Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

123536-Am-I-Supposed-To-Hate-Abby-in-The

Несмотря на грандиозный летний хейт, игра Naughty Dog отхватила сразу пять статуэток.


Сегодня ночью были объявлены победители известной премии Golden Joystick. Она присуждается ежегодно, а победителей выбирают сами игроки путем голосования на сайте премии.

Несмотря на грандиозный летний хейт, триумфатором стала The Last of Us Part II. Игра Naughty Dog отхватила сразу пять статуэток.

123536-Am-I-Supposed-To-Hate-Abby-in-The

  • Игра года — The Last of Us Part II
  • «Выбор критиков» — Hades
  • Лучшая игра на ПК — Death Stranding
  • Лучшая игра на PlayStation — The Last of Us Part II
  • Лучшая игра на Xbox — Ori and the Will of the Wisps
  • Лучшая игра на Nintendo Switch — Animal Crossing: New Horizons
  • Лучший сюжет — The Last of Us Part II
  • Лучшая визуальный дизайн — The Last of Us Part II
  • Лучшая киберспортивная игра — Call of Duty: Modern Warfare
  • Лучший звуковое сопровождение — The Last of Us Part II
  • Лучшая инди-игра — Hades
  • Лучшая мультиплеерная игра — Fall Guys
  • Студия года — Naughty Dog
  • Лучшая поддержка — Minecraft
  • Лучшая семейная игра — Fall Guys
  • Лучшее игровое сообщество — Minecraft
  • Лучшая актёрская игра — Сандра Саад (Marvel's Avengers)
  • «Зал славы» — серия Worms и Team17
  • Лучшее дополнение — No Man's Sky: Origins
  • «Прорыв года» — Among Us
  • Лучшее «железо» — GeForce RTX 3080
  • Лучшая мобильная игра — LEGO Builder's Journey
  • Самая ожидаемая игра — God of War: Ragnarok
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда , неважно в этом году с играми было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, DarkHunterRu сказал:

все, кому не понравилась игра

TLOU2 может не понравится, это нормально. Но вот говорить, что игра говно, могут действительно только умственно отсталые.

Голосование подтвердило, что хейтеров на самом деле единицы. И это классно.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 4
  • -1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SerGEAnt сказал:

Самая ожидаемая игра — God of War: Ragnarok

Оригинально. Но кажется народ массово ждёт немного другую игру...

  • Хаха (+1) 2
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, SerGEAnt сказал:

Голосование подтвердило, что хейтеров на самом деле единицы. И это классно.

Пошучено.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играл я в TLOU2, после середины уже домучивал что бы узнать чем закончится и скажу что игра очень средненькая.

ГГ какие то не внятные , мотивация так себе.

Сюжет какой то рваный и складывается впечатление что собран из кучки идей, но хреново свёрстан.

Геймплей стал хуже первой части, эти псевдо открытые пространства не пошли игре на пользу, монотонно приходится бегать и пылесосить карту, коридоры из первой части для этого подходили куда лучше.

вообщем если бы у игры была инди графика и анимации то про неё забыли бы уже на второй день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно известно как это голосование считается 90% выбор критиков и 10%  выбор игроков, вот отсюда и игра года

Изменено пользователем TIMOHARDY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, TIMOHARDY сказал:

давно известно как это голосование считается 90% оценка критиков и 10% оценка игроков, вот отсюда и игра года

А как же 50 процентов подмахнуть спонсорам и партнёрам?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, edifiei сказал:

А как же 50 процентов подмахнуть спонсорам и партнёрам?)

это входит как раз в 90%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Upir Оfeigr сказал:

В ней сюжет говно, причем говно бездарное и вторичное. Достаточно просто посмотреть ключевую сцену в игре которую в наглую сперли из ходячих заменив бейсбольную биту на клюшку, что сделало это сцену просто комичной. Ну и чтобы мало не показалось добавили стереотипного мексиканца вставляющего невпопад испанские слова.

Ну а сама игра типичный современный AAA проект, ничего выдающегося в ней нет.

А как же красивейший графоуни и идеальная лицевая анимация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Как же хорошо, что умственно отсталые в этом году решили не голосовать, и настоящая игра года стала игрой года.

 

Может наоборот проголосовали (шутка)

А если серьёзно такой писать с акка “админа” это непрофессионально, 

Все равно к Тохе не возьмут он все места один занял.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, TIMOHARDY сказал:

давно известно как это голосование считается 90% выбор критиков и 10%  выбор игроков, вот отсюда и игра года

Почему ты думаешь, что обычные люди не могли выбрать ее игрой года? Как по мне всего-то нужно покидать ссылки с просьбами проголосовать там, где надо (например ResetEra), и не оставлять ссылок на голосование там, где не надо (например в российском сегменте интернета).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Неадекват сказал:

А как же красивейший графоуни и идеальная лицевая анимация?

А какая разница если тебя от ГГ(Эбби) тошнит?)

 

2 минуты назад, Неадекват сказал:

Почему ты думаешь, что обычные люди не могли выбрать ее игрой года? Как по мне всего-то нужно покидать ссылки с просьбами проголосовать там, где надо (например ResetEra), и не оставлять ссылок на голосование там, где не надо (например в российском сегменте интернета).

МОжно вообще нарисовать что угодно ,когда голосование на твой площадке проходит.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, edifiei сказал:

А какая разница если тебя от ГГ(Эбби) тошнит?)

 

Я писал это к высказыванию “ничего выдающегося в ней нет”. Пример с графикой и лицевой анимацией (да и к анимациям в целом) относится к этому комментарию. Ну можно еще добавить кинематографичность. Хотя, как по мне, частое применение таких приемов, как флешбеки, долгие паузы в диалогах и перепутывание хронологии — удел бездарностей или попытка (часто удачная) хоть как-то загримировать бездарный сюжет. Но людям такие приемы, вроде как, в массе своей заходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Katapulta-2008 сказал:

Геймплей стал хуже первой части

Я конечно понимаю,что кому-то может не нравится такой геймлей,кому-то история не понравилась. Но вот геймплей хуже первой части? Уж не знаю в какую игру вы играли.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Занимается проектом ABC ANIMATION STUDIO.
      На канале KOJIMA PRODUCTIONS появился тизер-трейлер аниме-адаптации серии Death Stranding с рабочим названием Mosquito.
      Занимается проектом ABC ANIMATION STUDIO. Дата выхода аниме пока не сообщается.
    • Автор: SerGEAnt

      Всем привет!
      Сегодня в 21:00 Джефф Кили снова будет показывать нам трейлеры игр, на этот раз в рамках открытия немецкой выставки Gamescom.

      Мы традиционно будем ее смотреть в прямом эфире, а также собирать анонсы прямо здесь, выборочно перезаливая в VK самые вкусные трейлеры. Почему? Потому что вы об этом просили, разумеется.
      Что показали:
      Анонсирована Valor Mortis — игра от первого лица от авторов Ghostrunner, на этот раз это соулс-лайк. Анонс поездатой аркады Denshattack!. Свежий трейлер Call of Duty Black Ops 7 — игра выйдет 14 ноября. Анонс Lords of the Fallen 2 — сиквела в меру популярного соулс-лайка. Трейлер Routine — хоррора от первого лица, действие которого разворачивается на Луне. Кстати, игру обещали выпустить аж в 2016 году. Анонс аркады LEGO Batman: Legacy of the Dark Knight — релиз в 2026 году. Анонсирована стратегия Dawn of War 4 — релиз в 2026 году. Ее разрабатывает не Relic, а King Art Games, известная по Iron Harvest. Свежий трейлер Onimusha: Way of the Sword. Трейлер глобальной стратегии Europa Universalis 5. Игра выйдет 4 ноября. Тизер второго сезона сериала Fallout. Трейлер дополнения к последнему «Индиане Джонсу». Оно выйдет 4 сентября. 1 сентября World of Tanks обновят до версии 2.0. Свежий трейлер John Carpenter’s Toxic Commando. Zero Parades — анонс ролевой игры от создателей Disco Elysium. Битемап Unbeatable выйдет 6 ноября. Анонс корейского ММО-шутера Time Takers. Свежий сюжетный трейлер Silent Hill f. Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 выйдет 21 октября. Трейлер кооперативного экшена Enshrouded. Age of Empires 4 получит консольную версию 4 ноября. Трейлер очередного дополнения для World of Warcraft. Saber Interactive анонсировала симулятор дальнобойщика Road Kings. Анонс ассиметричного шутера Project: Spectrum. Свежий трейлер Ghost of Yotei — игра выйдет 2 октября. Хороший ролик из Resident Evil Requiem — игра выйдет в феврале 2026 года. Анонс китайского экшена Black Myth: Zhong Kui.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Да всё работает. Сел, лёг, прислонился — вариант что-то поймать или к чему-то прилипнуть. Магнит сильный раз так плотно держит не малую железку. Хрень это. Для мультиков подошло бы, не более.   Мозг у них не совсем уже и мозг — это полу ИИ. Чего там больше, ещё выяснять нужно. И вполне освоились с телом, это было наглядно и специально продемонстрировано, в исполнении ГГ (скала, бег, мячик, хакерство и пр.)   Когда по лестнице поднимались они вели себя, как дети — за минуту до этого самолётики пускали, толкались и шутили. Стресса ещё не было. Это тупо сценарный ляп и издержки производства. Нужно было впечатлить зрителя способностями героев — впечатлили. Но всё экранное время эти персы не могут действовать таким образом — это постоянные спецэффекты, а значит очень много денег. Вот и вспоминают о способностях героев, когда постановщикам выгодно. Обычное дело, тут и там в фильмах встречается.
    • У меня подобное уже пол года/год наверно. Но, фишка в чём: проблема наблюдается только в клиенте стима — и магазин и сообщество в один день может не грузить, в другой грузить, в третий не грузит только картинки. При этом в браузере проблем с магазином и сообществом стима вообще нет — грузит всё и всегда. Вот такая магия… Может из-за того что клиент стима работает на хромиуме, а браузер у меня Фаерфокс, я х.з. (плагинов “для обхода” в браузере нет)
    • Тогда ждём. Автор перевода/локализатор известен?
    • Огромное спасибо за перевод. На всякий случай напишу. Во время прохождения столкнулся с одним критическим багом (пришлось откатиться к английской версии, пройти сцену и снова накатить RU). Вылетает в Сан-Вердано, в сцене, когда Кейси был пойман в спальне за чтением дневника. Вылетает на следующих строчках диалога:
      Кейси: Что ты надеешься получить? (What do you hope to gain out of all this?) ГГ: Зачем я здесь? (Why did I come here?) Должны появиться варианты выбора: “To Give My Support” и “To Win Her Back”. Но в русифицированной версии игра всегда вылетает с ошибкой “Script ‘KZIsAwesome’ line 120: NoMethodError occurred, undefined method ‘upcase’ for nil:NilClass” до их отображения. Видимо где-то пустое поле вместо строки в переводе есть.
    • Без HD есть. Она подходит и для HD-версии
    • В смысле? В стим-версии же нету русского перевода
    • Где вы тут увидели “такой негатив”? Только два человека высказались в негативном ключе, и то тема дальше не пошла. А, ну еще вам стало любопытно, на какие шиши студия себе презентацию на выставке купила.
    • на steamdb пишут что движок GameMaker
    • У меня есть русификатор со стимовской игры, могу залить куда нибудь
    • Ну да, там кат-сцен не вагон и маленькая тележка. Но авторы постарались в сюжет. Хоть финал и слили на мой взгляд.  А я о психологическом восприятии. Да, у них тела созданные по последнему слову техники. Но мозг их не воспринимает как собственные тела. Он еще помнит, какие хрупкие были старые тела. Это же были смертельно больные дети, хилые, слабые. Стрессовая ситуация и на первое место выходят инстинкты — страх, растерянность.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×