Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Инсайдер: в августе God of War будет анонсирован или выйдет на ПК

Рекомендованные сообщения

122426-regnum_picture_153866882375299_no

Пару недель назад Джесс написал в твиттере, что Horizon: Zero Dawn — не последний эксклюзив PlayStation, который выйдет на ПК.


Издание GameRant обратило внимание на подкаст инфлюенсера Rand Al Thor, который общался с инсайдером Джессом Корденом.

Когда обсуждение зашло насчет выхода Horizon: Zero Dawn на ПК, автор пошутил насчет инсайдерской информации, которой обладает Джесс. Последний, сильно кашляя, сказал буквально следующее: «God of War на PC в августе?». Это можно было бы считать шуткой, если бы не вал портов с PS4 на ПК за последний год.

Также пару недель назад Джесс написал в твиттере, что Horizon: Zero Dawn — не последний эксклюзив PlayStation, который выйдет на ПК.

122426-regnum_picture_153866882375299_no

Horizon Zero Dawn выйдет в Steam и Epic Games Store 7 августа.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С каждым годом, каждым таким анонсом и ценовой политикой Сони, вопрос приобретения их консолек все больше теряет свою актуальность.

  • +1 3
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pf173JmoZRcbOnEzsebQg4mNPDJMafMXk2J5jNMt

Сони срочно нужны деньги :laugh:

Изменено пользователем Made in Abyss
  • Хаха (+1) 4
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чепуха. Пока Логвинов не скажет, не поверю.

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чую, что на ПК её разнесут. Когда пекабояре увидят, какой проект взял игру года вместо RDR2 в своё время. :laugh:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, 0wn3df1x сказал:

Чую, что на ПК её разнесут. Когда пекабояре увидят, какой проект взял игру года вместо RDR2 в своё время. :laugh:

Может самую первую  портируют?  :)

5e7b72d3bd15.jpg

Кратос так не хочет на РС, так в березу вцепился,  но уже уплочено.. ваш выход!! :laugh:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, iRn сказал:

Чепуха. Пока Логвинов не скажет, не поверю.

1518470577.jpg

19 минут назад, Northern сказал:

Может самую первую  портируют?  :)

5e7b72d3bd15.jpg

Кратос так не хочет на РС, так в березу вцепился,  но уже уплочено.. ваш выход!! :laugh:

 

700

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше, всего Натана Драке дайте!

Всяких драчек на ПК завались, а хорошего приключенческого кинца — раз, два и обчёлся.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не тепло, не холодно. Паучка давайте. Только не этот мрак с ПС5, а с ПС4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С таким ценником как у хорайзона сейчас ..точно нет .. 

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SerGEAnt сказал:

Последний, сильно кашляя, сказал буквально следующее: «God of War на PC в августе?»

Ждём когда чихать будет, возможно и Uncharted появится на ПК :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, lordik555 сказал:

Ждём когда чихать будет, возможно и Uncharted появится на ПК :D

Анчартед уже не актуален. Другое дело Ласт оф ас 1 портануть перед выходом третьей части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, lordik555 сказал:

Ждём когда чихать будет, возможно и Uncharted появится на ПК :D

Сомневаюсь, что людям зайдёт анчартед кроме четвёртой части. Трилогия прям крайне устарела во всех смыслах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Для игры понадобится аккаунт PlayStation Network.
      Sony обнародовала релизный трейлер PC-версии экшена с ролевыми элементами God of War: Ragnarok.
      Проект выходит через несколько часов. Для игры понадобится аккаунт PlayStation Network.
      На консолях PlayStation, напомним, Ragnarok вышел в ноябре 2022 года.
    • Автор: james_sun

      Минимум игре нужны NVIDIA GTX 1060 или AMD RX 5500 XT.
      Sony обнародовала системные требования грядущей PC-версии слешера God of War: Ragnarok.

      Напомним, что на персональных компьютера проект выйдет 19 сентября. Заявлены поддержка технологий ремасштабирования
      NVIDIA RTX Deep Learning Super Sampling (DLSS) 3.7, AMD FidelityFX Super Resolution (FSR) 3.1 и Intel XeSS (Xe Super Sampling) 1.2, технологии задержки ввода NVIDIA Reflex, а также поддержка сверхшироких разрешений.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Низкий поклон авторам. Вот бы еще на первую часть перевод.
    • Слава богу, это была такая штукенция удобная, просматривать контент, который не доступен в регионе. Без шуток, но реально полезно было. П.С. Вчера открыл для себя интересный проект По скидкам видел, что отдают по 41 рублю, так что считайте отдают даром (даже семечки вы не купите на эти деньги, чтобы пощелкать с фильмом/сериалом) но я начал проходить на Switch. Как мне кажется просто идеальная игра для расслабления после работы. Приятный необычный визуальный ряд, ненавязчивая фоновая история, несложные головоломки. В общем очень советую обратить внимание. Конечно до уровня Monument Valley не дотягивает, но чем-то похожа на неё.
    • Про “качественный” перевод утверждение чутка сомнительное. Он мало того что не работает с последней версией, где другой баланс, так ещё обладает хреновыми шрифтами и умудряется убивать строки(появляются нормальными, через секунду становятся нечитаемыми кракозябрами). Плюс у персонажей часто перепутан пол, что навевает мысли о банальной правленой машине.
    • В ближайшие дни будет новое крупное обновление русификатора: исправлено много неточностей перевода у идиом и улучшены многие части текста. В планах перевод текстур с названием глав, но точно сказать пока не могу.
    • Во, вот мне сразу тоже она в голову пришла. В январе ремастер проходил, боже как кайфанул а.
    • Если читать в отрыве от контекста, то данная фраза выглядит двусмысленно Да у меня с комплектующими нет проблем, я уже собрал всё необходимое, надо было @Дмитрий Соснов пинговать. Он хочет для 1080 сборку собрать. У меня чисто проблемы по корпусу возникли, сейчас уже лучше стало. Нашёл хорошие варианты. Среди них выберу уже. Да в наше время наверное только 2 сегмента осталось, это low-end и high-end сборки при чем последняя не гарантирует порой 60 FPS на средних/высоких. Я вот тут технический разбор The Outer Worlds 2 посмотрел и натурально расстроился — 60 разноцветных попугаев сможет (в нативе) выдать только 4070 ti и выше. Даже 3080 ti выше 50 кадров не берёт. При этом low-end по деньгам не сказал бы low Как раз те самые 80к+ high-сборке, как говорится нет предела совершенству.
    • The Lonesome Guild THE LONESOME GUILD Метки: Экшен-RPG, Приключения, 2D/3D изометрия, Одиночная игра,
      Платформы: PC (Steam) ОС: Windows (указано)st
      Разработчик: Tiny Bull Studioss
      Издатель: DON’T NOD EntertainmentD
      Серия: DON’T NOD
      Дата выхода: 23 октября 2025 года
      Отзывы Steam: 44 отзыва, 93 % положительных В мире, поглощённом одиночеством, может помочь только дружба. Возглавьте причудливую команду в этом красочном одиночном ролевом боевике, где есть отвага, сражения и узы, которые меняют всё.  Смастерил перевод на русский с использованием нейросети + шрифты. Требуемая версия игры:  steam build 20207065 от 23.10.2025. Скачать: Google | Boosty Установка:
      1. Разархивируйте содержимое архива.
      2. Cкопируйте папку «TheLonesomeGuild_Data».
      3. Откройте Steam → нажмите на шестерёнку (Настройки) → Управление → Показать локальные файлы.
      4. Вставьте её в основную папку игры.
      5. При запросе на замену файлов нажмите «Да».
      6. В настройках выбрать русский язык.    
    • Кто-нибудь может объяснить, как поставить руссификатор текста на все диалоги всех языков, а не только на речь отличающуюся от английской? Потому что у меня получается, что на англоязычную речь вообще субтитров нет, они появляются например на немецкую, и там руссификатор применяется, да. Если в настройках выставить немецкий, то субтитры будут на англоязычную речь, но тогда немецкая остаётся без субтитров. Получается, что диалоги на каком-нибудь одном языке всегда остаются не переведёнными. Можно ли это как-нибудь решить? Уже пару лет пытаюсь найти способ. P.S. Руссификатор звука меня не интересует, я хочу оставить оригинальный звук, но чтобы субтитры были переведены.
    • Да не спасибо я пока игру забросил. Не надо зря время тратить
  • Изменения статусов

    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Прошу обновить файл в архиве на https://disk.yandex.ru/d/suqA593ocxIJTQ
      или https://boosty.to/jimmihopkins/posts/d1df8532-9ac5-4a23-a87c-df2610efaf26
      Финальный релиз.
      Значительные изменения
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      https://www.youtube.com/watch?v=Nqcr83D8xhw
      https://www.youtube.com/watch?v=yRh3i7FKwOQ
      https://vk.com/video-48153754_456239346
      https://vk.com/video-48153754_456239345?list=ln-xnLZUtIyCEc6eshGvW
      https://ibb.co/p6BtMqWQ
      Перед тем, как ступить на борт корабля капитана Синей Бороды, нужно скачать озвучку!

      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!

      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе [club76249462|Mechanics VoiceOver R.G. MVO] , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.

      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing

      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing

      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing


      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_52801766
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #waylandteam #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • Максименко Вадим  »  jk232431

      Как перевести субтитры в winx club the game,а то у меня не получается выходит ошибка?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×