Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

45 минут назад, kapral28 сказал:

В версии для майкрософт стор, убрали денуво. Можно попробовать опять начать делать русификатор.

Не в MS Store, а в Steam-версии.

Интересно почему так и не прогнали хотя бы промтом, по ощущениям в игре не сильно много текста должно быть, ключи дешифровки вроде бы тоже скидывали, видимо в чем-то есть подвох :(

Изменено пользователем Ripper1774

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ripper1774 сказал:

Не в MS Store, а в Steam-версии

А у Майков разве нет Дуновы? Игру бы давно взломали по идее. Хайфай раш например вроде только в магазине Майков есть и там стоит Дунова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, HarryCartman сказал:

А у Майков разве нет Дуновы? Игру бы давно взломали по идее. Хайфай раш например вроде только в магазине Майков есть и там стоит Дунова

THPS1+2 нет в MS Store, о чем речь-то?

3 года в EGS висела Денува+онлайн-проверка при запуске, вчера игра вышла в Стиме без защиты и отвязанная от онлайна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Ripper1774 сказал:

THPS1+2 нет в MS Store, о чем речь-то?

3 года в EGS висела Денува+онлайн-проверка при запуске, вчера игра вышла в Стиме без защиты и отвязанная от онлайна.

А ты об этом. Понял.

Промтовый перевод не уверен что хорошо зайдет, когда пытался играть застрял в обучении, потому что непонятно что именно надо сделать. Промт мне кажется еще хуже сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели игра никому не интересна? Особо, конечно, русификатор здесь не сильно требуется, но всё же куда приятнее видеть русские слова в игре такого плана.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод бы не помешал, к сожалению есть моменты где можно застопорится без знаний инглиша.
По теме не совсем ясно в итоге, кто то возьмётся, есть доступ к игровым файлам пролезть?

Изменено пользователем Leo163rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно было посмотреть, что там с файлами, несколько строчек в deepl закинул. Хорошо, что не все шрифты нужно менять.

_5a09a44bdce109e69d7c831a3d5130f6.jpeg _625b516172233b098251af0076868db7.jpeg _92b32eed4939ac9403a74a47e1107c26.jpeg

Изменено пользователем Arklight
  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Arklight неплохо. Частично кириллица поддерживается. Названия трюков я бы только не переводил, по аналогии с переводом HD-версией 2012 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поменял шрифт. Если кто знает шрифт похожий на оригинальный (Sonic Cut Thru Heavy), но с кириллицей, то подскажите.

_b1a39113a8c2b1f0ccb57caaa1237897.jpeg _4d88dd7e252122dbd60780d576308b67.jpeg

@longyder да это для теста первого запуска. А так вообще ~13к строк текста, правда, в основном названия: места, бренды треки и пр.

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Arklight Мне кажется очень здорово подходит шрифт AGZeppelinC Italic. Отредактировал один из твоих скриншотов с этим шрифтом через редактор — смотрится классно и даже лучше чем оригинальный шрифт, который на мой взгляд слишком перекошен вбок. Готов также помочь с редактурой текста, если скинешь его в текстовом формате.

https://ibb.co/fGKK1rd

 

Изменено пользователем longyder
  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы тоже хотел помочь с переводом, по-возможности. Обожаю эту серию игр с нулевых. Учитывая что тут нет сюжета и огромного количества текста, можно было бы заморочиться. Хочу предложить другой шрифт немного, потому что Зеппелин шритф больше веет духом мортал комбата из сеги. Я хочу предложить — Blazma Italic. Я взял тот отредактированный скрин @longyder и взял шрифт, который ближе к оригиналу и не такой перекошеный. На мой взгляд он больше подходит под данную игру)

_19bafb353be0a91c1728a60d84486fe1.jpeg

Изменено пользователем Punk_is_my_life
Исправление ссылки на скриншот
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Punk_is_my_life неплохо. Если @Arklight больше понравится этот шрифт, то почему нет. Я не против! Переводом на данный момент я уже занимаюсь, и перевёл примерно 1/3 всего текста. Только названия трюков трогать не собираюсь, потому что это больше запутает игрока. И вполне возможно собьёт какие-либо скрипты, как это было с прошлыми играми серии.

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@longyder шрифтов несколько на выбор можно сделать, кому какой больше понравится, тот и поставят.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Arklight Тоже хороший вариант). @longyder если технически позволяют ресурсы в игре, можно было бы ещё текстурки перевести, это мелочь, но порой приятная). Хотя текстур с текстом, там наверное не очень много полезных)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Christof
      Доброго времени суток всем, в частности администрации этого замечательнейшего и полезнейшего ресурса.
      Собственно сабж. Не качается русификатор для игры Evil Genius. Выводится сообщение об 404 ошибке. Примите меры пожалуйста.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×