Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Авторы Elite: Dangerous разрабатывают стратегию по Warhammer: Age of Sigmar

Рекомендованные сообщения

002659-Welcome-To-AoS-2019-10-12-Portal-

На днях студия Frontier Developments, известная по амбициозному космосиму Elite: Dangerous, объявила о партнерстве с компанией Games Workshop, результатом которого станет новая стратегия по вселенной фэнтезийного Warhammer


На днях студия Frontier Developments, известная по амбициозному космосиму Elite: Dangerous, объявила о партнерстве с компанией Games Workshop, результатом которого станет новая стратегия по вселенной фэнтезийного Warhammer

002659-Welcome-To-AoS-2019-10-12-Portal-

Подробностей о проекте очень не много. Известно, что он будет основан на перезапуске Age of Sigmar, который пришел на смену классической Fantasy Battles в 2015 году. Игра должна выйти в 2022-2023 году на PC и консолях.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если по сороковнику ничего адекватного не выходит, то и на “убитую ФБ” ничего нормального не выйдет….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мордхейм нормальная игра по  Fantasy BattlesТак что всё может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мордхейм скорее подкласс в ФБ, т.к. сеттинг и правила там немного другие.

Насчет 40К, geohaund считаю не прав, 3я часть Dawn of War лично меня не сильно порадовала, но зато были Готик Армада 1-2, Спейс Халк и Спейс Халк тактикс, Механикус. Инквизитор, а-ля диаблоид, вроде тоже неплох, хотя в него я не играл. Были еще варгеймы Армагеддон и Гладиус, в целом весьма неплохие игры.

И чем geohaund не угодил Тотал Вар Вархаммер 1-2? Который сделан как раз во вселенной ФБ.

Изменено пользователем club54

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.05.2020 в 02:27, james_sun сказал:

Подробностей о проекте очень не много. Известно, что он будет основан на перезапуске Age of Sigmar, который пришел на смену классической Fantasy Battles в 2015 году. Игра должна выйти в 2022-2023 году на PC и консолях.

От Focus Home Interactive и Gasket Games

header.jpg?t=1617703565

https://store.steampowered.com/app/1233590/Warhammer_Age_of_Sigmar_Storm_Ground/

https://store.steampowered.com/news/app/1233590/view/3023578729016129240

Изменено пользователем Evangelion_1
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где нормальные стратегии? Что б*** за карточки? Сколько можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      У проекта есть страница в Steam и поддержка русского языка.
      На The Game Awards 2025 была анонсирована стратегия Total War: Warhammer 40.000.
      У проекта есть страница в Steam и поддержка русского языка. Даты релиза у игры нет.
    • Автор: james_sun

      Даты релиза у проекта нет.
      В ходе PC Gaming Show был продемонстрирован сюжетный ролик стратегии Warhammer 40,000: Dawn of War 4 от компаний KING Art и Deep Silver.
      Даты релиза у проекта нет. А вот поддержка русского языка заявлена.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Дежа вю, какое-то. Как будто ролик Back4Blood посмотрел. Абсолютно те же яйца, вид сбоку. 
    • В смысле ничего? Есть оригинальная очень даже хорошая озвучка. И есть субтитры для тех кто не знает английский. Прекрасно слышал, в конец 90 начале 00 такая и была зачастую. Нейроозвучка примерно на том же уровне, то есть такие же помои. Но в те годы и выбора не было, купил пиратский диск и наслаждайся этим прекрасным творчеством. Сейчас выбор у всех есть и можно оставить оригинальную дорожку
    • Сейчас потестил Транслятортул. У меня давно было две версии, одна выкидывает с ошибкой, а вторая открывает оба нужных файла, но символы неправильные. Сейчас буду переписывать encode/decode под свой шрифт.
    • Выложи архивчик с какими файлами возникают проблемы и таблицу, интересно посмотреть где затыки происходят при переводе.
    • Половину не понял. Использую Делинг и Шуми. Последний, к сожалению, не умеет работать с частью файлов, а в какой-то момент обновлений, сломал несколько, с которыми работал нормально. Приходилось искать старые версии под нужные файлы. С Транслятортулом почти та же история. Сейчас мне осталось отредактировать всего два файла, но, в принципе, можно попробовать снова открыть их в каких-нибудь версиях. Мне бы узнать, где можно изменить порядок составных фраз, типа «получено столько-то того-то», чтобы привести бои к лучшему виду. В следующий раз планирую выпустить три архива: с готовым zzz архивом, наименее весомый патч, и версию для Демастера.
    • Да не, не подумай что это претензии — это так, ностальгия). Просто удивлен что тебе именно японские имена зашли, вроде раньше англ. версия расространена была больше.   Подскажи, когда русификатор обновишь, можно будет еще и демастер тоже пересобрать для таких раков как я ? 
    • Название игры / версия игры / сама игра в архиве.
    • Да, структура у файлов думаю одинаковая. Но, их внутренние адреса скорее всего разные. Если сильно хотите, могу сделать текстовой русификатор. Вышлите мне игру в архиве.
    • Для редактирования подходит HobbitDur/ShumiTranslator: Universal FF8 translator таблица совместима с делингом. Он вроде частично работает remaster.dat. И оффсеты в json можно пошаманить.
      Если отредактировать екзешник от классики, и сохранить, получим чистые msd: battle_scans.msd card_names.msd которые вроде бы входят в ремастер на сухую.
      и card_misc_text.hext draw_misc_text.hext и их можно будет поидее адаптировать по адресам, либо сохранить оригинальный перевод и редактированный, и потом через поиск адресов копипастить перевод в хекс редакторе

      namedic.bin/kernel.bin/mngrp.bin с названиями городов он тоже редактирует. Пробем со вставкой быть не должно.

      Для остальной части используем TranslatorTool (жаль что нет исходников)
      areames.dc1 wmset.obj wmsetus.obj pet_exp.bin mXX1.bin//mXX1.msd pet_exp.bin//pet_exp.msg

      Извлечение вставка архивов zzzDeArchive+deling-cli + на сухую импорт экспорт в csv field.fs/world.fs
      но таблицу символов он в кли не цеплял, может придется на сухую таблицу вставить в код и скомпилить.
  • Изменения статусов

    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×