Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Фото: съемные панели PlayStation 5

Recommended Posts

201451-3.jpg

На панели видны крепления, которые направлены в одну сторону, что позволяет довольно легко их демонтировать.

На китайском форуме A9VG опубликовали возможные фотографии панелей корпуса PlayStation 5. Они могут быть фейком, но если нет, то внешний вид консоли будет возможно вполне официально менять.

201149-1.jpg 201149-2.jpg

На панели видны крепления, которые направлены в одну сторону, что позволяет довольно легко их демонтировать.

201150-3.jpg

Отметим, что у стандартной PS4 тоже можно менять одну из крышек. Правда, сменные панели можно купить далеко не во всех странах.

Также из последних домашних консолей можно было менять лицевую панель у Xbox 360.

и почем нынче кусок пластика?

так вот для чего такой всратый дизайн!

14 часов назад, Kilirion сказал:

и почем нынче кусок пластика?

по цене 1 колесика для MAC PC (тот что с теркой)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By SerGEAnt

На это косвенно намекает чисто женское имя Эйвор.
      Ubisoft продолжает оставаться в центре скандалов, связанных с неблагоприятной обстановкой вокруг руководства.
      Вчера в твиттере появились скриншоты переписки человека, якобы разговаривавшего с Ашрафом Исмаилом. Последний подтвердил, что изначально планировалось сделать главным героем Assassin’s Creed Valhalla женщину без возможности выбора пола персонажа. На это косвенно намекает чисто женское имя Эйвор.
      А все переделать студии сказали в руководстве Ubisoft, в последствии выстроив на идее «двуглавого» главного героя маркетинговую кампанию.
      В комментариях предположили, что сценарист Дэрби МакДевитт наверняка объяснит эту странность, и ответ не заставил себя ждать. Его его словам, во время прохождения вы поймете, почему слух о женщине-герое не выдерживает никакой критики.
      Assassin’s Creed: Valhalla выйдет 17 ноября.
    • By SerGEAnt

«Проявите уважение к самим себе и не дайте себя считать покупателями второго сорта».
      Вчера мы писали, что Человек-паук появится в Marvel’s Avengers исключительно на PlayStation 4 и PlayStation 5. Владельцам консолей Xbox это явно не понравилось, один из них даже предложил бойкотировать игру.

Все дело в том, что игроки платят одни и те же деньги, но почему-то получают за них разное количество контента.
      Пост собрал более 14 тысяч лайков.
      Издатель и разработчик игры пока никак не отреагировали на гнев геймеров. Кто знает, возможно, 4 сентября мы будем наблюдать еще один виток современных цифровых беспорядков под названием «ревью-бомбинг».

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

• я как бы про это и написал же. Никому не нужно про классик версию на пк говорил
    • А другие чудики будут вечно ныть что слишком дорого какую им цену не поставь. Я надеюсь слезы текут рекой и при виде цен на авто? Наверно и какие-нибудь бмв не должны стоить ну никак больше 1млн? Ну а такой “мусор” как солярисы и поло так вообще за 200к раздавать должны. Мы же страна 3го мира, подстройтесь под нас,  все нам должны. Не устраивает — не покупаешь.   И в новости цена указана для всего мира, а для платежеспособных стран это именно что всего 20, а не 60$.
    • Уровень перевода шикарен.Маджима доволен.
    • Что тут я могу сказать. Рад за Вас что Вам DMC понравилась. Пишу без сарказма. Я не разработчик какой либо из игр, поэтому не вижу смысла защищать ни одну из частей. Мне просто нравится версии от Японцев, для меня они интереснее.

Насчет RE 7. Да, делали с оглядкой на тех кому нравились сурвайвол хоррор. Как по мне наоборот хорошо получилось. Когда смотрел стрим прохождение всей игры, мне она не понравилась, но когда купил по скидке и прошел сам, от игры остались положительные эмоции. Да, проблема с монстрами, они не разнообразны и выглядят как будь то мертвые нефтяники пришли за украденной нефтью. А так мне все части RE нравятся, не в равной степени. Какая-то часть больше, какая-то меньше. Мне нравится тем, что с каждой частью экспериментируют и не делают как Юбисофт, где каждая последующая игра похожа на предыдущую, и начинают что-то делать с серией только тогда, когда запахнет жареным, на вроде попыткой Vivendi поглотить Ubisoft. Насчет жаб. По геймплею может и будет неплохой, но тут проблема в стиле. Не всем он нравится. Мне лично такой стиль не заходит. Как-то выглядит слишком уж по детски что ли.
    •   Бедные люди, что вы только не навыдумываете  Не ну серьёзно, я бы на месте Миракл бросил это дело с переводами, вести такую огромную работу практически за даром и ещё постоянно выслушивать упрёки… Мда уж. Думаю, с таким отношением не далёк тот момент, что так и будет.
    • Тоже самое было и с Одиссеей, но там хоть героиня вменяемая получилась.
    • Самые начальные побочные квесты уже вызывали раздражение,  сеттингом проникнуться не успел. 
    • Учитывая, что это делал вроде как один человек, это мега-проект. Шикарная вещь была в раннем доступе, после это было море добавлений и улучшений, такой производительности у крупных компаний редко увидишь. Жаль, что мало кто так может, тому же Project Gorgon не помешал бы такой 3 разраб.  
    • Cписок новых игр этой недели включает: Othercide (recent game launch on Steam) SUPERHOT: MIND CONTROL DELETE (recent game launch on Epic Games Store) Ho Tu Lo Shu: The Books of Dragon Into the Breach (Epic Games Store) Just Cause 2 Thief  Trackmania Turbo (Uplay) Снова в сервисе: Russian Fishing 4 Добавлена поддержка NVIDIA Highlights: ARK: Survival Evolved (Epic and Steam версии)
  • Recent Status Updates

• Пфку Равф  »  Polovnik

здравствуйте если можно то можете пожалуйстта дать русификатор на игру Azur Lane
      · 0 replies
    • IMS69  »  AlexSadonis

добрый день,
      интересует  ваш Unity Assets Viewer
      но по ссылке пишет, отказано в доступе, блог для приглашенных
      как получить приглашение чтобы скачать эту программу?
      · 1 reply
    • Владимир Николаев

vovaorsha это игровой канал на котором мы будем играть с подписчиками в лучшие онлайн игры для компьютера
      и популярные мобильные онлайн игры. 
      мобильные игры на эмуляторе,бесплатные android игры на любой возраст и вкус,в которые
      можно поиграть на компьютере.  
      подписывайтесь на наш канал будем играть в месте с вами.
      ИГРАТЬ с ДРУЗЬЯМИ НАМНОГО ВЕСЕЛЕЙ так что заходите не стесняйтесь возьму всех.
      #vovaorsha
      #воваорша
      #gameplay
      #gaming
      #gamingonline
      #мобильныеигры
      http://www.youtube.com/c/gamingonlinevovaorsha
      https://www.youtube.com/channel/UC7MFPwM9RcbXNJAU-7ldonA 
      · 0 replies
    • Vilеn  »  Kaede4u

Как с переводом обстоят во... Обстоит вопрос?
      · 0 replies
    • TAPSON  »  Allard

Ку :-) На Тарисе на базе чёрных вулкеров в зале управления в диалогах с вулкером много осталось инглиша в его ответах...
      · 1 reply
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus