Jump to content
Zone of Games Forum
james_sun

Rockstar выпустит автономную версию Red Dead Online

Recommended Posts

220001-Opera%20%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%

Ее владельцам будет доступно все сопутствующее содержимое: пять уникальных ролей, сюжетные миссии для кооператива, соревновательные игры в Showdown и многое другое.

Rockstar сообщила о том, что 1 декабря пользователям станет доступна самостоятельная версия Red Dead Online.

220001-Opera%20%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%

Ее владельцам станет доступно все сопутствующее содержимое: пять уникальных ролей, сюжетные миссии для кооператива, соревновательные игры в Showdown и многое другое.

При желании у игроков будет возможность разблокировать и сюжетную часть за отдельную плату. 

Red Dead Online будет доступна доступна в PlayStation Store, Microsoft Store, Rockstar Games Launcher, Epic Games Store и Steam за пять долларов до 15 февраля 2021 года. Для установки потребуется 123 гигабайта свободного места.

Лучше бы они читеров банили, и баги исправляли.

Что, настолько мусор, что уже отдельно впарить пытаются?

1 минуту назад, NepOne сказал:

Что, настолько мусор, что уже отдельно впарить пытаются?

Просто ушлые. Расчёт на то что пиратам понравилась игра и вот они дают за копейки купить онлайн отдельно.

Раздаем онлайн версию бомжам в EGS — профит. Или они все же поняли, что неплатежноспособный мусор надо фильтровать через минимальный ценник, чтобы не засорять онлайн читерами и прочим сбродом? Хорошо, учатся на своих ошибках. Но все равно покупать не стану — не интересно. А вот сингл куплю на этой осенней распродаже. А там может и в онлайн чутка втянусь… 

• Like (+1) 1
  • Downvote 2

Они и с гта5 онлайн так поступят. Странно что в новости об этом не написали. 

Лучше бы ее вообще выпилили из РДР2 (а ачивки тоже) и сделали 2-а раздельных проекта: для онлайна и для сингла.

12 часов назад, SkalderSan сказал:

Раздаем онлайн версию бомжам в EGS — профит. Или они все же поняли, что неплатежноспособный мусор надо фильтровать через минимальный ценник, чтобы не засорять онлайн читерами и прочим сбродом? Хорошо, учатся на своих ошибках. Но все равно покупать не стану — не интересно. А вот сингл куплю на этой осенней распродаже. А там может и в онлайн чутка втянусь… 

Фольга не давит??

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By SerGEAnt

Польский хит уступил выживалке Rust, а также Valve Index VR Kit.
      Valve опубликовала дежурную десятку самых кассовых игр и оборудования недели в Steam.

Впервые с конца ноября Cyberpunk 2077 опустилась с первой аж на третью строку. Польский хит уступил выживалке Rust, а также Valve Index VR Kit.
      Онлайн у Cyberpunk 2077 тоже снизился, хотя остается очень высоким для игры без сетевых возможностей.

Других серьезных изменений в топе нет.
      Топ продаж в Steam (3-9 января):
      Rust Valve Index VR Kit Cyberpunk 2077 Sea of Thieves Phasmophobia Raft Hades Counter-Strike: Global Offensive — Operation Broken Fang Grand Theft Auto V Red Dead Redemption 2

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

• Тема дополнена.
    • Rebellion объявила о выходе третьей и последней миссии для дополнительной кампании Death from Above в рамках второго сезона зомби-экшена Zombie Army 4: Dead War. Rebellion объявила о выходе третьей и последней миссии для дополнительной кампании Death from Above в рамках второго сезона зомби-экшена Zombie Army 4: Dead War. Миссия получила название Dead Zeppelin. В ней игрокам предстоит штурмовать забитый мертвецами под завязку демонический дирижабль. Кроме того, владельцы Season Pass Two получили доступ к новым косметическим предметам.
    • Это просто пять. До сих пор, ДО СИХ ПОР сравнивать фон от игры затычки убисофт с игрой пятилетки — это просто нечто. Вальгалу за год на коленке слепили без каких либо претензий вообще ни на что, что бы просто заткнуть этот временной период. Уже когда показывали все эти геймплейные промо видео с кучей багов  в кадре в ПРОМО видео было понятно как же насрать на этот продукт самой убисофт. Не говоря уже о том, что игра вышла только на помойках поэтому ее в принципе значительно меньше народу банально в глаза видело. И ты на полном серьезе возмущаешься почему это проходное говно меньше обсуждают? Серьезно?  Может тогда еще со всеми инди будет киберпук сравнивать. Ну, а что там графика вообще может быть пиксельной.  П-ц какой-то, фанаты киберпука совсем уже скатились...
    • На момент публикации новости средняя оценка критиков на игру составляет от 81 до 88 баллов в зависимости от выбранной платформы. В сети появились первые обзоры на Hitman 3. На момент публикации новости средняя оценка критиков на игру составляет от 81 до 88 баллов в зависимости от выбранной платформы. Журналисты уже отметили, что сейчас PC-версия Hitman 3 получила наивысшую оценку среди всех проектов франшизы (те самые 88 баллов, ближе к этому подобралась разве что Hitman 2: Silent Assassin — 87 баллов). Хвалят проект в основном за удачные геймплейные находки, интересные миссии, хорошую атмосферу и проработанные локации. Ругают — за технические огрехи и малое количество нововведений. Однако большая часть обзорщиков сходится во мнении, что Hitman 3 — это отличное завершение новой трилогии об Агенте 47, и что часть недостатков разработчики наверняка устранят в ближайших обновлениях и дополнениях. Напомним, что релиз намечен на 20 января.  
    • Инсайдер и автор YouTube-канала Тайлер МакВикер, специализирующийся на новостях о Valve, Bethesda и Nintendo, назвал примерные сроки выхода новых игр от Bethesda. По словам МакВикера, Starfield выйдет через 1-2 года, затем студия выпустит The Elder Scrolls 6 — в 2026-2027 годах. Следующими релизами станут Fallout: New Vegas 2, которая появится во второй половине десятилетия, и Fallout 6 — в начале 2030-х годов. Некоторых пользователей в комментариях больше всего заинтересовал год выхода Wolfenstein 3. Разработку игры подтвердил вице-президент Bethesda Пит Хайнс в 2018 году, однако с тех пор никаких новостей о шутере не сообщалось. Также часть пользователей выразили беспокойство относительно возможного релиза продолжений Evil Within 2 и Dishonored 2. Отметим, что студия даже не упоминала работу над обеими играми.   На данный момент авторы Fallout: New Vegas работают над фэнтезийной RPG Avowed. Известно, что мир игры будет гораздо больше, чем у The Elder Scrolls 5: Skyrim. В экшене будет симуляция погоды, продвинутый редактор персонажей, поддержка модов, множество фракций и существа из лора Pillars of Eternity. Авторы отметили, что у игроков будет возможность убить любого персонажа сюжета. 12 января Bethesda анонсировала игру про Индиану Джонса. Продюсированием проекта занимается Тодд Говард и Lucasfilm Games, а год релиза не сообщается. c dtf
    • А подробнее? Пока не смог понять... Ваши слова это доказательство хоть чего-либо? Я так не думаю  Я то занимался прозвоном, а вы вот похоже нет, но зато утверждаете без доказательств, которых требуете от других, как-то лицемерно выходит? Ну и я не говорил, что там что-то важное. Можете перечитать с самого начала. Я лишь утверждаю, что диалоги есть и для меня это дополнение сюжета, атмосферы и так далее.    Возможность есть, но для этого надо по новой проходить и записывать, слишком много вы требуете, не предоставляя НИЧЕГО взамен. Какая мне с этой траты времени выгода? Если я считаю уместным ссылки не заставляют себя ждать,. Но вопрос тот же, где эти правила хорошего тона работают в ваших сообщениях? Вы делаете достаточно высказываний, но я что-то не вижу на большую часть из них пруфов. И тут на тебе, всплывают правила хорошего тона  
    • А что исправляет последнее обновление? Последняя запись в лаунчере от 14 01 21  
    • Меня ни разу, да и меняю проц не каждые полгода, чтобы об этом волноваться!) А так компания ни разу не подводила, пока что, ещё с 90ых!) Доверяю!))) Надёжное и беспроблемное использование: под мои задачи самое “То”!)
  • Recent Status Updates

• MadMixa81  »  DynaMan

плюс

Knights of Pen and Paper +1 Deluxier Edition
      · 11 replies
    • MadMixa81  »  DynaMan

Даров.

Есть
      Ashes of the Singularity: Escalation Edit     Нет Нет     Canyon Capers Edit     Нет Нет     Puzzle Chronicles Edit     Нет Нет     Huntsman - The Orphanage Halloween Edition Edit     Нет Нет     Three Dead Zed Edit     Нет Нет     Warhammer 40,000: Sanctus Reach Edit     Нет Нет     RollerCoaster Tycoon Classic Edit     Нет Нет     Redeemer Edit     Нет Нет     Mages of Mystralia Edit     Нет Нет     DiRT Rally 2.0 Edit     Нет Нет     Little Inferno Edit     Нет Нет     And Yet It Moves Edit     Нет Нет     Divine Divinity Edit     Нет Нет     Beyond Divinity Edit     Нет Нет     Toki Tori 2+ Edit     Нет Нет     Tiny Troopers Edit     Нет Нет     Evergarden Edit     Нет Нет     11-11 Memories Retold Edit     Нет Нет     Regular Human Basketball Edit     Нет Нет     Fluffy Horde Edit     Нет Нет     Sword Legacy Omen Edit     Нет Нет     My Time At Portia Edit     Нет Нет     Shenmue I & II
      · 0 replies
    • CyberBear

Дожил до тех времён, когда нет времени на игры Столько игр интересных и разных, а ты банально не успеваешь за всем этим течением
      · 0 replies
    • Dicur3x  »  babushkaIRA

С новым годом!
      · 1 reply
    • Cilez

Привет!

В сети есть такой замечательный фанфик New blood. Он на английском, соответственно абсолютно не доступен для русского сообщества. Хочу это исправить!

Нужны переводчики в команду. 
      Пишите здесь или в вк.
      https://vk.com/id355336426

· 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2021 | Реклама на сайте.

Система Orphus