Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

CD Projekt RED назвала финалистов конкурса на лучший дизайн корпуса для ПК в стиле Cyberpunk 2077

Recommended Posts

205811-7.jpg

Каждый из финалистов получит по ноутбуку Alienware Area-51m и гарнитуре SteelSeries Arctis 1 Wireless. 17 июля состоится онлайн-ивент, на котором в прямом эфире будет определен победитель.

В апреле CD Projekt RED запустила конкурс на лучший дизайн корпуса для ПК в стиле Cyberpunk 2077. Нужно было взять за основу общий стиль игры или, как вариант, одну из ее частей: символику банд, внешний вид какого-нибудь здания.

Вчера CDPR опубликовала пять работ, прошедших в финал. Авторы каждой из них получат по ноутбуку Alienware Area-51m и гарнитуре SteelSeries Arctis 1 Wireless. Всего в конкурсе приняло участие больше 1500 человек.

205232-1.jpg

205233-2.jpg

205238-3.jpg

205242-4.jpg

205243-5.jpg

Теперь профессиональные моддеры корпусов займутся превращением этих рендеров в реальность. 17 июля состоится онлайн-ивент, на котором в прямом эфире будет определен победитель. Он вдобавок к перечисленным выше призам получит:

• ПК Alienware Aurora в корпусе с его дизайном
  • видеокарту GeForce RTX 2080Ti в стиле Cyberpunk 2077
  • мышь Alienware AW610M
  • клавиатуру Alienware AW510K
  • монитор Alienware 34" Curved AW3420DW

монитор отвратный

• Confused (0) 2

1 час назад, AdamM сказал:

монитор отвратный

Дарёному коню в зубы не смотрят :D

• Haha (+1) 1

9 минут назад, MARODER. сказал:

Дарёному коню в зубы не смотрят :D

я собаку в зубы смотрел хоть и в дар))) чтоб далее не мучаться)

13 часов назад, AdamM сказал:

монитор отвратный

Чем именно он отвратный? Можно пожалуйста в технических деталях с аргументацией? Отличный монитор. По крайней мере с точки зрения цифр. А если ты про дизайн — ну уж такое, вкусовщина. 

40 минут назад, SkalderSan сказал:

Чем именно он отвратный? Можно пожалуйста в технических деталях с аргументацией? Отличный монитор. По крайней мере с точки зрения цифр. А если ты про дизайн — ну уж такое, вкусовщина. 

мне дизайн как раз то нравится, но по характеристикам цена завышена, и засветы есть, я брал его, через день вернул

Отвратный у судей вкус :alien:

3 минуты назад, Schwifty сказал:

Отвратный у судей вкус :alien:

особенно последняя, не понял что они там разглядели

Posted (edited)
1 час назад, AdamM сказал:

особенно последняя, не понял что они там разглядели

Из всего представленного, мне как раз последний  — ещё нормально.

Первый — какой-то петушиный, кресло — вообще ни о чём, третий — прикольно, но если только ноги сразу отломать, четвёртый — ассоциируется с серией Follaut, а не с Киберпанком.

Edited by Upper3

@Schwifty @Upper3 А вы все работы видели, что-то более стоящее было?

Просто есть вероятность, что лучше ничего и не было, к тому же им главное, чтобы не красиво было, а хоть немного напоминало их вселенную. Те же фирменные видеокарты выглядят то, в  принципе, не красиво.

Posted (edited)

@DarkHunterRu  Другие работы не видел, откуда…  Да мне и медведь в детстве на ухо наступил, с тех пор рисовать не могу. Пока, в несуществующей игре, несуществующие персонажи. Флаг им… с покрепче яйцами. 

Edited by Upper3

1 час назад, Upper3 сказал:

Пока, в несуществующей игре, несуществующие персонажи.

Этот довод уже устарел, писали же, вселенная существует, настолка Киберпанк. Участники со всего мира и вполне могли вдохновляться оригиналом на основе которой куется будущая игра. Так что…

18 часов назад, DarkHunterRu сказал:

к тому же им главное, чтобы не красиво было, а хоть немного напоминало их вселенную

Сомневаюсь что таких работ не было, а ещё учитывая прям яркие отсылки к акире

18 часов назад, DarkHunterRu сказал:

Просто есть вероятность, что лучше ничего и не было

И ктото один наделал, любитель роботизированных паукообразных :alien:

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By james_sun

Настало время поговорить о том, что будет в Cyberpunk 2077.
      Настало время поговорить о том, что будет в Cyberpunk 2077.

По словам ведущего программиста графики Марцина Голлента, в игре будет поддержка только DirectX 12. Это значит, что работоспособность проекта заявлена только для Windows 10 и Windows 7 SP1.
      Релиз проекта назначен на 19 ноября.
    • By Stupid Author

А Cyberpunk 2077 стоит всего  1999  1722 рубля.
      Магазин Playo снизил цену Desperados 3 до 1256 рублей!
      Для того, чтобы провернуть сделку, нужно зарегистрироваться и получить персональную скидку здесь.
      Актуальные скидки:
      Doom Eternal —  1999  1172 рубля The Outer Worlds —  1999  917 рублей Mount & Blade II: Bannerlord —  1699  1160 рублей Command & Conquer Remastered Collection —  1499  1354 рубля Alan Wake Collector's Edition —  435  38 рублей XCOM: Chimera Squad —  999  364 рубля Sid Meier's Civilization VI — New Frontier Pass —  1999  1596 рублей The Sinking City —  1599  461 рубль Pillars of Eternity 2: Deadfire Deluxe Edition —  1289  413 рублей Mortal Kombat 11: Aftermath —  829  704 рубля Desperados 3 —  1499  1256 рублей Maneater —  1199  927 рублей Total War: Warhammer 2 — The Warden & The Paunch —  359  267 рублей Ni No Kuni 2: Revenant Kingdom —  1999  481 рубль
      Предзаказы:
      Death Stranding —  3499  2692 рубля Destroy All Humans! —  799  626 рублей Cyberpunk 2077 —  1999  1722 рубля Mafia: Definitive Edition —  1999  1693 рубля Wasteland 3 —  1999  1596 рублей Наконец, обратите внимание на подписки. Xbox Game Pass Ultimate на три месяца тут отдают за  2694  1867 рублей, Playstation Plus на 12 месяцев стоит  3199  2655 рублей.

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

• Действительно, я уже писал в этой теме, что никакой неприлично низкой цены в Стиме не было, ибо на ПС4 игра стоит 1200р, и на ПК я ждал ее в том же районе, что и подтвердили первоначальные 930 рублей. Сдается мне, что и другие рассуждали так же. А вот если ты — такой не нубас в Стиме — ждал цену втрое выше консольной, то не тебе судить других.
    • поэтому хотите 80, просите 160, с удовольствием поучавствовал. игра заслуживает полной озвучки, радует, что вспоминают о далеко не новых играх.
    • Я и не говорила о влиянии Сони. =)  Знаю что коррекцией цен для регионов они точно не занимаются. По крайней мере до каверзных случаев. =) Если посмотреть на размах цен на игры от Koei, то можно подумать что у их менеджеров вообще биполярка, когда они на одну игру Ателье ставят ценник в 1к рублей, а на другую - в 4, при условии что разница между релизами этих игр всего год.  Но как же быть простым игрокам? Вот вы говорите менеджер тупанул, ошибся. А ведь такая ошибка зачастую никогда не будет исправлена, даже если тысячи наших людей будут к ним стучать, они не ответят, не признают ошибку и вообще сделают вид что им нет дела до какой-то мизерной русскоязычной аудитории… Может лучше менеджера уволить, чтобы ошибок не допускал и лучше анализировал рынок и ценовую политику?  Это ведь не помарка в тетрадке, это чертовски ответственная работа, когда ты сидишь и определяешь цену игры для тысяч, а может и десятков тысяч людей. Которые из-за ошибки по сути одного менеджера потом возненавидят всю кампанию или будут вынуждены ждать скидок еще несколько лет.   Когда они по ошибке менеджера продают игру за сто рублей вместо 2к — быстренько бегут это исправлять, а некоторые еще и постараются забрать незаслуженно полученные копии. А когда игра вылетает в продажу с чрезмерно завышенной для региона ценой, и когда там тысячи комментариев со всех стран пишут что цена выставлена неадкватная — и издатель, и менеджер, и стим чаще всего молчат с видом “Нам пофиг. У нас тут всё пересчитывается в доллары, а проблемы негров шерифа не волнуют.” 
    • и? Уже выяснили, что их исчезающе мало, а с теми, что есть, успешно борются антивирусы. Дальше что? И речь не про лицензии была, а про торренты.
    • Если сделают, то за 2800 брать не буду, подожду распродажи, ибо не горит.
    • @Made in Abyss Будь добр, прячь картинки под спойлер.
    • Разговор о отсутствии трянов и майнеров в лицензии  
    • это все давным-давно разжевано, разраба на чистую воду вывели, игру удалили. Что и кому ты пытаешься доказать? а, понятно. Просто покукарекать ни о чем решил. Ну поспрашивай у крымчан, как они онлайн-покупки делают.
    • Напряги логику в стиме ведь только одни дети наверное Гугел умный: Один из зрителей SidAlpha под ником Mateus Muller включил Abstractism на виртуальной машине и подтвердил, что игра использует столько ресурсов, сколько обычно требуется для майнинга. Также во время работы платформера возрастает сетевая активность.

Ко всему прочему, сам «ютубер» сделал скриншот сообщения Okalo, в котором девелопер прямо заявил, что биткоины устарели, а Abstractism накапливает Monero — ещё одну криптовалюту. Позднее разработчик удалил фразу, которую, вероятно, пытался выдать за шутку.   Как заблочат покупки и доступ  в связи с политической обстановкой поглядим как будешь чирикать Есть тут в мире любители санкции выдавать  
    • Ого, какая наивнота. Ну так пойди и заяви Sony, Microsoft, Nintendo, Ubisoft, Activision и т.д. чтобы они вернули деньги за купленные тобою игры. Ведь по факту, все игры, купленные в их лаунчерах, тебе не пренадлежат.
  • Recent Status Updates

• Ailet  »  DragonZH

Доброго времени суток. Много свободного времени могу занятся переводом части текста Underrail Expedition. Как мне войти на notabenoid?
      · 4 replies
    • Андрей2206  »  SerGEAnt

Хой. danganronpa another episode: ultra despair girls. Можно перевести, или уже есть?
      · 0 replies
    • shingo3

Как же хочется перевод Megaman 11 и Dragon Quest XI Echoes of an Elusive Age. Так млять хочется, что аж переночевать негде. Кого мне нужно отпинать, что бы дело пошло?
      · 0 replies
    • jonastraducoes  »  MetLob

Good afternoon!
      We are trying to translate the game Shantae Risky's Revenge - Director's Cut into the Brazilian Portuguese language, but we don't have the program to edit the game's font.
      can you help us with this?
      Добрый день!
      Мы пытаемся перевести игру ... на бразильский португальский язык, но у нас нет программы для редактирования шрифта игры.
      Вы можете помочь нам с этим?
      буквы мне нужны и это
      á é í ó ú ç ã õ ê
      Á É Í Ó Ú Ç Ã Õ Ê
      Я использую гугл переводчик
      · 0 replies
    • Twod Waifu  »  Kaede4u

Вот бы переводик родился =(
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus