Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Stupid Author

«Да там скучная боевка», говорите?

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, rainmind сказал:

Причем тот кого она подстрелила в начале уже держит в руке пистолет. Ему его даже вынимать не нужно. Но вместо того, что бы отстреливаться он делает вид, что ему больно. Почему делает вид?

он делает вид, что ему больно, потому что ему больно. Ему только что ногу прострелили. Не уверен, что даже тренированный солдат проигнорирует эту боль, чтоб побыстрей стрельнуть в ответ — обычно это занятие для тех, кто его прикрывал.

Лучше б укорил, что во второго Элли стреляет сквозь столб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Celeir сказал:

 

Лучше б укорил, что во второго Элли стреляет сквозь столб

Это уличная магия способности сильной и независимой.

Имхо, ногами просьба не бить,главная проблемы что в это не веришь(игра то упирает на “реализьму””)..

что так мог Джоэл или Эбби ,наверное  да…

Девочка с таким телосложением..нет

Но это взгляд со стороны ,сам не играл и не собираюсь(даж на ютубе проходить не буду :D),для меня история в 1 части закончилась.

Очень уж мне не нравится куда история вырулила.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Celeir сказал:

он делает вид, что ему больно, потому что ему больно. Ему только что ногу прострелили. Не уверен, что даже тренированный солдат проигнорирует эту боль

Через пару секунд он ее игнорирует, когда стоит и им прикрываются.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rainmind так ведь не симулятор. Чтоб вывести противника из строя, в игровых реалиях извольте скрафтить какую-то отравляющую бомбу или поставить капкан

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Celeir сказал:

так ведь не симулятор. Чтоб вывести противника из строя, в игровых реалиях извольте скрафтить какую-то отравляющую бомбу или поставить капкан

Так ведь тут у нас серьезные щи с ОГРОМНЫМ количеством деталей!!! Ан нет, обычная Ларка. 

Но, что хорошо в Ларке — это приключенческая игра, а не тяжелая мелодрама о жизни, буднях посапокапа и вообще. Поэтому в ней показанный игровой процесс — это норм. А тут с таким гнетущим бэкграундом подобный геймплейный цирк просто смешно наблюдать. Особенно смешно после всех тех промо, которые нам показывали про озверение главной героини. А оказывается она тупых банлванчиков со особой жестокостью и явным читерством убивает. Нельзя так. Все должно быть по чесноку раз уж такой бэкграунд подготовили. Это вам не второй анчартед.

Изменено пользователем rainmind
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох уж эти мне мастера на вери изи. Попробовал бы он выбежать на трёх идущих врагов на харде.

Там вообще уровень сложности можно так настроить, что враги становятся слепыми, косыми и тупыми инвалидами. И судя по всему, мастера агрессив-нарезок именно так игру и проходят.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, D.A.Dobermann сказал:

Ой мля:)) Да так если докопаться — обосрать можно любую боевку, в любой игре. Специалисты собрались:)))

А почему бы и да? Назвался - соответствуй, как бе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Hellson сказал:

А почему бы и да? Назвался - соответствуй, как бе.

Назвался кем? Чем? Кто в конце концов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, D.A.Dobermann сказал:

Назвался кем? Чем? Кто в конце концов?

Ой, всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, rainmind сказал:

Так ведь тут у нас серьезные щи с ОГРОМНЫМ количеством деталей!!! Ан нет, обычная Ларка. 

 

INSIDE вообще оторванный от реальности, что не мешает восторгаться подробностью анимаций в нём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Celeir сказал:

INSIDE вообще оторванный от реальности, что не мешает восторгаться подробностью анимаций в нём

Ты теплое с мягким не путай. Восторгаться можно от любой цельной игры. Я уже сказал, Ларке такой игровой процесс подошел бы. А тяжелой в драме — это просто плевок в лицо игрокам и собственное признание творческой импотенции. Когда стандартный игровой процесс пытаются впихнуть туда, где ему делать нечего — это наплевательское отношение и общая немощь создателей. 

Нет серьезно, 45-50кг девчушка спокойно “играется” с тушкой мужичка, который весит на 20кг больше и которого сила тяжести и боль тянут сохранять лежачею позицию. Но как показал опыт этой беседы: “Схааааааавают” —  и да, схаааааавали)))

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rainmind это ты путаешь тёплое с мягким, отождествляя драму и армейский симулятор.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Ночью в ходе мероприятия BlizzCon 2026 компания Blizzard сделала сразу несколько больших анонсов. 
      Ночью в ходе мероприятия BlizzCon 2026 компания Blizzard сделала сразу несколько больших анонсов. 
      Во-первых, был представлен шутер в открытом мире по StarCraft, созданием которого руководит бывший продюсер серии Far Cry Дэн Хэй. Он сообщил, что работа над проектом идет уже какое-то время, но при этом тот все еще не имеет подзаголовка, и потому игру называют просто StarCraft. Релиз экшена должен состояться аж в 2030 году, и, по словам Дэна, его разработчики «настроены серьезно», они «абсолютно уверены в этой дате».
      Вторым крупным анонсом стала пятая часть Diablo. Известно, что события игры развернутся спустя сто лет после событий Diablo 4. Мир находится на грани гибели после победы Диабло, из-за этого в Санктуарии фактически отсутствуют города и живые устойчивые поселения. Игрокам предстоит собирать собственные караваны и путешествовать с ними по процедурно сгенерированным локациям, сражаясь с разномастными монстрами в поисках особо ценных наград и артефактов. 
      Авторы проекта обещают представить на старте больше классов, чем было раньше в играх серии, у также углубить систему ремесла и сетов снаряжения. 
      Релиз намечен на весну 2029 года. 
      Обе вышеназванные игры находятся на начальных стадиях разработки, поэтому подробностей о них сейчас немного. Столь ранние анонсы уже вызвали в сети волну саркастических комментариев от игроков, которые ехидно предположили, что Blizzard идет по пути Тодда Говарда, припомнив тому давний анонс The Elder Scrolls 6, о котором давно нет никаких известий. 
      Еще в ходе BlizzCon был анонсирован анимационный сериал от Netflix по Diablo, но о нем пока тоже нет каких-либо подробностей. В будущем подобные произведения по мотивам могут получить серии WarCraft и Overwatch. 
      Diablo 4, между тем, больше не будет получать сюжетных дополнений. Но ближе к релизу 5 части разработчики планируют как-то подвести к ней и события «четверки». 
      На другой чаше весов находится внезапный выход первой за 23 года сюжетной кампании для стратегии Warcraft III: Reforged, прохождение которой займет около 30 часов. Стоит это удовольствие 30 долларов, в ней есть даже русский язык, но только в виде субтитров.
    • Автор: james_sun

      Норштейн приложил руку к таким советским мультфильмам, как «Лиса и заяц», «Цапля и журавль», «Ежик в тумане», «Сказка сказок», «Каникулы Бонифация», «Лошарик», «Шапокляк» и другим.
      На днях интернет-издания обратили внимание на намерение советского режиссера и мультипликатора Юрия Норштейна завещать все свои работы Хаяо Миядзаки и его музею анимационной студии Ghibli.

      Норштейн приложил руку к таким советским мультфильмам, как «Лиса и заяц», «Цапля и журавль», «Ежик в тумане», «Сказка сказок», «Каникулы Бонифация», «Лошарик», «Шапокляк» и другим. В 1993 году он впервые посетил Японию, где впоследствии познакомился с Миядзаки, называвшим творчество Юрия одним из источников вдохновения.


×