Jump to content
Zone of Games Forum
Stupid Author

Сравнение графики Shadow Tactics и Desperados III

Recommended Posts

143417-maxresdefault.jpg

Ролик выложила студия Mimimi Productions, разработавшая обе игры.

Ролик выложила студия Mimimi Productions, разработавшая обе игры.

• Like (+1) 2

какая необычная тема для пострелизного ролика. Выход Desperados 3 таки стал поводом не купить новую игру, а переустановить Shadow Tactics?

• Upvote 1

2 часа назад, Celeir сказал:

какая необычная тема для пострелизного ролика. Выход Desperados 3 таки стал поводом не купить новую игру, а переустановить Shadow Tactics?

Вот я тоже не понял, что они такого особенного хотели этим роликом сказать? Что на песке теперь появляются следы?

7 минут назад, Bazatron сказал:

Вот я тоже не понял, что они такого особенного хотели этим роликом сказать? Что на песке теперь появляются следы?

В шэдоу тактикс следы появлялись на снегу. В целом же разница чувствуется принципиальная только в анимации людишек - видать для десперадос разорились на модный-молодёжный мошн капчур.

Меня и то, и это устраивает, лишь бы было. Жалко студия, которая делала Шадоу, ласты склеила, как я понял, и продолжения не будет. Будем играть в ковбоев.

15 минут назад, Хранитель сказал:

Меня и то, и это устраивает, лишь бы было. Жалко студия, которая делала Шадоу, ласты склеила, как я понял, и продолжения не будет. Будем играть в ковбоев.

Обе же игры одна студия делала.

• Upvote 1

6 минут назад, Alrs сказал:

Обе же игры одна студия делала.

Гм.. действительно. Точнее первая студя накрылась медным тазом, они создали вторую. Просто за Десперадос не следил толком, думал похожее что-то делают. А недавно как-раз в Шадоу стал играть, втянулся, но искал про следующую часть — написано было, что студии нет больше.

3 минуты назад, Хранитель сказал:

Просто за Десперадос не следил толком, думал похожее что-то делают.

В десперадос задействованы ровно все те же механики, что и в шэдоу тактикс. Игры похожи настолько, что отличаются только сеттингом.

Только что, Alrs сказал:

В десперадос задействованы ровно все те же механики, что и в шэдоу тактикс. Игры похожи настолько, что отличаются только сеттингом.

Ну, тем лучше. Тогда бум ждать. И надеяться, что игра не последняя.

По похожим играм своё время все Командосы с удовольствием прошёл, а тут случайно на Шадоу наткнулся.
Вот в Десперадосы не играл никогда.

5 минут назад, Хранитель сказал:

По похожим играм своё время все Командосы с удовольствием прошёл

Можете игру про Робина Гуда попробовать в том же жанре, ели не видели. Мне зашла в своё время.

• Upvote 4

Posted (edited)
15 минут назад, Хранитель сказал:

Ну, тем лучше. Тогда бум ждать. И надеяться, что игра не последняя.

А что вы собрались ждать, Desperados III давно доступна в магазинах и торрентах xD

Desperados 2 - Coopers Revenge и Helldorado - Conspiracy, мне очень понравились в своё время. Недавно переиграл, графика и геймплей даже сейчас выглядят хорошо.

Edited by Egor007
  • Upvote 1

1 час назад, Alrs сказал:

Можете игру про Робина Гуда попробовать в том же жанре, ели не видели. Мне зашла в своё время.

Спасибо! — попробую.

1 час назад, Egor007 сказал:

А что вы собрались ждать, Desperados III давно доступна в магазинах и торрентах xD

Desperados 2 - Coopers Revenge и Helldorado - Conspiracy, мне очень понравились в своё время. Недавно переиграл, графика и геймплей даже сейчас выглядят хорошо.

Отстал от жизни.. :laugh: Только в июне читал, что ещё не выпустили, а тут уже выпустили. Заработался.. Ну, может ещё патчиков сделают и нормально..

7 минут назад, Хранитель сказал:

Ну, может ещё патчиков сделают и нормально..

Там патчить особо нечего, проблем с игрой нет никаких. Но угрожают, что будут дополнительные миссии выпускать в качестве ДЛЦ.

1 минуту назад, Alrs сказал:

Там патчить особо нечего, проблем с игрой нет никаких. Но угрожают, что будут дополнительные миссии выпускать в качестве ДЛЦ.

Спасибо, тогда лучше не торопиться, думаю))

4 часа назад, Alrs сказал:

Робин Гуд — это пожалуй моя любимая игра из этого жанра. Зашла не то слово. Раза 3 прошел.

• Upvote 2

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By Stupid Author

А Cyberpunk 2077 стоит всего  1999  1722 рубля.
      Магазин Playo снизил цену Desperados 3 до 1256 рублей!
      Для того, чтобы провернуть сделку, нужно зарегистрироваться и получить персональную скидку здесь.
      Актуальные скидки:
      Doom Eternal —  1999  1172 рубля The Outer Worlds —  1999  917 рублей Mount & Blade II: Bannerlord —  1699  1160 рублей Command & Conquer Remastered Collection —  1499  1354 рубля Alan Wake Collector's Edition —  435  38 рублей XCOM: Chimera Squad —  999  364 рубля Sid Meier's Civilization VI — New Frontier Pass —  1999  1596 рублей The Sinking City —  1599  461 рубль Pillars of Eternity 2: Deadfire Deluxe Edition —  1289  413 рублей Mortal Kombat 11: Aftermath —  829  704 рубля Desperados 3 —  1499  1256 рублей Maneater —  1199  927 рублей Total War: Warhammer 2 — The Warden & The Paunch —  359  267 рублей Ni No Kuni 2: Revenant Kingdom —  1999  481 рубль
      Предзаказы:
      Death Stranding —  3499  2692 рубля Destroy All Humans! —  799  626 рублей Cyberpunk 2077 —  1999  1722 рубля Mafia: Definitive Edition —  1999  1693 рубля Wasteland 3 —  1999  1596 рублей Наконец, обратите внимание на подписки. Xbox Game Pass Ultimate на три месяца тут отдают за  2694  1867 рублей, Playstation Plus на 12 месяцев стоит  3199  2655 рублей.

• By james_sun

Компании Mimimi Games, THQ Nordic и Pegasus Games представили приключение Official Desperados Pen & Paper RPG, которое можно уже сейчас загрузить совершенно бесплатно.
      Компании Mimimi Games, THQ Nordic и Pegasus Games представили приключение Official Desperados Pen & Paper RPG, которое можно уже сейчас загрузить совершенно бесплатно.
      Для тех, кто не понимает, что такое Pen & Paper или как в это вообще играть, разработчики приготовили вводный рассказ от Бекки Скотт.
      Напомним, что релиз Desperados 3 состоялся 16 июня.

• Featured

• Последние сообщения

• тогда не знаю. Может те кто пишет это именно посланники меркурии и обманывают что там перевод есть. Мне лень качать файлы и проверять их.
    • Добрый день! Перевод отменяется? А жаль...
    •   Да я игру то купил только после “выхода” русика))) Демку не ставил)
    • Извините меня, но я видел то что видел. Да там кто-то потом получил исправленную. Может это такой именно ход вычислять тех кто сливает, сначала закидываем всем старую версию, ждем пока сольют и потом кидаем им обновленную. То что он так сделал молодец конечно, но сколько людей получили старую и сколько из них потом обновил перевод на новую? может ты ставил демку и не удалил? Т.е. он читает файл демки, а не новой
    • На пиратке все нормально. Версию качал с того же рутрекера.  
    • Кто не будь ставил “утекший” перевод на стим версию? У меня почему то все меню и интерфейс на английском, хотя диалоги все переведены. В теме на рутрекере пишут что, так не должно быть… Неправильно его установить, невозможно чисто технически, не знаю что и думать...))) 
    • Почему тогда донатеры получили версию, собранную 14 мая?
    • А какое мнение может быть в этой ситуации? Миракл тратит своё время, силы и нервы напрасно, ведь даже если он верно вычислил аккаунт, с которого был слив, то что помешает недоброжелателю зарегистрировать новый или использовать другой и сливать через него.  Но если ему станет легче от знания врага в лицо, пусть заморачивается. В целом это достаточно предсказуемый конец затеи с “волнами”.  Но чем бы дитя не тешилось, лишь бы переводы регулярно выпускало. Перевод в мае завершён не был.  Миракл с несколькими проверенным людьми(в основном он) похоже собрался отловить все опечатки в этой горе текста. Контроль версий говорит что за 3 месяца они исправили много сотен опечаток или других мелочей. В том числе и в июле работа шла. А значит DjGiza опять говорит о том, чего не знает.   Однако с точки зрения проходимости игры перевод был готов очень давно. Да и сюжет был понятен. Если бы я ждал перевода этой игры, я б, наверное ,тоже бесился, что выпуск затягивают ради исправлений вида: Если Вы читаете это, то по крайней мере один из кодеров не в бане, не разбежался и даже не прикинулся веточкой. Да и с чего нам там быть?  Да и автор самого главного инструмента для этой игры тоже на форуме активен. А в целом грустно, конечно, читать потоки негатива в этой теме. По личному опыту общения не такой он ужасный как тут расписывают, скорее наоборот.  Хотя некоторые комментарии слишком уж ярых хейтеров донатов читать даже забавно. PS Всем приятной игры. Надеюсь, вам понравится качество перевода. На можете и подождать финальной версии, она будет ещё лучше. Немного.
  • Recent Status Updates

• Пфку Равф  »  Polovnik

здравствуйте если можно то можете пожалуйстта дать русификатор на игру Azur Lane
      · 0 replies
    • IMS69  »  AlexSadonis

добрый день,
      интересует  ваш Unity Assets Viewer
      но по ссылке пишет, отказано в доступе, блог для приглашенных
      как получить приглашение чтобы скачать эту программу?
      · 1 reply
    • Владимир Николаев

vovaorsha это игровой канал на котором мы будем играть с подписчиками в лучшие онлайн игры для компьютера
      и популярные мобильные онлайн игры. 
      мобильные игры на эмуляторе,бесплатные android игры на любой возраст и вкус,в которые
      можно поиграть на компьютере.  
      подписывайтесь на наш канал будем играть в месте с вами.
      ИГРАТЬ с ДРУЗЬЯМИ НАМНОГО ВЕСЕЛЕЙ так что заходите не стесняйтесь возьму всех.
      #vovaorsha
      #воваорша
      #gameplay
      #gaming
      #gamingonline
      #мобильныеигры
      http://www.youtube.com/c/gamingonlinevovaorsha
      https://www.youtube.com/channel/UC7MFPwM9RcbXNJAU-7ldonA 
      · 0 replies
    • Vilеn  »  Kaede4u

Как с переводом обстоят во... Обстоит вопрос?
      · 0 replies
    • TAPSON  »  Allard

Ку :-) На Тарисе на базе чёрных вулкеров в зале управления в диалогах с вулкером много осталось инглиша в его ответах...
      · 1 reply
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus