Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

Сетевая аркада Fall Guys обогнала GTA 5 по онлайну в Steam

Recommended Posts

011132-ss_a0758d69b45b016a386761e1415f22

В день выхода, 4 августа, игра умудрилась привлечь к себе 1,5 миллиона пользователей на PC и PS4.

Журналисты обратили внимание на удивительный успех сетевой аркады Fall Guys в Steam, которая умудрилась обойти по онлайну даже такого мастодонта, как GTA 5

16f7a54b-88d2-f364-0398-f29d829cdfab

В день выхода, 4 августа, игра умудрилась привлечь к себе 1,5 миллиона пользователей на PC и PS4. В первый день в Steam в нее одновременно играло 74 тысячи геймеров. 8 августа в проекте одновременно собрались более 120 тысяч игроков — это больше, чем было у GTA 5

Отмечается, что после всего этого Fall Guys считается крупнейшим релизом издательства Devolver Digital. Ранее таковым считался сетевой шутер SCUM, у которого в день релиза бал онлайн в 48 тысяч игроков.

Забавно…

Но не более...

я купил,интересная 

но быстро надоедает мин через 10 уже не хочется 

но зайти раз вдень пару игр сыграть,вполне весело

но контента оч мало 

16 часов назад, analiys сказал:

но контента оч мало 

Контент будет. Для меня проблема другая вскрылась: не весь контент хорош. Уровень-шампур и запоминание картинок на плитках откровенно скучными получились, слишком простыми. В лучшем случае 1-2 человека вылетают на них

4 часа назад, haywire сказал:

Контент будет. Для меня проблема другая вскрылась: не весь контент хорош. Уровень-шампур и запоминание картинок на плитках откровенно скучными получились, слишком простыми. В лучшем случае 1-2 человека вылетают на них

нуу все равно весело)) когда все в прыгают на один квадрат,таких мини игр должно быть много,она слишком часто вот и надоедает,мне вот игра в мяч не нравится,он не всегда летит,не понятно как бить его 

в такой игре должно быть 100 уровней с разными мини играми

надеюсь что контент будет:dance4:

1 час назад, analiys сказал:

когда все в прыгают на один квадрат,

Я бы сделал так, чтоб размеры квадратов с каждым раундом уменьшались. Слишком много народу сейчас там помещается))

1 час назад, analiys сказал:

мне вот игра в мяч не нравится,он не всегда летит,не понятно как бить его 

Надо бодать его. Прыжок + рывок

В 10.08.2020 в 15:35, haywire сказал:

Я бы сделал так, чтоб размеры квадратов с каждым раундом уменьшались. Слишком много народу сейчас там помещается))

Надо бодать его. Прыжок + рывок

это я понял 

не понятно еще цепляться за плиты как ?