Jump to content
Zone of Games Forum
james_sun

Состоялся релиз эпичного космического проекта Empyrion — Galactic Survival

Recommended Posts

201710-Alpha-9.0.jpg

Eleon Game Studios объявила о релизе эпического проекта Empyrion — Galactic Survival, сочетающего в себе элементы космосима, выживания, крафта и экшена в большом открытом мире. 

Eleon Game Studios объявила о релизе эпического проекта Empyrion — Galactic Survival, сочетающего в себе элементы космосима, выживания, крафта и экшена в большом открытом мире. 

Цитата

Empyrion — Galactic Survival — это приключение с выживанием в открытом мире космической песочницы. Создавайте мощные корабли, могучие космические станции и обширные планетные поселения, чтобы исследовать, завоевывать или эксплуатировать различные планеты и открывать тайны Empyrion! Сражайтесь с людьми, инопланетянами, планетарными и биологическими опасностями и выживайте во враждебной галактике, полной скрытых опасностей. Играйте один или объединитесь с друзьями, заводите новые знакомства, создавайте альянсы или объявляйте войны, чтобы завоевать солнечную систему.

Законченный Стар Ситизен за суточный бюджет от оного.

• Upvote 1

мужики без неба здорового человека? =)

15 часов назад, romka сказал:

Законченный Стар Ситизен за суточный бюджет от оного.

впринципе да, но в тоже время выглядит прям дешевенько, в нмс все же приятней выглядит, чем тут

Учитывая, что это делал вроде как один человек, это мега-проект.

Шикарная вещь была в раннем доступе, после это было море добавлений и улучшений, такой производительности у крупных компаний редко увидишь.

Жаль, что мало кто так может, тому же Project Gorgon не помешал бы такой 3 разраб.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By james_sun

В честь грядущего Дня пиратов студия 3DClouds выпустила первый геймплейный трейлер из соответствующей ролевой игры King of Seas. 
      В честь грядущего Дня пиратов студия 3DClouds выпустила первый геймплейный трейлер из соответствующей ролевой игры King of Seas. 
      От своих собратьев по жанру проект отличается в первую очередь процедурно сгенерированным миром, который при каждом новом прохождении будет отличаться от предыдущего. Кроме того, разработчики обещают, что каждое действие игрока обязательно вызовет некую реакцию как у упомянутого мира, так и у его обитателей. 
      Сам пользователь сможет выбрать себе судно по вкусу из пяти классов: шлюп, бриг, флейта, фрегат и галеон, у каждого из них будет возможность гибкой настройки. На движение корабля, а также на морские сражения, будут влиять не только снаряжение, но еще и погодные условия. Каждая выигранная битва заставит охотников за головами активнее выслеживать игрока, поскольку за него станут назначать все более и более крупные суммы. 
      Релиз проекта состоится на зимних праздника на PC, консолях нынешнего поколения и Nintendo Switch.
    • By SerGEAnt

В рекомендуемых указана GTX 1060 (6 ГБ).
      CD Projekt RED опубликовала еще два ролика, посвященные Cyberpunk 2077.
      Первый рассказывает о районах Найт-Сити вперемешку с актуальным геймплеем.
      Второй посвящен бандам — про них обещали рассказать изначально.
      К сожалению, о саундтреке CDPR по каким-то причинам ничего не сообщила, хотя планировала. Зато вместо этого опубликовала системные требования.
      Минимальные системные требования
      ОС: Windows 7 / Windows 10 (64-разрядная) DirectX 12 Процессор: Intel Core i5-3570K / AMD FX-8310 Оперативная память: 8 ГБ Видеокарта: Nvidia GTX 780 (3 ГБ) / AMD Radeon RX 470 70 ГБ свободного места (рекомендуется SSD) Рекомендуемые системные требования
      ОС: Windows 10 (64-разрядная) DirectX 12 Процессор: Intel Core i7-4790 / AMD Ryzen 3 3200G Оперативная память: 12 ГБ Видеокарта: Nvidia GTX 1060 (6 ГБ) / AMD Radeon R9 Fury 70 ГБ свободного места, SSD

• Featured

• Последние сообщения

• Ты забъешь. Не сейчас, не завтра, но ты забъешь, будет валяться мертвым грузом в шкафу или продашь. Затем купишь пс5 и к 4 уже не вернешься, а потом 6, 7, 8 и т.д. Ты уже не сможешь поиграть в понравившиеся “древние” игрушки, если только не сделают совместимость всех ранее вышедших игр с прошлых поколений, а это как видим - хреново делают. Не надо разъяснять сколько она стоила в стиме и почему стала 2800? А еще не напомнишь сколько она стоила на момент релиза? А что тебе не понятно? Я купил скажем готику 1 и буду играть в нее на любом пк в любое время. Грубо говоря через 10, 20, 30 лет. Меня ничто не ограничит в отличии от консоли.    Ну вот ты забъешь на пс4 или продашь ее, так как будет 5. Захочешь поиграть в свой хорайзен и оп! Если валяется в шкафу, она там и останется, не захочешь возвращаться к ней. А если продал, то... куплю ка я ее на пк на распродаже. Не знаю к чему тут это написал, попытался оскорбить? Просто пук. Я фанат классических ре, а еще фф и мгса. Тоже можешь написать что это мусор.  Как написано выше, еще не известно будет ли ремастер продаваться отдельно. Если человек фанат, но денег нет, не купит он и то и то по 5000 (в итоге 10 000) одно и тоже. У меня проблем нет, вас унижают, а вы этого не понимаете. У меня корефан в свое время сидел на пс3, радовался, потом думал о 4, но я рад что он осознал свои покупки по 2-3000, где те же игры по 200р стоили и приобрел пк. Валяется пс3 в шкафу пылится, даже не думает что бы во что то поиграть\перепройти. Думает только о том, кому продать?   Не доходит сейчас, дойдет, со временем.
    • - Обновление было отправлено разработчикам. - Пока новостей до выхода разработчиков из отпуска боле не планируется — просто плановая работа и исправления всякого.
    • Ответил в ЛС.
    • Если хочешь, чтобы твой перевод включили в игру, скинь пример переведенного фрагмента. Если с ним всё хорошо, я выгружу ресурсы в подходящем формате и приглашу тебя в проект. Сам по себе перевод в текстовом файлике ценности не представляет, так как тексты очень простые, и их перевод сопоставим с последующей интеграцией в игру. Поэтому переводить необходимо сразу в верном формате, используя наш CAT (ну или складывать в стол, и самим мучаться с интеграцией, после того, как мы закончим с релизом).
    • Погуглил сейчас. Действительно, начиная с прошлого года Нвидиа предлагает так называемые Studio драйверы, поэтому теперь для профессиональных нужд можно использовать и обычные видяхи. Потому что как известно квадры от игровых видях в Первую очередь отличаются драйверами, а уже потом оперативкой. И начиная с 10й серии Нвидиа решила для Adobe Photoshop, Adobe Premiere Pro, Blender 2.80, Cinema 4D R21, Otoy Octane Render 2019.2, and Autodesk Arnold и т.д. выпускать отдельно драйвера.  Не знал. Ну, значит да. Какой-то профит от Титанов с большим количеством памяти при работе с 3д-моделями и редактированием видео получить можно.
    • Так рекламировать будут Нвидию, а не рабочие станции.
    • Прикол рабочих станций в том, что их не рекламируют, так как сам по себе рынок сбыта и так узок, чтобы еще ими бесплатно ради рекламы раскидываться))) А Титаны — это как раз видеокарты такого полупрофессионального уровня для фрилансеров, занимающихся 3д-рендерингом, инженеров с автокадом, небольших инди студий. Причем видеокарточка 2-в-1: работа и игры. То есть днём на ней работаешь, вечером играешь)
    • А что, условный Варламов или Вдудь не могут себе позволить потратить лям на комп? Тем более, что можно замутить рекламную коллабу, взять железо и тебе еще доплатят.
      Не одному же Дмитрию Анатольевичу понтоваться с Лейкой.
    • ( За информацией по донату и поддержке проекта перевода писать только в ЛС автору )
    • ребята, как можно оплатить ваш труд по переводу сонг оф хорор?) какие есть способы? я могу либо с телефона либо через киви)
  • Recent Status Updates

• Angry_Seal

Никогда не встанут на колени,
      даже если заберут их в плен.
      Добрые, и смелые тюлени...
      — Ибо вовсе нет у них колен!
      · 1 reply
    • bobbykim  »  DragonZH

hi, can i receive latest version unityex? (support unity 2020)
      i donated a small amount of rubles but idk how much need to receive latest vesion unityex.
      thx for reading it

· 0 replies
    • DMBidlov

Голосуйте за следующий возможный перевод от «Like a Dragon»: https://vk.com/wall-20486300_3035
      · 0 replies
    • ka-86  »  PeterRodgers

Привет.
      А можно ли совместить машинный перевод Fallout 4 и английскую озвучку как в фильмах 90-х? В треллере классно получилось,  английская речь и перевод. Хотя кто как привык и может кому то будет наоборот неудобно.
      Спасибо.
      · 0 replies
    • 0wn3df1x

P.S. Я как-то сетовал на то, что в игре проблемы со шрифтами, но шрифты - меньшая из проблем. Перевод просто адский, явно сделанный вслепую, а затем вслепую озвученный, а затем непротестированный. Иногда просто такая шизофазия в диалогах происходит, что еше больше придает вторичности проекту.
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus