Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В тизере S.T.A.L.K.E.R. 2 нашли националистическую пасхалку

Рекомендованные сообщения

123350-1.jpg

«Боже мой, куда ж я денусь с малым сиротою? Ой, москалики, возьмите, возьмите с собою!»


Внимательные игроки уже успели рассмотреть вышедший вчера трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2 со всех сторон и, к сожалению, нашли в нем националистическую пасхалку. На одном их кадров отзеркалена часть стихотворения поэта Тараса Шевченко «Катерина».

122211-450532_pE6NEkbVRM_450529_l4tw9r1w

Целиком стихотворение можно прочитать здесь. Вот его начало:

Цитата

Чернобровые, любитесь,
да не с москалями,
москали — чужие люди,
глумятся над вами.
Позабавится и бросит —
поминай как звали.
а дивчина погибает
в горе да в печали.

Глава GSC Game World Сергей Григорович неоднократно высказывал однозначное мнение о том, что «Россией у нас война», и не исключал, что текущая политическая ситуация повлияет на контент S.T.A.L.K.E.R. 2. Так что можно ждать и других сюрпризов от киевской студии.

Тем временем, трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2 показывает очень хорошие результаты. По просмотрам на канале Xbox он уступает лишь роликам по Halo: Infinite.

Новые арты:

123113-1.jpg

123114-2.jpg

  • Хаха (+1) 1
  • Печальный (0) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Freeman665 сказал:

правильно, GSC студия не бедная, обойдется без лишних денег.)

1381002457_dve-pialy.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Rexmundi сказал:

Самый токсичный, по национальному признаку, как раз у тебя.

Обязательно. Я просто поехавших ватников не перевариваю. По этому и мог быть где-то резок. В любом случае, я сказал всё по факту.

2 минуты назад, Rexmundi сказал:

Сопоставимого по отношению к украинцам — не было.

Наверное потому, что наши игры почти и не делают? Крупные, особенно.
А так, ну да — предпочту “не замечать” повсеместную пропаганду русского СМИ, например. Ведь это же другое, да?

Изменено пользователем NepOne
  • -1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Freeman665 сказал:

а через месяц игра будет раздаваться бесплатно.) Если, конечно, егс возьмет сей продукт.

Конечно возьмет! Метро Исход принес только в EGS в 3.5 раза больше денег чем предыдущие части. 
Да и не стоит забывать о Сергее Галенкине, который точно будет продвигать игру как эксклюзив.

И чтото я не припомню, чтобы Метро раздавали бесплатно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, NepOne сказал:

А так, ну да — предпочту “не замечать” повсеместную пропаганду русского СМИ, например.

можно просто не читать русские сми. Правда, тогда придется “не замечать” пропаганду с обратным знаком.)

Только что, SgtPappas сказал:

И чтото я не припомню, чтобы Метро раздавали бесплатно. 

тогда не раздавали, а сейчас могут, гта5 и новый total war не дадут соврать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, SgtPappas сказал:

Конечно возьмет! Метро Исход принес только в EGS в 3.5 раза больше денег чем предыдущие части. 
Да и не стоит забывать о Сергее Галенкине, который точно будет продвигать игру как эксклюзив.

И чтото я не припомню, чтобы Метро раздавали бесплатно. 

Скоро сразу после конана ексайлса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Freeman665 сказал:

можно просто не читать русские сми

От того, что я не буду читать это СМИ — пропаганда и поливание дерьмом других никуда не денется. Разница с другими странами в том, что у них, кроме пропаганды — есть и более важные вещи. А у нас, за последнее время (я сильно приуменьшил, сказав это), чего-то кроме пропаганды я уже и не вспомню. Одно лишь засирание мозгов бесполезной информацией про какую-нибудь (кто-бы сомневался) Украину и тому подобное. Причём ежедневно.

Изменено пользователем NepOne
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Made in Abyss сказал:

Скоро сразу после конана ексайлса

Только это был Metro Redux, а вот Метро Исход бесплатно не раздавался.

9 минут назад, Freeman665 сказал:

можно просто не читать русские сми. Правда, тогда придется “не замечать” пропаганду с обратным знаком.)

тогда не раздавали, а сейчас могут, гта5 и новый total war не дадут соврать.

Могут, но не раздают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, NepOne сказал:

Одно лишь засирание мозгов бесполезной информацией про какую-нибудь (кто-бы сомневался) Украину и тому подобное.

серьезно? Даже про ковид уже не пишут?

5 минут назад, NepOne сказал:

Разница с другими странами в том, что у них, кроме пропаганды — есть и более важные вещи.

да-да, BLM и все такое, очень важные вещи.:laugh:

3 минуты назад, SgtPappas сказал:

Могут, но не раздают.

кому она сейчас нужна?

P.S.: открываю яндекс, первые новости:

“Россия с 1 августа возобновит международное авиасообщение”;

“Центробанк снизил ключевую ставку до исторического минимума в 4,25%”;

“Посол Армении назвал ночные драки в Москве организованной провокацией”;

“Глава Минздрава назвал срок снятия всех ограничений из-за коронавируса”;

“ТЦ и рестораны Петербурга возобновят работу с 27 июля”.

Ни слова об Украине.:)

 

Изменено пользователем Freeman665
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Freeman665 сказал:

кому она сейчас нужна?

Причем тут это? Да, с релиза прошло полтора года, поддержка игры прекращена и она жиденько продается в ЕГС или Стиме.
Факт в том, что игра отлично продалась и прекрасно окупилась, Сталкер 2 может ждать та же участь, если игра выйдет хорошей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Freeman665 сказал:

серьезно? Даже про ковид уже не пишут?

Очень смешно. Очень, несомненно, “важные” проблемы. И правда.

Только что, Freeman665 сказал:

да-да, BLM и все такое, очень важные вещи

Ого, давно ли “все остальные страны” стали только США?
Не знал, спасибо за информацию. А я то думал обычно там обсуждают насущные проблемы или что-нибудь про улучшение жизни своих жителей. Нет, я серьезно. Реально существуют различные страны, где обсуждают что угодно, кроме плохой и ужасной Украины. По всей видимости им очень плохо живётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, NepOne сказал:

Обязательно. Я просто поехавших ватников не перевариваю. По этому и мог быть где-то резок. В любом случае, я сказал всё по факту.

Современные ура-патриоты (не путать, с нормальными патриотами), при поливании помоями, с обоих сторон (холятско-москальской), для меня, примерно, одинаково омерзительны.

Не совсем понял, кто такие “понаехавшие ватники”. Но пишешь-то ты не о них а о русских в целом. Или только тебе разрешается, о народе, целиком мерзости писать, и с праведным негодованием клеймить позором, кто якобы поступает так-же (хотя конкретно в этой ветке таких — не было)?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, SgtPappas сказал:

Сталкер 2 может ждать та же участь, если игра выйдет хорошей. 

вот-вот, в этом и загвоздка.)

1 минуту назад, NepOne сказал:

Реально существуют различные страны, где обсуждают что угодно, кроме плохой и ужасной Украины.

пока что больше всего упоминаний об Украине от тебя. В новостях нет, выше привел нарезку, тут тоже не особо. Может, стоит перестать в чужом глазу соринки замечать, а взглянуть на себя?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Rexmundi сказал:

Современные ура-патриоты (не путать, с нормальными патриотами), при поливании помоями, с обоих сторон (холятско-москальской), для меня, примерно, одинаково омерзительны.

В любом случае все ещё не ясно, как я отношусь к тем или иным.

14 минут назад, Rexmundi сказал:

Не совсем понял, кто такие “понаехавшие ватники”. Но пишешь-то ты не о них а о русских в целом. Или только тебе разрешается, о народе, целиком мерзости писать, и с праведным негодованием клеймить позором, кто якобы поступает так-же (хотя конкретно в этой ветке таких — не было)?

Во первых: Поехавших, а не понаехавших.
Во вторых: То, что я не уточнил о ком я конкретно сказал, абсолютно ничего не меняет. Нормальному человеку вообще должно быть до лампочки на то, что там и кто-где высказал в его сторону. Потому что нормальный человек какие-то там непонятные оскорбления на себя примерять не будет. Ну сказал там кто-то “москаль” — мне вообще без разницы, я себя им не считаю и обижаться не собираюсь.
Ну а те, кто обижаются, по всей видимости, подсознательно согласны с оскорбляющим.

К слову о том, что таких в этой теме якобы нет. Даже в первом сообщении человек высказал умную мысль. Про то, что обычных людей это никак не задевает. Обычных людей это и правда никак не задевает. Если у вас есть время оскорбляться на всякую чушь, то у меня для вас плохие новости.

Изменено пользователем NepOne
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, NepOne сказал:

Если у вас есть время оскорбляться на всякую чушь, то у меня для вас плохие новости.

тогда чего ты так агришься?

  • Хаха (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×