Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

Олдскульный шутер Wrath: Aeon of Ruin получил второе большое обновление

Recommended Posts

234557-c333f56b-8d88-4ee8-b73c-df913a595

KillPixel, 3D Realms и 1C объявили о выходе второго большого обновления для олдскульного шутера Wrath: Aeon of Ruin на движке первого Quake.

KillPixel, 3D Realms и 1C объявили о выходе второго большого обновления для олдскульного шутера Wrath: Aeon of Ruin на движке первого Quake.

Свежий патч добавил в игру один новый большой уровень (дом зловещей религиозной секты с сетью туннелей под ним), новое оружие (Slag Cannon) и врага (The Oppressor).

Также компании сообщили дату выхода проекта из раннего доступа. Ожидается, что Wrath релизнется 25 февраля 2021 года на Nintendo Switch, Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

• Upvote 1

3 минуты назад, james_sun сказал:

25 февраля 2021

o_0

Я как-то пораньше ожидал...

• Thanks (+1) 1

1 час назад, Legion_Pheonix сказал:

o_0

Я как-то пораньше ожидал...

Чет подзатянули, да) Ну ладно — главное что дата появилась и пусть работают)

К релизу бы русский подвезли. Или там совсем нет текста?

А то если даже немного есть, всё равно осадочек остается, почему не завезли.

7 hours ago, iWaNN said:

Чет подзатянули, да)

Многие ждали игру в этом году, но непохоже, чтобы 3D Realms затягивала разработку. Её прошлый проект (Ion Fury) из раннего доступа вышел только через 1,5 года. Финальный релиз Wrath: Aeon of Ruin не так уж и удивляет.

1 hour ago, lordik555 said:

К релизу бы русский подвезли. Или там совсем нет текста?

В соиздателях числится . Как минимум, меню должны перевести. Если перед нами ретро-шутер, то не думаю, что там будет разветвлённый сюжет. Ждать стоит уровень Ion Fury, а там перевод был.

• Upvote 2

1 минуту назад, DedMoroz сказал:

В соиздателях числится . Как минимум, меню должны перевести. Если перед нами ретро-шутер, то не думаю, что там будет разветвлённый сюжет. Ждать стоит уровень Ion Fury, а там перевод был.

Ага. Понял. Но у меня видимо пунктик такой, чтобы была плашка :)

f4eea73f50430c1efa3b8b4848438cfe.png

8 минут назад, DedMoroz сказал:

Её прошлый проект (Ion Fury) из раннего доступа вышел только через 1,5 года.

Ion Fury вышел бы раньше, ещё в мае 2019. А перенесли из-за судимости в названии игры.

5 hours ago, Legion_Pheonix said:

Ion Fury вышел бы раньше, ещё в мае 2019. А перенесли из-за судимости в названии игры.

В мае Ion Fury и вышел на консолях (на том же Switch), а в августе уже на PC. Я думаю, что причина была в чём-то другом, т.к. до суда дело так и не дошло (издатель тупо сменил имя), а лого перерисовать не так уж сложно и долго.

По какой причине задерживается Wrath: Aeon of Ruin, но знаю (проекты ведь не ААА-класса), но предположу, что из-за "короны" (которая сейчас многим палки в колёса ставит), а может KillPixel не успевает в срок, т.к. студия молодая. 3D Realms ещё и разработкой занимается (например, сейчас вместе с Slipgate Studios помогает One More Level доделывать Ghostrunner). И в этом может быть проблема. На балансе у издателя ещё есть Kingpin: Reloaded, но переиздание не может так сильно отвлекать.

1 час назад, DedMoroz сказал:

В мае Ion Fury и вышел на консолях (на том же Switch), а в августе уже на PC. Я думаю, что причина была в чём-то другом, т.к. до суда дело так и не дошло (издатель тупо сменил имя), а лого перерисовать не так уж сложно и долго.

Сами 3D Realms говорили, что их игру заметили в steam’е.

8 часов назад, DedMoroz сказал:

Ждать стоит уровень Ion Fury, а там перевод был.

О_о Нет там перевода.

• Upvote 1

Posted (edited)
2 hours ago, VatsOfGoo said:

О_о Нет там перевода.

Сейчас проверил: точно, его там нет, даже в меню. С чего я взял, что он там был, не знаю. o_O В заблуждение ввела, видимо, 1С, как издатель консольных версий...

Если подумать, перевод Ion Fury и не нужен был. Там, кроме открывающего и закрывающего видео, которые ни о чём, шуток-прибауток от героини, которые повторяются из раза в раз, и редких монологов от главгада, сюжета почти и нет. Что-то мне подсказывает, Wrath может выйти в точно таком же формате. Я натыкался на YT на предварительные обзоры, все обсуждали только один геймплей (в основном хвалили).

Edited by DedMoroz

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By james_sun

Сообщается, что проект непростую задачу перед тремя героями: выйти за пределы своего горного убежища и сразиться с порождениями Blight, таинственного и смертоносного тумана, наводящего порчу на земли.
      Компании Ronimo Games (Awesomenauts) и Devolver Digital (Fall Guys, GRIS) объявили дату релиза «темного и стильного многопользовательского данжен-кроулера» Blightbound.
      Игра выйдет в ранний доступ Steam 29 июля 2020 года. 
      Сообщается, что проект непростую задачу перед тремя героями: выйти за пределы своего горного убежища и сразиться с порождениями Blight, таинственного и смертоносного тумана, наводящего порчу на земли.
      Заявленные особенности:
      Blightbound — это бесконечно расширяющаяся игра с постепенно добавляемыми подземельями для исследования, персонажами для знакомства и управления, и сокровищами, ожидающими вашего прибытия. Все обновления будут бесплатны.  Соберите 20 неповторимых героев, каждый из которых обладает уникальными характеристиками, набором навыков, пассивными способностями и полностью озвученной сюжетной кампанией.  Сотни уникальных предметов, которые можно найти, присвоить и смастерить, чтобы улучшить выбранного героя, изменив его облик, набор доступных приёмов и навыков. Возведите собственное убежище на вершине горы, приглашайте новых ремесленников для создания большего количества предметов, выполняйте охотничьи задания и развивайте своих героев.  Сражайтесь в трёх разнообразных землях, каждая с несколькими подземельями для исследования: жуткие земли Gravemark, деспотический Underhold и опасный Blood Ridge.  Различные классовые роли вознаградят за хорошую командную игру мощными ультимативными способностями, которые заряжаются, когда игрок действует согласно своей роли в бою. Блокируйте атаки воином, прерывайте выпады врагов ассасином, или исцеляйте соратников магом. Потрясающая смесь нарисованных вручную персонажей и трёхмерных моделей с современными эффектами света.
    • By james_sun

В нем игроков ожидают появление в Новом Свете пылающего черного дракона Алатреона, обновленной вариации Фростфанга Бариота, новейшее сезонное событие и многое другое.
      Состоялась премьера четвертого обновления для экшена Monster Hunter World: Iceborne для PlayStation 4, Xbox One (включая Xbox One X) и PС в сервисе Steam. 
      В нем игроков ожидают появление в Новом Свете пылающего черного дракона Алатреона, обновленной вариации Фростфанга Бариота, новейшее сезонное событие и многое другое. Шестое видео от команды разработчиков Iceborne также приоткрыло завесу тайны над будущими дополнениями, в которых будет представлена многослойная броня ранга «Мастер», а также состоится появление в Новом Свете популярного среди поклонников монстра.
      На пятки Алатреону наступает другой ужасающий монстр — закаленный зимний Фростфанг Бариот. Он будет доступен игрокам во время временного квеста, который начнется 7 августа. Его дыхание порождает леденящий поток ветра, который замораживает землю под ногами, что делает любое столкновение с этим монстром борьбой за позиционное преимущество. Даже охотники, решившие, что взяли верх над Фростфангом Бариотом, должны опасаться его ответного ледяного дыхания в период восстановления. Желающим одолеть этого врага придется буквально вырывать себе победу зубами и когтями.
      Достаточно сильные и опытные охотники, которые смогут выстоять в этих сражениях, получат материалы для создания новейшей высококлассной экипировки для Палико, оружие и броню, в том числе набор новых бонусных навыков и декоративные кулоны.
      В честь праздника лета с 22 июля и до 6 августа на Лунной террасе Селианы будет проходить фестиваль Sizzling Spice. Существенное повышение температуры ожидает также и весь зал собраний.
      В состав четвертого обновления также входят несколько новых системных особенностей и платные дополнения для охотников. Игроки, находящиеся в поисках неуловимых монстров, смогут воспользоваться Guiding Alchemy в Elder Melder для создания специальных следов, при помощи которых можно выманить в Путеводные земли определенного монстра. Это позволит с легкостью контролировать, с каким именно монстром встретиться. Модникам, желающим как следует украсить оружие и броню, адресованы новые, еще более яркие кулоны. По возвращении с охоты герои получат возможность выбрать декорации для комнаты из новых вариантов линейки платных дополнений, где можно будет найти новые фигурки монстров, музыку и предметы декора, вдохновленные образом лайниан. Наконец, все любители похвастаться достижениями получили возможность выбирать из множества новых карт отряда и гильдии, при помощи которых можно продемонстрировать свой прогресс.

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus