Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бесплатно и навсегда: Borderlands Handsome Collection в Epic Store

Рекомендованные сообщения

180034-1.jpg

Сборник состоит из Borderlands 2 и Borderlands: The Pre-Sequel.


Сегодня ровно в 18:00 сменилась бесплатная игра в Epic Games Store. На смену Sid Meier’s Civilization 6 пришел сборник Borderlands: Handsome Collection.

Он состоит из Borderlands 2 и Borderlands: The Pre-Sequel.

180034-1.jpg

Актуальные скидки на распродаже:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Evangelion_1 сказал:

Какую круглую сумму? За игру 5-летней давности? Последние годы всю прибыль от ГТА приносит транзакции в GTA Online. Чем больше у неё аудитория, тем больше кэша. Как увеличить аудиторию игры и привлечь новых “китов”, правильно, устроить бесплатную раздачу? Понимаешь? В данном случае все стороны в выигрыше, сделка была обоюдовыгодной, ЕГС, наверняка, заплатил не больше обычного.
CivVI — та же история,  опять же 2К, опять же игра 4-летней давности и снова им надо продавать сезонник New Frontier Pass. Понимаешь?

ГТА 5 даже  у нас и а Аргентине по скидке 10 зеленых. Каждый год они минимум 2 ляма продают на всех платформах. Это уже 20, множим эту сумму на 2 за счет прибавления консольной цены и без региональной с пк. Это уже 40. Еще множим на 2 за потерянные продажи на 2 года. Это уже 80. А еще там цива и борда. Так что не надо ля ля, бесплатно на раздачу такие игры не кто не даст.  Просто им им нафиг не нужен узконаправленный ори не резик 2-3, который не могут продастся нормальным тиражом ибо нафиг не нужен массовому пользователю. Грубо говоря им нужны игры вроде колды или фифы с большой базой фанатов которые могут взять планку в 10 лямов, а  не тру новые релизы которые ели лям два берут. 

Но как я уже писал судя по всему на это пришлось пойти от плохой отдачи. Видимо потенциальные покупатели кеш до сих пор заносят не особо, а только собирают бесплатные игры.

Изменено пользователем chudik987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Northern сказал:

Заметные это Киберпанк, Мертвый Свет 2..
А это местячковые релизы, не особо ожидаемые общественностью.

Это что еще за бред? Резидент, Дум, Герсы — это имена, которые на слуху даже у тех кто в это не играет. А дум вообще локомотив Бафезды на этот год. То, что он получился таким вот не отменяет его статуса. 

Местячковый релиз не особо ожидаемый общественностью — это, например, MenEater, Predator: Hunting Grounds которые никто особо не ждал, и теперь когда обе они слились никто особо не огорчился. Вот так вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, rainmind сказал:

Резидент, Дум, Герсы — это имена, которые на слуху даже у тех кто в это не играет.

На слуху,  так же, как Ласковый май или группа Мираж.
Резидент нишевая игра и всегда была ею, к тому же ремейк, а не новая игра.
Дум давно потерял культовый статус. И особого ожидания игры не было.
Шестеренки не оригинальные, а подделка под X-Com. Да и сами Гирзы уже поизносились.

Т.ч. все три игры даже на ожидание Starfield не тянут, не говоря уже о TES 6 или GTA 6

P.S. Но я не отрицаю, что кто-то возможно и ждал именно эти игры. Повезло ему, они вышли. Остальным не повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, chudik987 сказал:

Если они смогли забашлять за гта 5 круглую сумму значит и могут оплатить на раздачу практически любую новинку со старта.

не путай грех со спасом. ГТА5 уже продалась тиражом более сотни миллионов копий, потому разрабы с барского плеча разрешили ее бесплатно вложить. С RDR2 такого в ближайшей перспективе не произойдет, и никакие чемоданы не помогут. Не забывай, что рокстарам свой магазин продвигать надо, а не ларек Суини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Freeman665 сказал:

ГТА5 уже продалась тиражом более сотни миллионов копий, потому разрабы с барского плеча разрешили ее бесплатно вложить.

7fe2d7d0cf8a.jpg

Пора  выкладывать! :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Northern сказал:

Резидент нишевая игра и всегда была ею, к тому же ремейк, а не новая игра.
Дум давно потерял культовый статус. И особого ожидания игры не было.

Как и финалки.:lol:

А Дум не терял культовый статус, просто последняя игра вряд ли станет частью этого культа, вот и все.

7 часов назад, Setekh сказал:

Тем более не вижу проблем для паники и постоянного попогорения.

горит у одного (двух, включая тебя), где ты увидел панику — мне неведомо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Freeman665 сказал:

С RDR2 такого в ближайшей перспективе не произойдет

Это конечно немного не то, но RDR2 таки бесплатный по подписке xbox Game pass на хуане, а до этого там же была и GTA5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Freeman665 сказал:

Как и финалки.

Так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Northern сказал:

Так и есть.

как скажешь.)

16 минут назад, Blayr сказал:

Это конечно немного не то, но RDR2 таки бесплатный по подписке xbox Game pass на хуане

эх, видать, не вышло продать сто миллионов копий на старте.))

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Freeman665 сказал:

как скажешь.

Не надо говорить, достаточно поглядеть продажи.

Цитата

Суммарные продажи игр серии Resident Evil на конец 2019 года составили 94 миллиона копий.

Всех игр за 20 с лишним лет.
Три игры серии Ведьмак — 50 миллионов. “Никому не нужный” Division — 35 миллионов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Northern сказал:

Не надо говорить, достаточно поглядеть продажи.

если глядеть на продажи, все игры нишевые, кроме экшенов и опенворлдов.

9 минут назад, Northern сказал:

“Никому не нужный” Division — 35 миллионов

выходит, это культовая игра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Freeman665 сказал:

выходит, это культовая игра?

Выходит.  Тот же Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands — 22 миллиона копий. А его только ленивый не пинал за скукоту и однообразность.
А на первые роли выходят сессионки, в которые удобно гонять после работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Northern сказал:

Выходит.

не выходит. Культовость — это не только продажи. Про дивижн или Wildlands большинство забудут через месяц после отрубания серваков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Northern сказал:

Выходит

А с каких пор культовость игры определяют продажи? Взять те же игры тройки, у которых продаж не было вовсе или теперь условный арканум не культовый потому что продажи?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Freeman665 сказал:

не выходит. Культовость — это не только продажи. Про дивижн или Wildlands большинство забудут через месяц после отрубания серваков.

 

13 минут назад, Blayr сказал:

А с каких пор культовость игры определяют продажи? Взять те же игры тройки, у которых продаж не было вовсе или теперь условный арканум не культовый потому что продажи?

Культовость она разная бывает.
Бывает печальная, как у той же Тройки Геймс или Ван Гога.
А бывает нормальная, когда и продажи топ, и с фрашизой все культово, как у Металлики или серии игр того же Резидента или Финалки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • К слову, могу посоветовать из китайской анимации пастуха богов (с сабами не нашёл). Очень приятно выделяется на фоне массовых культиваторок что графически, что в сюжетном плане. По крайней мере первая половина интереснее что ли ощущается. Для сравнения, стандартного плана культиваторки из приличных (можно даже сказать, классических): путешествие к бессмертию, противостояние святого. А если что-нибудь поближе к японским, то, пожалуй, Повседневная жизнь бессмертного короля (Xian Wang de Richang Shenghuo).
    • конкретно порнхаб не заблочен, просто требует авторизации через вк. А про “другие ресурсы” — так ты их назови, а то  сплошное бла-бла ни о чем, как обычно. Ютуб тоже везде “заблочен”, что не мешает мне свободно на него заходить)
    • Нейросеть тебе написала в самом первом ответе 100-200 часов. Я считаю, примерно так же. Только я считаю, что можно сократить количество часов за счет того, что можно сфокусироваться именно на чтении, не пытаться учить где надо ставить a, а где an. Потому что для наших целей это не нужно. Если без экономить на построении предложений и других разных мелочах, скипнуть некоторые места которые проходят на стандартных курсах, можно уложиться в 100-150. Если не скипать то больше времени нужно. Что я уже много раз повторял. Дело не в том, что часы уменьшаются или увеличиваются, а в том, как ты понимаешь что написано как например ниже. Я не заявлял про полноценную игру. Базовое понимание что происходит в игре. Как я кстати никогда не говорил, что я копирую код ИИ, я всегда писал что ИИ меня обучает кодить. Но ты почему то в обоих случаях, что-то свое придумываешь. 
    • И это правда .  Упустил я этот момент.
    • РКН ничего не трактует, он лишь рассылает требования к источникам в интернете убрать тот или иной контент. Если требования исполняются, как в стиме, ничего не блокируется. Если же нет..) я уже приводил пример, как в моем районе построили высокий забор в том месте, где люди часто переходили железнодорожную платформу в неположенном месте, что иногда заканчивалось плачевно. В итоге недовольства стало больше, но несчастные случаи прекратились. Вывод: недовольством иногда можно пренебречь. Государство зачастую вынуждено принимать непопулярные решения для блага большинства. То, что для кучки недовольных это не благо — проблемы самой кучки) это не фейк, это неудобная правда для свидетелей “Северной Кореи”.) в европейских странах тоже нет своих аналогов. По всему выходит, что там Северная Корея)
    • @SerGEAnt можете проверить и обновить на сайте, чтобы больше людей скачали под новый патч.
    • Факт есть факт. Раньше ты уверял, что базовый уровень — это 100-150 часов, а теперь ты используешь мои слова, сказанные тогда про то, что тот базовый уровень — это 200 часов. Числа поменялись — поменялись, хоть ты тресни, но это факт. С той лишь разницей, что пока что ты всё также уверяешь, что для полноценной игры достаточно этого самого “базового уровня”, который, судя по времязатратам, ниже даже школьного уровня. Ну и у нас разные представления о том, что именно даёт базовый уровень владения языком, не без того. В твоих терминология “базовый уровень” — это что-то не ниже б1, пусть и без владения письменностью (уж хз зачем ты так упёрся на этих аспектах, которые невозможно совсем не изучить, пока учишь язык). В моих же базовый — это что-то на уровне от силы а1-а2. Предъяви примеры. Вот ни разу не видел формулировки про “ненавижу”. Так что нахожу твою формулировку балабольством. И да, ркн —это орган исполнительной власти, он сам по себе не запрещает чего-либо. Он выполняет предписания других структур.
    • Я уже приводил в пример, как РКН трактует законы совсем недавно.  А именно как хочет. Она буквально воспринимает слова “Я ненавижу *подставь сюда что-то запрещенное*” как пропаганду этого запрещенного. Эти люди, которые недовольны, имеют полное право быть недовольны тем, во что РКН превращает интернет. От его работы в лучшую сторону ничего не меняется. Все что происходит, это то что для россиян создаются дополнительные трудности в виде установки нового впн(ведь он их иногда блокирует) и дополнительная финансовая нагрузка на оплату каждого нового впн. Всё. Все результаты его работы. Про аресты за лайки это фейк, мы уже это обговаривали с тобой на примере Великобритании. Можешь загуглить. Закон о цифровой безопасности это какой? Что нужно подтвердить возраст прежде чем получить доступ к порно? Ну да, жестка. Но у тебя порно вообще нету. Порнохаб и другие ресурсы заблочены. Про черных, там это называется “N-word”, и да его там употреблять нельзя, иначе тебя забанят. Но у нас за это не банят, потому что...а где? В ВК? Да там нету модерации просто. Но вот кстати, в самих играх, за это слово банили. И ты не понимаешь аналогию с Северной Кореей. Аналогия  с Северной в том, что в отличии от Китая, у них нет качественного аналога. Поэтому используют их, а не Китай. Потому что у нас тоже нету аналогов.  Мое мнение и позиции ни капли не изменились. Меняется лишь твоя трактовка туда сюда. 
    • Завтра к вечеру, может откроют доступ. Как с предыдущими играми, было.
  • Изменения статусов

    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×