Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Стартовали бесплатные выходные в The Division 2

Recommended Posts

201716-td2-freeweek-herobanner-1920x1080

Это первая подобная акция после выпуска большого аддона Warlords of New York.

С сегодняшнего дня и до 27 сентября можно абсолютно бесплатно сыграть в The Division 2 в Uplay, Epic Store, на Xbox One и PS4. Это первая подобная акция после выпуска большого аддона Warlords of New York.

201716-td2-freeweek-herobanner-1920x1080

Как обычно, весь прогресс можно будет перенести в полную версию, если вы захотите ее приобрести. Различные издания до 28 сентября продаются со скидкой до 85% на всех платформах.

В своем последнем отчете Ubisoft сообщала о серьезном росте интереса к игре — за 13 месяцев она по дополнительным показателям шла на уровне Assassin’s Creed Odyssey.

его дважды раздавали всем кому не лень

52 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Ubisoft сообщала о серьезном росте интереса к игре — за 13 месяцев она по дополнительным показателям шла на уровне Assassin’s Creed Odyssey.

За 100р, чего не заинтересоваться то?

10 часов назад, AdamM сказал:

его дважды раздавали всем кому не лень

раздавали первую часть

8 часов назад, haywire сказал:

раздавали первую часть

вторую тоже, я его не покупал вообще, получил бесплатно

Edited by AdamM

32 минуты назад, AdamM сказал:

вторую тоже, я его не покупал вообще, получил бесплатно

я халяву от юби не пропускаю и эту не пропустил бы. Гугл тоже не в курсе про такую раздачу.

Хватит тыкать в него палкой!!!

Guest tyht
6 минут назад, edifiei сказал:

Хватит тыкать в него палкой!!!

а вы нос зажмите

7 минут назад, tyht сказал:

а вы нос зажмите

Я к нему и не подхожу)

хватит один раз  наступил уже ,настолько серой и “никакой” игры я давно не видел..

1 час назад, haywire сказал:

я халяву от юби не пропускаю и эту не пропустил бы. Гугл тоже не в курсе про такую раздачу.

ну видимо ты пропустил ибо я с бро забрали вторую и первую) вторая без DLC 

Edited by AdamM
  • Confused (0) 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By SerGEAnt

В текущей альфе доступно более сотни кораблей — такого их количества в бесплатный доступ еще не выпускали.
      Cloud Imperium запустила период бесплатного доступа к альфе Star Citizen — игры, которая находится в разработке уже больше пяти лет и неизвестно, когда выйдет.
      В текущей альфе доступно более сотни кораблей — такого их количества в бесплатный доступ еще не выпускали. Во время акции в том числе можно посетить планету microTech, где развернулась внутриигровая выставка New Babbage. На ней виртуальные компании представляют свои новейшие «разработки»: корабли, оружие и броню.

Альфа будет доступна бесплатно до 2 декабря. Скачать ее можно здесь после регистрации, а если вы совсем ничего не знаете о Star Citizen, то можете воспользоваться помощью сообщества.
    • By SerGEAnt

В течение этой недели также можно бесплатно попробовать премиальную подписку Fallout 1st. Для этого начните игру и отыщите в Атомной лавке «товар» под названием «Временный доступ к Fallout 1st».
      23 октября в мире Fallout начался ядерный апокалипсис, в честь чего в Fallout 76 пройдет ряд мероприятий.

Во-первых, игра будет совершенно бесплатной в течение недели до 26 октября. Доступна основная игра, дополнения Wastelanders и Nuclear Winter. Если вы начнете игру сначала, то после завершения промо сможете перенести весь прогресс в полную версию игры.
      В течение этой недели также можно бесплатно попробовать премиальную подписку Fallout 1st. Для этого начните игру и отыщите в Атомной лавке «товар» под названием «Временный доступ к Fallout 1st».
      С 22 по 26 октября состоятся три игровых мероприятия. Вы сможете заработать вдвое больше опыта и очков S.C.O.R.E., а также воспользоваться скидкой 25% при покупке легендарного оружия и брони у Поставщицы из «Ржавой кирки» в Шлаковой бездне.
      Игру можно опробовать в Steam и на PlayStation 4 (нужно скачать «бесплатную демо-версию»). На Xbox One она доступна по подписке Xbox Game Pass.
      Также на всех платформах стартовала распродажа игр серии со скидками до 70%. Например, в Steam Fallout 4 можно купить всего за 257 рублей.

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus