Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

Что вы купите себе в этом году?

Опрос  

65 пользователей проголосовало

  1. 1. Что вы купите себе в этом году?

    • Playstation 5
      9
    • Xbox Series S или Series X
      6
    • Nintendo Switch / Nintendo Switch Pro
      3
    • Новую видеокарту Nvidia
      20
    • Новую видеокарту Amd
      2
    • PS5 и Xbox Series S/X
      3
    • IPhone 12 (или что-то другое из телефонных новинок)
      0
    • Буду ждать скидок, пока ничего
      20
    • Что-то из каррент гена (PS4 / Xbox One X)
      1
    • Другое
      15


Рекомендованные сообщения

Опрос с гамага , немного дополненный. Можно выбирать несколько вариантов

Изменено пользователем Rinats

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбрал другое. Планирую взять карточку и консоль, но не сейчас, когда все сметают разом и цены завышены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht

выбрал “пока ничего”. Буду брать карточку от НВидии, но, похоже, не раньше весны. Пока рынок наполнится, пока цены устаканятся, пока рубль ещё раз рухнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моего компа ещё на пару лет хватит, а если учитывать мои предпочтения по жанрам, то и на дольше. Да и консоли снова не показали ничего платформопродающего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня плойка 3 и 4. Хочу попробовать Коробку, потому, что надоело платить за одни и те же игры по несколько раз. А если и надумаю взять PS5 то только б/у, скорей всего.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни-че-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рано для опроса, АМД ещё ничего не показали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня всё просто. В конце августа моя GTX 780 приказала долго жить — пошли "артефакты". Сижу пока на интегрированном GPU от Intel, но собираюсь взять RTX 3080. Вопрос только в том, брать сейчас на 10 Гб или дождаться модифицированной версии на 20 Гб. Собирался сделать это ещё в сентябре, но из-за дефицита и накрутки цен некоторыми магазинами, решил слегка подождать. Когда весь этот ажиотаж спадёт (в октябре-ноябре), там и возьму. Крайний срок — декабрь. А вот 780 мне жаль. Хороша карточка была, прослужила мне аж 7-мь лет, high-настройки в FullHD выдавала без проблем. Другой вопрос, что и RTX 3080 я беру с перспективой на 5-7 лет, а то и дольше.

Консоли же не рассматриваю от слова совсем, т.к. ПК — моя платформа. Microsoft и так будет портировать всё на нашу "православную систему", а от SONY (если взглянуть на PS3/PS4) мне всегда нужны были от силы 1-2 игры. Ради такого покупать консоль не вижу особого смысла, т.к. в основном она будет пылиться у меня, лежа без дела. Да и гарантировать, что японцы не станут портировать свои проекты на ПК нельзя (слухи имеются, как и ряд примеров).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К новому году S, затем к лету 3070(хотя поглядим что красные предложат  )

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме игр, ничего.

Cyberpunk, Dying light 2, Baldurs Gate 3, Aquanox, Immortals FR. Баксов на 300 накапает покупок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, DedMoroz сказал:

У меня всё просто. В конце августа моя GTX 780 приказала долго жить

780 вообще карта  топовая получилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот думаю, взять PS5 или VR-очки. Что то, что это +/- 50к. И я как-то в сторону очков склоняюсь, потому что у них есть систем-селлер в виде Half-Life: Alyx, в который ооочень хочется поиграть, а у PS5 ничего и рядом такого нет пока.

3080 после моей 1080, конечно, брать надо, хочется лучи еже во все поля, да и там будет HDMI 2.1, попробую уже наконец на своем LG C9 все его прелести. Но брать буду не раньше весны и там уже хотелось бы 20-гиговую версию. Потому что 10-гиговую, как мне кажется, постигнет судьба 970 с 3,5 гигами, проходили. У некстгена все-таки больше 10 гигов памяти, даже с учетом ОС.

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом году ничего, а в следующем Xbox Series X.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу системник обновить, заодно на Win 10 пересяду. Вот только с в\к не определюсь никак. С одной стороны, GTX 970 настолько удачной получилась, что мне её хватит навсегда. Но. Каким бы ни был крутым API  DX11, его активно вытесняет 12-я  версия. DLSS и RTX всё больше нравятся разрабам, а значит, почти гарантировано, что эти технологии увидим во всех мало-мальски крупных проектах. И есть несколько вариантов:

1 — rtx 2070 super

2 — rtx 3070

3 — rtx 3060

4 — rtx 3060ti(super?)

2070 super сейчас падает в цене на вторичке, но она уже прошлый век, смыла в ней не много. 3070 думаю, в рознице будет у нас под полтинник, не меньше. Остаются 3060\3060ti, которые даже официально ещё не анонсированы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Так там же у каждой карты есть свое базовое значение атаки и ХП которое поднимается за каждый ранг, они просто все совершенно разные статы имеют, не только дело в навыках ведь, да и навыки за 0 обычно у редких ток. Даже если взять Лордлинга того же священника, у него у обычных карт хил за 1 и статы низкие, а у редких хил высшее лечение и статы лучше, т.к. лвл персонажа на карте выше типо А кто то знает, что за супер редкие карты? Мне впервые выпала карта еще реже, она типо светилась желтым чтоль, и ободок у нее сияет желтым вон, урза слева, это случайный шанс тоже? Или есть какие то условия которые нужно соблюсти для выпадения такой?
    • Игра очень классная, даже на один уровень с готикой теперь её ставлю. За 15 часов игры встретил 1 баг с пропажей записки, но откатился на прошлое сохранение. Главное квестов кучу не набирать, типа взял квест — выполнил. Тогда будет всё ок.
    •   Спустя долгих 7, почти 8 месяцев с гордостью команда Screamcord представляет вам ПОЛНЫЙ РУСИФИКАТОР НА ENA DREAM BBQ. Куча сил, актёров и нервов понадобилось для этого проекта, но мы справились вроде. Проект сильно затянулся, но, несмотря на это, мы не отступали, залезая почти в каждый уголок, переведя всё, что показалось нам нужным и было возможным. Также, как и обещали, сделали 3 версии перевода! (Выше вы можете видеть описания версий) Надеемся, что вам понравится!   — ОПИСАНИЕ ИГРЫ — Первое интерактивное приключение в мире ЕНЫ от Joel G. Играйте за ЕНУ, находящуюся в поисках босса, на месте которого каждый так желает оказаться. Исследуйте странные миры, беритесь за заказы и познакомьтесь со сладкими и солеными персонажами на своем пути.
      В своих приключениях вам предстоит: Исследовать новые места, наполненные секретами и тайнами. Познакомиться с разными персонажами, которым от вас постоянно что-то нужно. Использовать странные предметы для решения необычных проблем. Ощутить, каково это оказаться самым непопулярным на вечеринке. Погрузитесь в 1-ую главу «Одинокая Дверь» уже сейчас!   — СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР — Сайт: https://tdot.space/enadbbq/ Яндекс диск: https://disk.yandex.ru/d/iwi98glcfdUrFw Google диск: https://drive.google.com/drive/folders/1LKfSI47BfDpRgWJ83sRhXSa5r3Ren5Vo?usp=sharing   Ссылки на нас: VK: https://vk.com/screamcord Tg: https://t.me/screamcord Boosty: https://boosty.to/screamcord Youtube: https://www.youtube.com/@Screamcord   Также ссылка на трейлер: https://www.youtube.com/watch?v=RkzAJM0Ic24
    • Обновка вышла.
      36 новых строк перевести.
      Плюс хочу пофиксить старые некоторые строки из магазина.
      (Там цена товара уходила за край экрана)
    • Печально. Одно дело, если бы просто были технические проблемы, которые со временем можно исправить патчами...
    • Ну так и знал. Как в самомом начале не было озвучивания и субтитры пробегали быстро, то решил отложить. Но почитав про проблемы — правильно сделал что отложил.
    • @SerGEAnt  Смастерил перевод на русский с использованием нейросети + шрифты. Требуется версия steam build 20904863 от 22.11.2025. Поддерживается ТОЛЬКО ЭТА ВЕРСИЯ. Вы конечно можете попробовать поставить на версию выше, но я не гарантию работоспособность. Игра часто обновляется, но я скорее всего адаптировать под новые версии не буду, по крайней мере, пока столь активно выходят обновления.  Т.е. покупать версию в стиме, чтобы поиграть с русификатором — идея плохая. Если вы хотите поиграть с русским, но не можете найти нужный билд напишите мне в лс. Скачать: Google | Boosty   Установка: 1.  Распакуйте архив. 2. Cкопируйте папку "Demonschool_Data" 3. Откройте Steam → нажмите на шестерёнку (Настройки) → Управление → Показать локальные файлы. 4. Вставьте её в основную папку игры. 5. При запросе на замену файлов нажмите «Да». 6. В  настройках игры выберет французский язык.  
    • Ждал и видимо зря. В нынешнем её состоянии неиграбельно.
      Про убогие механики, “ламповые” и олдскульные баги и “фичи” я уж молчу. Кроме псевдоламповости у игры очень мало плюсов или крючков, чтобы зацепить, и наоборот куча проблем и недоработок на пару с “дурными идеями”, которые заставляют злиться из-за их кривизны и реализации и лишь отталкивают от игры и её прохождения.  каждые 15-20 минут стабильно или при очередном сохранении проблема с квестами и квестовыми вещами. Там такой цирк с конями, что хочется разрабам задать вопрос “Вы у лучших учились, у разрабов Смуты? А НЕ надо было.”
      Пока полное разочарование и впустую выброшенные деньги на поддержку вот таких сырых недоигр. пишут, что это две разные вещи. Т.е., возможно, демка отдельно от игры была, поэтому и вылизана до блеска.
    • Почитал, сравнил с тем что в переводе, даже не заметил бы если не сказали), в ближайшее время попробую всё поправить.
    • сделайте кернинг шрифта хотя бы. А то реально читать сложно же. Вот в оригинале как:
  • Изменения статусов

    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Прошу обновить файл в архиве на https://disk.yandex.ru/d/suqA593ocxIJTQ
      или https://boosty.to/jimmihopkins/posts/d1df8532-9ac5-4a23-a87c-df2610efaf26
      Финальный релиз.
      Значительные изменения
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      https://www.youtube.com/watch?v=Nqcr83D8xhw
      https://www.youtube.com/watch?v=yRh3i7FKwOQ
      https://vk.com/video-48153754_456239346
      https://vk.com/video-48153754_456239345?list=ln-xnLZUtIyCEc6eshGvW
      https://ibb.co/p6BtMqWQ
      Перед тем, как ступить на борт корабля капитана Синей Бороды, нужно скачать озвучку!

      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!

      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе [club76249462|Mechanics VoiceOver R.G. MVO] , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.

      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing

      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing

      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing


      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_52801766
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #waylandteam #русскаяозвучка
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×