Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В сети появились скриншоты из отмененной в 2017 году игры по «Звёздным войнам»

Рекомендованные сообщения

222938-123.jpg

На скриншотах можно увидеть знаменитого Джаббу Хатта, а местом действия, скорее всего, являлся Татуин.


Бывший арт-директор студии Visceral Games Чи Фонг поделился несколькими скриншотами из игры по «Звездным войнам», над которой он работал несколько лет назад. Это ее Electronic Arts отменила, а вскоре после этого команду покинула Эми Хенниг.

Игра были известна под рабочим названием Project Ragtag. По задумке, главным героем должен был стать наемник Доджер, временной промежуток сюжета — между IV и V эпизодами.

На скриншотах можно увидеть знаменитого Джаббу Хатта, а местом действия, скорее всего, являлся Татуин.

222647-2f58c45ac960399e_1920xH.jpg

222648-52c24a708365ea55_1920xH.jpg

222648-41927a954dc8d675_1920xH.jpg

222649-a7579d8b6c8e81fa_1920xH.jpg

222649-b369104e17054d1c_1920xH.jpg

EA закрыла проект в октябре 2017 года. По данным Kotaku, издателю не понравилось то, с какой скоростью движется разработка, отсутствие мультиплеера, а также отсутствие в игре узнаваемых черт франшизы вроде Силы и джедаев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю не понравилось что есть “жестокость” , так же порезанная и последняя часть , чертов дисней испортил все франшизу от фильма до игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, SerGEAnt сказал:

издателю не понравилось то, с какой скоростью движется разработка, отсутствие мультиплеера, а также отсутствие в игре узнаваемых черт франшизы вроде Силы и джедаев.

Как всегда у EA логики 0. Star Wars переводится как Звёздные Войны, то есть войны где угодно и с кем угодно могут происходить в этой вселенной. А уж тем более ограничивать франшижу одними джедаями и силой — это полный абсурд.

5 минут назад, Alex Brutal сказал:

Думаю не понравилось что есть “жестокость” , так же порезанная и последняя часть , чертов дисней испортил все франшизу от фильма до игр.

Да не, они реально могли отменить, потому что искренне думают, что фанаты ограничиваются лишь знаниями о Джедаях с Ситхами и их сил. Хотя есть кучу книг, где даже и близко о оных ни слова, но от этого Star Wars не теряет лицо, а наоборот её ЛОР богат до ужаса и можно сделать ещё богаче, точнее можно было до последней трилогии фильмов...

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

А уж тем более ограничивать франшижу одними джедаями и силой — это полный абсурд.

Вспомнилось:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Legion_Pheonix сказал:

Как всегда у EA логики 0. Star Wars переводится как Звёздные Войны, то есть войны где угодно и с кем угодно могут происходить в этой вселенной. А уж тем более ограничивать франшижу одними джедаями и силой — это полный абсурд.

Да не, они реально могли отменить, потому что искренне думают, что фанаты ограничиваются лишь знаниями о Джедаях с Ситхами и их сил. Хотя есть кучу книг, где даже и близко о оных ни слова, но от этого Star Wars не теряет лицо, а наоборот её ЛОР богат до ужаса и можно сделать ещё богаче, точнее можно было до последней трилогии фильмов...

Честно говоря прям эталон для меня это Star wars Old republic первая и вторая часть (благо что они доделываются возвратом контента) , а вот из активных боев нравился star Wars. Episode III: Revenge of the Sith , причем все популярные части были мною пройдены , это сказано не с потолка . Я не говорю что например Republic Comando была плохой , нет , это оригинально , просто LGBT везде лезет изо всех дыр...

Результаты поиска

Все результаты

 

Результаты поиска

Все результаты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Издателю не понравилось отсутствие негров джидаев, геев Вуки и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, суммарно пару-тройку месяцев потратил на игры серии Dark Forces/Jedi Knight — почти все части в какой-то степени были шутерами, а некоторые оставались вполне увлекательными и без джедаев и силы.

В Empire at War так и не добился успехов — не умею я в стратегии.

А вот в Republic Commando и сейчас переиграл бы — благо игра куплена в Стиме (правда, уже после прохождения пиратки).

Столько игр по вселенной было сделано, и далеко не все они были о джедаях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Предыдущие провисели в профиле больше четырех лет — именно столько прошло с релиза играбельного тизера.
      THQ Nordic обновила скриншоты Gothic 1 Remake на странице игры в Steam.
      Предыдущие провисели в профиле больше четырех лет — именно столько прошло с релиза играбельного тизера.
      У игры по-прежнему нет даты выхода, но можно предположить, что релиз состоится уже в этом году, учитывая недавний анонс коллекционного издания.






    • Автор: SerGEAnt

      Информации об игре по-прежнему толком нет. После повторного анонса ее уже дважды переносили, в том числе из-за перехода на Unreal Engine 5.
      Разработчики The Wolf Among Us 2 поделились прогрессом разработки и показали несколько рабочих скриншотов.
      Информации об игре по-прежнему толком нет. После повторного анонса ее уже дважды переносили, в том числе из-за перехода на Unreal Engine 5.
      На данный момент игра все еще намечена к выходу в 2024 году.





  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ох как время летит. 21 год. Совсем взрослый стал сайтик. Можно теперь и матерные слова писать.  Эх где мои 21.
    • Как же тут выражались то я уже забыл? Что-то типа, вот материал, не знаю был или нет, о дотошном исполнении и лучшей экранизации игровой серии: Если, я недоволен все таки больше как зритель кино и игрок в хорошие сюжетные игры, то данный товарищ в первую очередь посмотрел на сериал именно как последний гвоздь в крышку гроба игровой вселенной Фоллаут. Я в целом с ним согласен, после такого отвратительного кина ждать хороших игр от бафезда просто глупо. А уж отношение с последним патчем как это хорошо демонстрирует. Это же за каких баранов они держат аудиторию Ф4, что думаю они схавают такой некст ген?
    • @murmurmur  Расстояние между буквами в именах очень в глаза бросаются.  
    • @iWaNN Нет говорите?) А вот ваши действия говорят об обратном: либо дурь, либо подпеваете. Видите как легко и на вас можно навесить ярлык? Или это не ярлык?)
    • Я сказал, стоит ориентироваться. Не моя вина, что разработчики этого не делают. А я вот в Вольфенштейн 2, который Новый колосс, на 950-м джиыорсе играл. Несмотря на то,что у игры в минималках 4 Гб видеопамяти. У 950, если что, 2 Гига. Частные случаи отдельных игр не являются общим знаменателем, про который вы сами завели речь. И трассировку пути в КП2077 тянет на высоких? Трассировка трассировке рознь, если что. Трассировка пути сильно много кушать просит, говорят. Не, это как раз костыли. Их прикручивают для улучшения производительности. И, по сути, это внешняя помощь.
    • Нет, предпочитаю тупо не тратить время на общение с Рейнмайндом, который везде видит только говно  Уже столько раз проходили, я вроде объяснял Он не может — все время возвращается, как живые мертвецы, уже вроде 3й профиль создал для этого даже
    • @DragonZH столкнулся с необходимостью поменять озвучку в китайской программе для аттракциона, но при загрузке/экспорте ресурсов искажаются оригинальные названия, написанные на китайском. Вопрос: можно люди будет исправить это? Получится ли в полной версии собрать ресурсы обратно?
    • А вы поиграйте в Total war. Сналача с минимальной графикой и количеством отрядов. Затем все на максимум выставьте. Я играл. Совершенно разный игровой опыт. Если с картинкой в том проекте скрипя зубами смирится можно, то с количеством отрядов нет. Потому что тотальная война становится, не такой уж тотальной. Это инвалидный геймплей. Ну как ориентируются? Как там  Gray Zone Warfare? Они требуют 3070ti  Pacific Drive  требуют 2080. Dragon dogma — 2080 Robocop — 3070 Даже графически устаревший Один во тьме требует 2060. Они кстати все не соответствуют своим рекомендованным системкам. Какие-то в большую сторону какие то в меньшую. Ну наверное дает, у меня ее нет чтобы точно сказать. По тестам которые я видел в 1080р она справляется. В КП2077 можно играть с трассировкой в 1080 и без DLSS, и для этого не нужна 4090. Тему с DLSS я трогать не хочу, КП тут не самый худший пример. DLSS и аналог от амд, это даже не костыль, это уже какой то вынужденный протез от которого почти никуда не деться.
    • Если при этом разрешение 4К, то либо DLSS, либо 25 фпс.
    • Вот если менять компы в КП2077 с трассировкой пути, то игровыми можно считать только 4090, и то с DLSS. Ведь трассировка пути задумана разработчиками,верно? Значит все игровые компы должны ее тянуть. Не тянет - не игровой ПК. Опять пытаетесь выдать отдельные случаи за правило. Для среднего знаменателя это не работает. Потому что на каждый такой "бывало" найдется 10 "не бывало". И какой тогда получится средний знаменатель? Думаю, ответ очевиден. Не в пользу " бывало".
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×