Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В ноябре в Age of Empires 2: Definitive Edition появится «королевская битва»

Рекомендованные сообщения

185731-maxresdefault.jpg

На большой карте возрождается восемь игроков с базовым уровней развития, а игра продолжится вплоть до того, как останется только один.


В ноябре разработчики Age of Empires 2: Definitive Edition выпустят обновление, приуроченной к первой годовщине переиздания. По заверениям студии, оно станет самым большим за это время.

Его главной особенностью станет совершенно новый режим, похожий на «королевскую битву». На большой карте возрождается восемь игроков с базовым уровней развития, а игра продолжится вплоть до того, как останется только один.

Также студия улучшит интерфейс главного меню, чтобы сделать его проще, и внесет ряд изменений в баланс.

Игра остается крайне популярной даже спустя год после релиза. Ее ежедневный онлайн достигает 20 тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игра выйдет 19 февраля.
      Недавно компания Nacon выпустила 10-минутный геймплейный ролик грядущего стелс-экшена Styx: Blades of Greed.
      Игра выйдет 19 февраля.
    • Автор: james_sun

      Игру обещают выпустить в начале следующего года.
      На YouTube появился короткий геймплейный ролик из грядущего гоночного экшена Carmageddon: Rogue Shift.
      Игру обещают выпустить в начале следующего года.


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×