Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Объявлена дата релиза хоррора The Medium с саундтреком от Акиры Ямаоки

Рекомендованные сообщения

223311-the-Medium-new-promo-art.jpg

Сообщается, что это один из первых эксклюзивов для Xbox Series X и Xbox Series S. Игра также выйдет на ПК, предзаказ уже доступен в Steam, Epic Store и Microsoft Store.


Bloober Team сообщила дату релиза хоррора The Medium.

Проект выходит 10 декабря. Сообщается, что это один из первых эксклюзивов для Xbox Series X и Xbox Series S. Игра также выйдет на ПК, предзаказ уже доступен в Steam, Epic Store и Microsoft Store.

Создатели также представили новое видео, которое ближе познакомит пользователей с миром двойной реальности и покажет мрачный стиль игры, вдохновленный антиутопическим творчеством польского художника-сюрреалиста Здзислава Бексиньского. Художники Bloober Team внимательно изучили работы Бексиньского и перенесли его уникальный кошмарный стиль на экран. В сочетании с эмоциональным саундтреком от Аркадиуша Рейковского и Акиры Ямаоки она создает по-настоящему жуткую атмосферу.

В качестве бонуса Bloober Team представляет новую композицию Аркадиуша Рейковского Marianne’s Theme из оригинального саундтрека. Игроки могут скачать его бесплатно в Steam, чтобы подготовиться к ужасающему путешествию в мир духов. 

Геймеры, сделавшие предзаказ в Steam, получат оригинальный «двойной» саундтрек к The Medium от легендарного композитора Silent Hill Акиры Ямаоки и постоянного автора Bloober Team Аркадиуша Рейковского, а также цифровой артбук «Графика в The Medium».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саунд можно и без игры заценитьXD с такими системками мне теперь только музон гонять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, NerFthis сказал:

Саунд можно и без игры заценитьXD с такими системками мне теперь только музон гонять)

Системные требования растут,но думается,ежли не накосопорят с оптимизацией,то на заявленные сис.требования можно ориентироваться аналогично с прогнозами наших метеорологов.

Изменено пользователем NAGELFAR999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, что-то я как-то упустил эту игру из виду. Купил. Тем более цена совсем демократичная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и первый эксклюзив. А кто-то еще заикается, что у бокса нет козыря в виде эксклюзивов. То ли еще будет.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял предзаказ. Надеюсь будет неплохой триллер. Соскучился по старым механикам и камерным сюжетам, типа Alone in the Dark и Silent Hill.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геймплей то покажут? Или это игра бродилка? Я надеюсь геймплей будет с полноценной боевкой, а не просто по шкафам от монстров шкерится.

Изменено пользователем giperforg
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, giperforg сказал:

Я надеюсь геймплей будет с полноценной боевкой, а не просто по шкафам от монстров шкерится.

 

32 минуты назад, giperforg сказал:

просто по шкафам от монстров шкерится.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, giperforg сказал:

Геймплей то покажут? Или это игра бродилка? Я надеюсь геймплей будет с полноценной боевкой, а не просто по шкафам от монстров шкерится.

Это, скорее, квест, как я понял, сделанный в камерной манере SH и первых RE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Играть будем за воровку по кличке Magpie («Сорока»).
      Студия Vertigo Games, известная по целому ряду VR-игр по известным сериям, анонсировала Thief VR: Legacy of Shadow.
      Судя по трейлеру, действие Legacy of Shadow развернется в обновленном городе, представленном в Thief — последней на данный момент игре серии, вышедшей в 2014 году. Играть будем за воровку по кличке Magpie («Сорока»).
      Игра выйдет на всех VR-шлемах позже в 2025 году.
    • Автор: SerGEAnt

      «Как и прежде, вы будете изучать город и пытаться спасти его жителей от того, что кажется неминуемым. Осматривать пациентов, назначать суровые указы для борьбы с эпидемией, посещать чумные районы. А если время загонит вас в угол — вернётесь назад и попробуете еще раз».
      Студия Ice-Pick Lodge опубликовала свежий трейлер Pathologic 3, посвященный механике времени — ключевой особенности игры.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • дайте текст а то все ссылки не работают
    • Новая версия — 1.7 [20250606]  Обновление для новой версии игры (3 июня 2025 года), с обновлением игры разработчики перемешали строки текста и добавили новые (всё исправил и добавил перевод новым строкам). Также внёс несколько правок в уже существующий текст. Автоматический установщик https://disk.yandex.ru/d/J4EwEZ5ByxWDAQ https://files.vc/d/dl?hash=18b644449de2f7339e8341ab43aef779 Архив для установки вручную https://disk.yandex.ru/d/OmadX8Tt7EnMZA https://files.vc/d/dl?hash=3c1b57670e661a042a78c3ccd127432d  
    • Русский не один  славянский язык, польский и другие языки не менее славянские.
    • Склероз позволяет мне находить "новые" радости каждые полгода
    • Собственно, вр может заменить и большой монитор, а то и кипу мониторов. Буквально, вывести прогой в вр ряд мониторов на любой вкус в вирт среду комнаты, а дальше пользоваться такой средой по аналогии с обычными физическими мониторами. Бывает актуально при неимении физической возможности поставить большой монитор где бы то ни было. Долго, впрочем, так просидеть проблематично, но пару часиков относительно комфортно поработать в таком режимы реально, про “поиграть” в такой среде, впрочем, не уверен, будет ли нормально, но технически возможно. Разумеется, это совсем не тот опыт вр, который ожидается, но это тоже один из вполне практичных вариантов.
    • О. старая гвардия. Тоже с него начинал. Собственно первоначальные ощущения от ВР это как с БК увидеть игры на PC. Или как увидеть первую 3д игру, когда вокруг все плоские 2д были. Ну т.е. я когда первый раз нацепил это ведро на голову — сильно удивился, что что-то такое появилось новое, что может меня так впечатлить как раньше. Но это уже современные шлемы. То что там раньше было vfx1 это конечно совсем не то.    Да она даже для такого пойдет. Просто сидишь на кресле тухлишь, но вместо монитора изображение вокруг тебя. Таже элита так и играется. Только на порядок сильнее погружение. Космический корабль и ты внутри, а за стеклом планеты в космосе, огромные, закрывающие все вокруг. Масштабы и ощущение объема просто несопоставимые с монитором. 
    • Cмешно такое читать.  В игре фактически “славянский” ситтинг и по духу это игра “славянская”, и все остальные озвучки кроме русской, как раз “одни из”, по крайней мере для русскоязных людей.  Для меня здесь всё однозначно, а ты, да и все остальные в общем-то, можете слушать хоть на французком, хоть на украинском, мне насрать. Чё ты несёшь?  Киберпанк здесь причём? Ты походу вообще не догоняешь о чём речь.
    • Обновление до версии игры 2.0.3.731.
    • ну я так понял там загадки строятся на просмотре текстур, водишь лупой и смотришь на текстуру в идеале их надо было перевести, но я не смог некоторые перевести из-за сложности, так что лежат гдето половина текстур переведенных) но смысла только половину нет заливать в Кети Рейн 2 текстуры есть которые на разные языки переведены, думаю попробую их перевести, но сначала текст надо исправить
    • Ну я когда проходил с тем переводом, с диалогами всё норм, а вот с загадками возникали проблемы. Как-то что-то не так. Ну да, это не такая игра чтоб по ней много стримов было) 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×