Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Общие продажи серии Yakuza превысили 14 миллионов копий

Рекомендованные сообщения

173047-c2958ff9-e098-4b67-8a30-824a8e382

SEGA сообщила данные об общих продажах криминальной серии Yakuza.


SEGA сообщила данные об общих продажах криминальной серии Yakuza.

173047-c2958ff9-e098-4b67-8a30-824a8e382

Всего в мире было реализовано более 14 миллионов копий проектов франшизы. Компания отметила, что весь сериал был «высоко оценен зарубежными пользователями», хотя она по-прежнему считает его очень нишевым.

В дальнейшем издательство планирует расширят поле деятельности для Yakuza. Никаких подробностей об этом не сообщается, но 8 декабря студия Ryu ga Gotoku должна поведать о будущих планах на этот счет в ходе трансляции.

Также стало известно, что продажи серии Persona превысили планку в 13,1 миллиона копий, серия Shin Megami Tensei — в 17,4 миллиона копий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так хорошим играм хорошие продажи!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По этому случаю, хорошо бы полирнуть выдрам русик к зерошке. Третий месяц пошёл без обновлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В Steam у игры очень приличный онлайн: вчера он достиг 98 тысяч. Это больше, чем, например, у прошлогоднего Metaphor: ReFantazio (85,9 тысяч). Разработчики назвали эту цифру «безумием».
      Вышедшая пару дней назад Clair Obscur: Expedition 33 показывает невиданные результаты в самых разных сервисах.
      В Steam у игры очень приличный онлайн: вчера он достиг 98 тысяч. Это больше, чем, например, у прошлогоднего Metaphor: ReFantazio (85,9 тысяч). Разработчики назвали эту цифру «безумием».
      Кроме того, на Metacritic открылась возможность оценивания для пользователей, и прямо сейчас у игры 9,7 балла из 10. Это самая высокая оценка в истории сервиса: ранее рекордсменом было дополнение «Кровь и вино» (9,3).
      Что касается продаж, то они превысили 500 тысяч копий за первые сутки. Это лучший результат для издателя Kepler Interactive.
    • Автор: james_sun

      Как отдельно подчеркнула студия, игра наконец-то стала приносить прибыль своим создателям.
      Компания Remedy обновила данные по продажам интерактивного психологического триллера Alan Wake 2.

      На данный момент проект разошелся по миру тиражом, превышающим 2 миллиона копий. Как отдельно подчеркнула студия, игра наконец-то стала приносить прибыль своим создателям.
      Напомним, что релиз Alan Wake 2 состоялся 27 октября 2023 года.


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×