Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Ubisoft представила Ubisoft Connect — он объединит программы лояльности Uplay и Ubisoft Club

Рекомендованные сообщения

194754-UBISOFT%20CONNECT_%20%D1%82%D1%80

В сервисе появится функция «Персональная подсказка». Анализируя активность игрока, она будет давать советы по прохождению и подбирать подходящие видеоролики — прямо как на PlayStation 5.


29 октября будет запущена Ubisoft Connect — новая система поощрений и помощи в играх Ubisoft, которая заменит Ubisoft Club и Uplay.

Как и раньше, Ubisoft Connect будет бесшовно интегрирована в виде внутриигровой консоли на всех платформах, включая PC. Выполняя определенные задания, игроки смогут зарабатывать очки (units), которые можно потратить на внутриигровые скины, оружие и другие предметы, а также на скидки в магазине Ubisoft.

Также в сервисе появится лента новостей, где будут отображаться сведения о действиях и достижениях друзей, и функция «Персональная подсказка». Анализируя активность игрока, «Персональная подсказка» будет давать советы по прохождению и подбирать подходящие видеоролики — прямо как на PlayStation 5.

У каждого пользователя будет доступ к персональной статистике и информации о его стиле игры, а также возможность сравнить свои показатели с данными друзей с помощью усовершенствованных списков лидеров.

В честь выхода Ubisoft Connect компания разблокирует более 1000 наград Ubisoft Club из классических игр Ubisoft.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юбисофт такие шикарные игры делает, что я и забыл когда последний раз их лаунчер запускал. Подсказки где какой аванпост и джаггернаут?) Они слишком высокого мнения о своих играх.

Изменено пользователем NerFthis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, LordAntony сказал:

А скидка за 200 фантиков исчезнет?

За 100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не до конца понял: с 29-го коннект заменит собой юплей, или это еще сверху что-то будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Kevin сказал:

Я не до конца понял: с 29-го коннект заменит собой юплей, или это еще сверху что-то будет?

Uplay просто будет обновлён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а не у кого награды все не разблокировались в юплее? Вчера случайно увидел в одной игре, полез лазить в другие и там тоже самое --- ни у кого подобного не было? Переживаю чтобы не заблочили учетку или типа того))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, Maxtoff сказал:

Народ, а не у кого награды все не разблокировались в юплее? Вчера случайно увидел в одной игре, полез лазить в другие и там тоже самое --- ни у кого подобного не было? Переживаю чтобы не заблочили учетку или типа того))

 

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      «Наша локализация [XDefiant] была проявлением солидарности и поддержки. Сейчас мы не имеем планов по локализации других игр на украинском».
      Ольга Сендзюк, глава Ubisoft Ukraine Studios, констатировала провал украинской локализации в шутере XDefiant.
      По ее словам, украинские офисы Ubisoft в Киеве и Одессе вложили много сил в продвижение украинский локализации в XDefiant. Игра стала первым проектом Ubisoft, переведенным на украинский язык. Однако, число игроков, выбравших украинский язык в настройках игры, оказалось слишком низким.
      Одной из главных причин произошедшего Ольга считает «тренд на изучение английского». Все больше людей «свободно владеют этим языком и выбирают его для общения с более широким кругом игроков». 

      Сендзюк также отметила, что в игровой индустрии наблюдается тренд на сокращение количества локализаций. По ее мнению, если в стране нет развитого рынка для сбыта интерактивных проектов и высокого спроса на родной язык, тогда получить локализацию очень трудно.
      Также Сендзюк констатировала небольшие размеры украинского рынка, а также сложности в определении его размеров из-за большого распространения пиратства. Объем рынка разработки игр на Украине она оценила в 300 млн долларов.
      Это уже второй провал украинской локализации в крупных играх. В январе Мария Стрельчук из CDPR сообщила, что несмотря на украинскую локализацию в Cyberpunk 2077 большинство украинцев продолжило играть на русском языке.
    • Автор: SerGEAnt

      В 2021 со схожей проблемой сталкивался норвежский игрок, которому чуть не удалили аккаунт, в который он не заходил в течение 2 лет.
      На днях в твиттере разгорелась дискуссия, начатая одним из пользователей Ubisoft Connect. Он получил письмо, уведомляющее об удалении якобы «неактивного» аккаунта в течение 30 дней.
      Оказалось, что это касается не всех территорий. В относительно быстром удалении аккаунта виноват GDPR («Общий регламент по защите данных») — закон Евросоюза, защищающий цифровые права своих граждан. Если вы являетесь гражданином одной из стран Евросоюза, то ваш аккаунт могут удалить даже в течение 6 месяцев с даты последнего логина.

      В 2021 со схожей проблемой сталкивался норвежский игрок, которому чуть не удалили аккаунт, в который он не заходил в течение 2 лет.
      Ubisoft отметила, что даже в случае получения такого письма вы можете отменить удаление, перейдя по ссылке в письме.

      Если же местные законы не требуют строгой регуляции обращения с персональными данными, то вашему аккаунту почти ничего не угрожает. Ubisoft прямо утверждает, что не удаляет аккаунты без уважительной на то причины.


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×