Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Deadly Premonition 2 выйдет 10 июля, игру НЕ переведут на русский язык

Рекомендованные сообщения

160744-maxresdefault.jpg

Действие второй части развернется сразу в нескольких временных линиях: современном Бостоне и городке Ле Карре, где когда-то произошел целый ряд жестких убийств.


Rising Star Games и студия TOYBOX определились с датой выхода Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise. Это случится 10 июля эксклюзивно на Nintendo Switch.

Действие второй части развернется сразу в нескольких временных линиях: современном Бостоне и городке Ле Карре, где когда-то произошел целый ряд жестких убийств. Игра позиционируется сразу и как сиквел, и как приквел к первой части.

В игру вернется агент Фрэнсис Йорк Морган, а ее структура будет схожей с первой частью: полуоткрытый мир с возможностью выполнять ряд заданий в любом порядке.

В конце трейлера есть приписка, что финальная версия игры будет переведена на русский язык. Скорее всего, речь о субтитрах.

Судя по всему, разработка уже завершена — игру уже можно купить в eShop за 3749 рублей и даже предзагрузить.

А первая часть продается со скидкой 50% до 17 мая.

Добавлено 30.04 в 14:14: «Nintendo Россия» перезалила трейлер игры, убрав из него упоминание о переводе на русский язык:

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:laugh: Интересно, сколько людей успело прочитать заголовок и уйти обрадовавшись, не прочитав первый абзац про то, что это эксклюзив для свитча.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль что релиз только на свич. Первая часть очень нравится, возможно вообще одна из того небольшого числа игр, которым удалось неплохо приблизиться к творчеству Линча и некоторым произведениям Кинга. Кривая до безобразия, при этом стилистически настолько хаотично-безумная, что вы едва ли найдете что-либо на нее похожее, она уникальна в своем роде. В плане хорроров с офигенной атмосферой и погружением для меня ДП третья после СХ2 и СХ3. Хотя на хоррор она не тянет, скорее мистика. :)

Эх, может через годик портируют хотя бы на плойку, а может и на пк. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое счастье что я перед НГ купил свитч :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игру давно анонсировали только на свич, это не было секретом. Играть все равно будет невозможно скорее всего, а какая разница какую версию на ютубе смотреть. Я вот даже не буду пытаться сам играть, помня первую часть и то, насколько она была невообразимо кривая в плане геймплея.

Изменено пользователем Evgeniy Safronov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, SvetikAV сказал:

приблизиться к творчеству Линча

Линча можно смотреть, но играть то ещё испытание:). Только у его “Твин пикса” 49 известных трактовок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Deadly Pemonition показывает, как может выглядеть игра, сделанные инопланетянами, которым по-быстрому объяснили, что такое видео-игры"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, fajhvjkakwuh сказал:

через эмуль вообще будет работать?

вряд ли, эмуль сам еще пилить и пилить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Freeman665 сказал:

вряд ли, эмуль сам еще пилить и пилить.

просто вижу такие крутые темы запускают и на норм компе работает.просто игра шедевр тут шлем купил потратил 50 тыщ.не готов тратить на свитч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@fajhvjkakwuh можешь на эмуленд зайти, там есть тема по эмулю свитча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дописал новость. Забавно, что я посылал им запрос, но они мне так и не ответили, а просто грохнули трейлер. Красавцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я так надеялся, что будет русский язык на старте. Жаль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, SerGEAnt сказал:

Дописал новость. Забавно, что я посылал им запрос, но они мне так и не ответили, а просто грохнули трейлер. Красавцы.

О, пришел ответ (орфографию и пунктуацию не трогал):

Цитата

В трейлере игры Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise, мы неправильно объявили, о том, что игра будет полностью локализована на русском языке. Обратите внимание, что в игре есть только английское аудио, а также английские, французские, немецкие, испанские, итальянские и японские меню и субтитры. Никаких других языков не планируется. Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: romka

      Игроку предстоит помочь юным ведьмам совершить страшный ритуал и совладать с Владычицей-Смертью во спасение своей деревни, в которой нет ни одного взрослого человека.
      Разработчики из студии The Growing Stones под издательством Valkyrie Initiative выпустили короткое видео с датой выхода игры из смеси двухмерного приключения с визуальной новеллой «Дети Плесени».
      Игроку предстоит помочь юным ведьмам совершить страшный ритуал и совладать с Владычицей-Смертью во спасение своей деревни, в которой нет ни одного взрослого человека.
      Игровой процесс предложит исследование, головоломки, QTE и вариативные диалоги с последствиями.
      «Дети Плесени» поступят в продажу 17 апреля на платформах PC, Nintendo Switch и Xbox. На ПК цена игры составит 290 р. В первые две недели будет действовать скидка 15%. Для всех желающих совершенно бесплатно в качестве ознакомления доступна первая глава игры.
    • Автор: romka

      Broken Roads предложит собирать команду и скитаться по пустошам с уникальной системой морали, участвовать в пошаговых боях и забыть про классы, что позволит экспериментировать со способностями.
      Издательство tinyBuild обнародовали дату выхода партийной ролевки с насыщенным сюжетом Broken Roads и выпустили по этому случаю новый трейлер с геймплеем.

      Broken Roads предложит собирать команду и скитаться по пустошам с уникальной системой морали, участвовать в пошаговых боях и забыть про классы, что позволит экспериментировать со способностями.
      Broken Roads выйдет 10 апреля на всех актуальных платформах, кроме мобильных.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×