Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Nikolas

Нужен ли форуму новый подраздел "Книги"?

Нужен ли новый раздел "Книги"?  

131 пользователь проголосовал

  1. 1. ????? ??? ????

    • ??
      82
    • ???
      49


Рекомендованные сообщения

Поступило предложение на создание данной темы. Голосуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это сайт про игры, а не про книжки. Так что такой раздел здесь не нужен. А читать надо, будешь больше знать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Книги?? Книги это конечно хорошо... но думаю что здесь не уместно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты несёшь полный бред!!! Есть замечательные книги из серии Герои Уничтоженных империй,Warcraft,Forgoten Realms.!!!

Гарри Потника читают только какие то лохи и гопники!!! :russian_roulette:

Я считаю что этот раздел необходим для продвинутых геймеров и умных людей. :buba:

По моему не плохо было еслиб выкладывались ТАКИЕ книги, но не как не Донцова и иже с ними

P.S. А копирайтами не закидают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это форум про игры, то почему же тут обсуждают фильмы и музыку. И причем неплохо обсуждают. Даже ругаются иногда :)

Сам я люблю читать книги. Но все книги можно при желании найти и выкладывать их не стоит. И вряд ли много народу будет обсуждать новинки (и старинки :) ) литературы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется тему лудше прекрыть...ибо модераторы свое мнение уже сказали...да и до рукоприкладства недолеко уже =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что здесь большинство против такого раздела. Было бы интересно обсудить с кем-нибудь что-то стоящее, спросить стоит ли читать это или то. Какая разница какой направленности форум, книги всегда оставались, и будут оставаться в почёте. И такой раздел, как книги только добавит престижности этому форуму. Почему все здесь уверены, что книги обитатели форума не читают? Этого быть не может. Существует много книг по игровым вселенным и наоборот: "Забытые королевства", "Сага о Копье", "Обитель Зла", тот же "Властелин Колец" и "Гарри Поттер", на ум приходит много имён и названий. А сколько игр, сюжет которых завязан на истории какой-нибудь книги, готовится к выходу. Мне не понятна политика модераторов и админов. Раздел "Книги" необходим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то меня пополам разрывает от этого опроса...

С одной стороны пусть будет, а с другой... Может создать раздел любителей цветочков или о сексе (хорошо придумал, молодец!). Всё равно всем не угодишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то пално таких сайтов шаровых, где книги ищут. Все же тематика этого сайта направлена на игры, так зачем разводить черт знает что. Хотя если кто-то знает, где найти аудиокниги по психологии и менеджменту, напишите мне в личку, буду очень благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жаль, что здесь большинство против такого раздела. Было бы интересно обсудить с кем-нибудь что-то стоящее, спросить стоит ли читать это или то. Какая разница какой направленности форум, книги всегда оставались, и будут оставаться в почёте. И такой раздел, как книги только добавит престижности этому форуму. Почему все здесь уверены, что книги обитатели форума не читают? Этого быть не может. Существует много книг по игровым вселенным и наоборот: "Забытые королевства", "Сага о Копье", "Обитель Зла", тот же "Властелин Колец" и "Гарри Поттер", на ум приходит много имён и названий. А сколько игр, сюжет которых завязан на истории какой-нибудь книги, готовится к выходу. Мне не понятна политика модераторов и админов. Раздел "Книги" необходим.

Согласен!!!!

Голосовал ЗА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что такая тема допустима и на ZOG. Почему бы нет.

Вряд ли заинтересует кого-нибудь моё сообщение и моё главное времяпровождение за пером и листком бумаги! Но скажу лишь, что сам являюсь начинающим писателем

Неужели еще находятся люди, имеющие интерес к такому времяпрепровождению? Уважаю. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обязательно нужен. А про то что геймеры книжек умных (да и вообще всяких) не читают - это бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то меня пополам разрывает от этого опроса...

С одной стороны пусть будет, а с другой... Может создать раздел любителей цветочков или о сексе (хорошо придумал, молодец!). Всё равно всем не угодишь.

Да создать тему о СЕКСЕ!!! :rolleyes: А в игровой архив сайта поместить фотки "женщин" с плэйбоя - чтобы не скучать на форуме, время от времени поглядывать пока русик качается, а потом с хорошим настроением юзать русифицированную игру. Так сказать чтобы настроение было "приподнятое" - понимаете о чём я говорю! :spiteful:

Paula - :man_in_love::bb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да создать тему о СЕКСЕ!!! :rolleyes: А в игровой архив сайта поместить фотки "женщин" с плэйбоя - чтобы не скучать на форуме, время от времени поглядывать пока русик качается, а потом с хорошим настроением юзать русифицированную игру. Так сказать чтобы настроение было "приподнятое" - понимаете о чём я говорю! :spiteful:

Paula - :man_in_love::bb:

Ага,может ещё раздел для садоводства создадим,будем в нём обсуждать выращивание селикционных сортов редких растений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×