Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

Обитель зла: Раккун-Сити (2021)

Рекомендованные сообщения

62fd51_FBD0o4uVgAMH-FN.jpg55b016_ssjsjajaj.png

Оргинальное название: Resident Evil 
Жанры: боевик, ужастик, научная фантастика, триллер
Режиссёр: Йоханнес Робертс (“Синяя бездна”)

Премьера: В РОССИИ выйдет 25 НОЯБРЯ
Актёры: Кайя Скоделарио (Клэр Рэдфилд) , Ханна Джон-Кеймен (Джилл Валентайн) ,  Робби Амелл (Крис Рэдфилд) ,  Том Хоппер (Альберт Вескер) ,  Эван Джогиа (Леон С.Кеннеди),  НилМакДонаф (Уильям Биркин)
Сценарий: Грег Руссо
Сюжет: Сценарий объединит первую и вторую часть игры

Кто кого играет в картинках

 

 

resident-evil-1.jpg?fit=770,433&quality=resident-evil-2.jpg?fit=770,433&quality=resident-evil-3.jpg?fit=770,433&quality=resident-evil-4.jpg?fit=770,433&quality=resident-evil-5.jpg?fit=770,433&quality=resident-evil-6.jpg?fit=770,433&quality=

 

Изменено пользователем Rinats

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гамагу фильм не понравился, обозвали какашкой — 5/10:D

https://gamemag.ru/specials/160225/resident-evil-welcome-to-raccoon-city-review

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел, ну на разок сойдет, но в остальном все пожалуй очень плохо, согласен с критиками:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел торрент эдишн с нецензурным переводом. Он оказался лучше, чем наверное последние 3-4 части от Андерсона, я их уже не помню, там бардак.

Были слова, что режиссер будет лепить фильм по канону и процентов на 30% у него это получилось, а вот остальные 70% - :sensored:

Намешали всего, налепили одно на другое и получился киношный франкенштейн. Почему бы не сосредоточиться на 1 части и сделать достойно ее, если зайдет, снять вторую. Город превратили в какое то село. Клэр играет старуха. С Леоном я думал будет хуже, но, пойдет. Вот что мне понравилось точно, так это фильтр фильма, прям отдает 90-тыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×