Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Обновление переводов Deus Ex: Human Revolution — Director’s Cut под GOG-версию

Рекомендованные сообщения

banner_pr_dxhumanrevolutiondc.jpg

Обе версии снабжены переводом комментариев разработчиков.


В честь выхода Deus Ex: Human Revolution — Director’s Cut на GOG.com оба русификатора обновлены для лучшей совместимости с новой версией:

Оба снабжены переводом комментариев разработчиков.

banner_pr_dxhumanrevolutiondc.jpg

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательно! спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как установить русификатор ? Устанавливаю на GOG версию. Пишет файл DXMD.exe не найден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Xep сказал:

Как установить русификатор ? Устанавливаю на GOG версию. Пишет файл DXMD.exe не найден

Там не должно быть такого файла. Проверьте путь до папки с игрой — ...\GOG Games\Deus Ex HRDC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, CyberBear сказал:

Там не должно быть такого файла

Должно, я проверял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SerGEAnt сказал:

Должно, я проверял.

DXMD.exe — Deus Ex Mankind Divided :laugh:

Скрытый текст

65c2b7bf84ae.jpg

 

Изменено пользователем Sergey3695

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Sergey3695 сказал:

DXMD.exe — Deus Ex Mankind Divided :laugh:

А, ну я имел в виду DXHRDC.exe. Наличие этого файла проверяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот как у меня в ГОГ версии файлы располагаются

Нужный для установщика файл  DXHRDC.exe, его нет. А есть файл  DXMD.exe . Он в папке retail. Поэтому я и не могу установить русификатор

Что мне делать ?

Качал 2 дня назад версию с Русторки. И ну нужен ли мне этот русификатор ? )))

6b4ce05d63ab86f0be9950a4c306ff15-full.jp

Изменено пользователем Xep

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Xep сказал:

А есть файл  DXMD.exe . Он в папке retail. Поэтому я и не могу установить русификатор

А зачем на Mankind Divided русификатор устанавливать? Она и так вроде в GOG в комплекте с русской локализацией идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как были с рус. звуком глюки на GOG версии, так и остались. Токая же проблема и у стиам версии. 

В конце 1 миссии освобождаем женщину\негра, после подходим, говорим и опять нет анимации и после этого если подойти к компу стоящему в этой комнате, то персонаж начинает крутить на 360 градусов. В англ. версии нет никаких тормозов, заиканий и фризов этом ролике. Далее по миссии идем к пилоту, улетаем в шариф индастриалз, выходим и опять общаемся с пилотом — происходит тоже самое.

Придется играть с текстовой русификацией.

Изменено пользователем IceFireW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, IceFireW сказал:

В конце 1 миссии освобождаем женщину\негра, после подходим, говорим и опять нет анимации

 у кого нет анимации -у главного героя или у женщины ? и ты под анимацией имеешь в виду движение губ ?

6 часов назад, IceFireW сказал:

и после этого если подойти к компу стоящему в этой комнате, то персонаж начинает крутить на 360 градусов.

никогда такого не было, проверю…

6 часов назад, IceFireW сказал:

выходим и опять общаемся с пилотом — происходит тоже самое.

и такого никогда не было

хм, может потому что у меня пиратка  ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Entoged сказал:

 у кого нет анимации -у главного героя или у женщины ? и ты под анимацией имеешь в виду движение губ ?

У всех. Движение губ.

1 час назад, Entoged сказал:

хм, может потому что у меня пиратка  ?

У меня лицензия.

Изменено пользователем IceFireW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русификация звука + золотой фильтр дает вышеописанные глюки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чуваки, подскажите почему по вирус тоталу два антивируса находят угрозу в файле? в текстовом русификаторе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Раздачи внезапно работают в России, хотя до сегодняшнего дня в Steam игра точно была недоступна.
      В Steam, GOG и на консолях можно бесплатно забрать Metro 2033 Redux — улучшенную версию шутера, оригиналу которого стукнуло 15 лет.
      Раздачи внезапно работают в России, хотя до сегодняшнего дня в Steam игра точно была недоступна.

    • Автор: SerGEAnt

      Компания уже провела несколько встреч с потенциальными издателями, но никто не соглашается финансировать игру, считая ее слишком нишевой для современного рынка.
      Издание Insider Gaming утверждает, что студия Eidos Montreal не оставляет попыток возродить серию Deus Ex.
      Компания уже провела несколько встреч с потенциальными издателями, но никто не соглашается финансировать игру, считая ее слишком нишевой для современного рынка.

      Один из собеседников издания, видимо знакомый с ситуацией, рассказал, что игра, концепцию которой предлагают издателям, не имеет ничего общего с отмененной в 2024 году руководством Embracer Group.
      Он же сообщил, что концепция обладала «очарованием и новизной», но она не соответствовала «ожиданиям или стандартам, обычно ассоциирующимся с брендом Deus Ex».
      У Eidos Montreal, кстати, большие проблемы с личным составом. В 2024 году студия уволила 97 человек, в марте этого года — еще 75 человек. Последней выпущенной ей игрой является Marvel’s Guardians of the Galaxy — с тех пор прошло уже четыре года.
      Зато намедни вернулась к жизни Deus Ex Go — хорошая мобильная головоломка в эстетике серии.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Они просто продлевают регистрацию названия, что бы никто не мог им пользоваться. Все. Это происходит регулярно. И каждое такое событие также регулярно плодит кучу недалеких статей про то как им без нас плохо и они слезно просятся назад, а мы вот гордо не позволим.
    • А в теме траблшутера будто бы не ты спустя кучу дней с завершения диалога решил поднять разговор заново. Предлагаешь игнорировать тебя, когда ты несёшь очередную чепуху? Поначалу ещё есть шансы, что диалог завершится за пару-тройку фраз, впрочем, тебя обычно всё-таки перекармливают на сколько-то там страниц. Так что не удивляйся, что когда диалог длится некоторое время, появляются люди, предлагающие тебя более не подкармливать ответами, когда вместо диалога ты уже уходишь в переливание из пустого в порожнее, забывая собственные же более ранние слова.
    • Чел, я с тобой вообще никогда диалоги не начинаю. Ты сам цитируешь мои посты, и сам предлагаешь не “кормить”. Гений, как всегда. Поэтому я с тобой стараюсь даже не заводить диалоги. С тобой уже всё понятно.
    • А давай мы возьмём и... не будем его больше подкармливать какое-то время, а то он как-то вес уже набрал явно, огрызается, когда в зеркало смотрит, видит там себя и думает, что это не он в отражении, а мы по другую сторону зеркала сидим.
    • Причем тут законодательство теперь? У нас законом запрещено пятерочке продавать французу, который, зашел в магазин, хлебушек? Ну да, если вдруг будет такой закон, который запретит продавать всем кроме своих граждан, то перестанет продавать. И если в США будет закон не продавать игры никому кроме граждан США, то стим тоже перестанет продавать всем игры, кроме граждан США. И что? Ну тогда не стим, не пятерочка уже не будут по всему миру работать. Пятерочка подчиняется законам РФ. А стим законам США. стим, просто учитывает пожелания других государств. А может и не учитывать. Он в них даже юридически не представлен. Стиму, просто позволяют работать, смотрят сквозь пальцы, как и многим другим сайтам. А если считают, их нежелательными, то блокируют доступ.  Если вдруг стим РФ посчитает нежелательным, то РФ или другое государство чьи интересы он “учитывает”, заблокирует своим гражданам доступ к нему, но не заблокирует его работу для других. А вот если США, скажет, заблокировать доступ к гражданам любой другой страны, то он заблокирует. Стим(Валве) — это американская компания. Пятерочка(кто там у них юр лицо я хз) — российская. Пока законы их стран, которым они “принадлежат”, не скажут им не продавать другим, то они продают всем. Французу позволили приехать в РФ, зайти в магазин и купить там хлебушек. Вам позволили подключиться к серверам стима,зайти в магазин и купить там игру. Поэтому что там кто что “учитывает”, не имеет вообще никакого значения в контексте вопроса. Как и сам юридический аспект.  Кормлю тут только я скучающих троллей. Хотя скорее не троллей, а лягушек в колодце.
    • Подобные новости раз в пару недель появляются. В заголовке написано так, как будто уже вернулись, а в самом тексте размышления на тему. Примерно так же, как возвращалась ИКЕЯ и ещё кто-то, а новость о том, что они просто в Роспатент подают заявки на регистрацию брендов.
    • Для официального перевода были использованы тексты локализации от Медиахауз.
    • Пошерстил на скорую руку новости. Про “просились” не нашел. Видел только рассуждения о том, может ли Макдональдс вернуться и чего это, по мнению “экспертов” и прочих “знающих”, им будет стоить.
    • Ну, собственно, чтобы купить игры яблоки в “пятёрочке” (стиме) на другой улице (стране) ты точно так же послушно идёшь на эту другую улицу и платишь свои “61 бакса” + цену за транспортировку себя (денег из своего банка) до этой самой другой улицы. Если бы ты жил на другой “улице”, то на “билет” на ту “улицу” не платил бы. Так же, как условному японцу Такеши не пришлось бы платить кучу денег за билет на самолёт (что-то под 20к р. если верить гуглу) ради сомнительного удовольствия купить у тебя яблоки по 5 рублей (где ты такие цены на яблоки видел — вопрос отдельный, даже твои аналогии оторваны от жизни) вместо того, чтобы купить их же у себя за ~100р в эквиваленте в их валюте. Ну не хочет тебе “бабка Зинка” из Канады продавать “яблоки” (недоступную в регионе игру), ну и плюнь ты на них, сдались они тебе. Но нет, тебе обязательно надо ехать на другую “улицу” Канаду и притворяться канадцем из Казахстана.
  • Изменения статусов

    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
    • Ob1tel

      Таксист Стример Анимешник https://www.twitch.tv/harddcore_gamer
      https://www.youtube.com/@HarddcorGamer
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×