Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Веном 2 (2021)

Рекомендованные сообщения

Оригинальное название: Venom: Let There Be Carnage
Дата выхода: Россия 24 июня 2021 года, США 25 июня 2021 года
Режиссер: Энди Серкис
Жанры: боевик, научная фантастика
Актёры: Том Харди, Мишель Уильямс, Вуди Харрельсон, Наоми Харрис, Стивен Грэм, Шон Делани, Эмбер Сьена, Рейд Скотт, Лоуренс Спэллман, Пегги Лу
Сценарий: Келли Марсель
Сюжет

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно, как-то не в восторге от предыдущего фильма. Надеюсь, сиквел будет лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Студия Sony снова передвинула сиквел кинокомикса «Веном». В последний раз официальная смена даты релиза состоялась в прошлом апреле, когда «Веном: Да будет Карнаж» передислоцировался на 25 июня этого года. С тех пор общий график кинорелизов не единожды перекраивался, и самое время обновить дату. Новый премьерный слот для продолжения кинокомикса — 17 сентября.

Правда, ничего откровенно неожиданного или удивительного в смене даты нет — на этот день совсем недавно переехала другая крупная кинопремьера. В начале марта студия Universal переправила с мая на 25 июня ожидаемый многими «Форсаж 9» Вина Дизеля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой хороший перевод...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Студия Sony в очередной раз сдвинула дату выхода «Венома 2» на неделю: с 17 сентября на 24 сентября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух, трейлер прям красота. Кооп Брока и Венома должен вытащить второй фильм, если вдруг сюжет, мотивации и т.д. подведут. Пока это однозначно один из самых ожидаемых фильмов в этом году наряду с Бондом.

Изменено пользователем vadimklose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С момента выхода последнего трейлера «Венома 2», ходили упорные слухи об очередном переносе сиквела с Томом Харди — дело в том, что в ролике предусмотрительно не назвали дату премьеры, что наталкивало на определённые размышления. И вот, досужие домыслы получили официальное подтверждение — Sony снова отправляет фильм куда подальше, пока что на три недели.

Теперь фантастический боевик режиссёра Энди Сёркиса обосновался на дате 14 октября, попав прямиком к «Дюне» Дени Вильнёва, «Последней дуэли» Ридли Скотта и на вторую неделю мирового проката 25-го фильма бондианы «007: Не время умирать». Либо они конченые, либо знают то, чего не знаем мы, и впереди новая волна переносов.

Несмотря на полную неопределённость, окружающую сиквел «Венома», создатели настроены оптимистично и вместе с Харди уже планируют третью часть. В предстоящем фильме Эдди Броку предстоит столкнуться с маньяком Клетусом Кэссиди и его ещё менее дружелюбным альтер эго по имени Карнаж, а компанию Харди составят Вуди Харрельсон, Мишель Уильямс, Наоми Харрис, Рейд Скотт, Стивен Грэм и Шон Делани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Как стало известно из описания "Венома 2" от компании Fandango, сиквел фильма с Томом Харди будет длиться всего лишь 90 минут (1 час и 30 минут) с учетом финальных титров. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальный хороший фильм. Даже сказал бы получше первого фильма.

Перво-наперво, во временной интервал фильм уложился как следует — не устаёшь и не успеваешь расслабиться. Фильм как задал настрой изначально, так он и идёт весь фильм, так что здесь Серкисс красавчик, вытянул фильм на максимум.

В плане юмора у фильма прогресс, здесь стало меньше смехуёшик, и поболее здравых шуток, хотя до уровня юмора всё равно не дотягивает.

А в сюжетном плане фильм молодец — сюжет не супер, но и не глуп, смысл имеет и развитие идей. Плюс злодей здесь здравый и к нему вопросов нет, в отличие от злодея из первого фильма, который был самой слабой частью.

Так что кто смотрел первый фильм и он вам зашёл — смело идите в кино и поддержите рублём. Имеется сцена в титрах после перечисления актёров, так что долго ждать её не придётся, имеющая прям хороший сюжетный твист, кто смотрел Локи, и ВандаВижн (имеет наименьший смысл) и ещё с одним проектом Сони.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • мораль сей басни такова всегда носи с собой пакетик 
    • И зря. Там ребятишки тоже не прочь оттянуться в доброй компании.. Ну а история житейская. Благо все мирно разрешилось. Родители, поди, прописали тебе по первое число.
    • Про приложение Steam на 7 не скажу, но ноутбуке его нет. Через браузер смотрю, что вышло в релиз. Это удобнее. Скорее всего в браузерах дело, или во внутренних обработчиках самой ОС, но что именно за это может отвечать я не знаю. Сначала думал может сертификаты безопасности сдохли — обновил, результата не дало. Я вроде как читал, что в не поддерживаемых версиях будут только что-то критическое обновлять, без того, что будет появляться в актуальных. Можно и форк действительно какой-нибудь скачать, но это всё дело энтузиастов, а не официальный канал Firefox, поэтому я наверное пасс, никогда не знаешь, что туда могут зашить в очередном апдейте  П.С. Попробую сейчас старую сборку портативную на Windows 10 скачать, посмотрю как будет в ней отображаться. П.С.С. прошёл тут ещё прикольную игрушку в стиле GameBoy Color — Black Tower Enigma. Причем она не только выполнена в стиле игр GBC, но и ещё вышла на ней. Steam-версия на английском, но в версии для GBC есть фанатский русификатор. Ищите в интернете. Короткая, но уютная паззл-игра с доброй историей.
    • Ох,круто. Довольно неожиданный перевод игры по рэстлингу, в последнюю с переводом играл пожалуй в wwe13( там тоже был Панк на обложке) Надо бы прикупить игру и попробовать поиграть на русском. Фанаты рэстлинга уже давно потеряли в веру в русификацию этих игр, теперь же благодаря нейронкам это можно воплотить в жизнь, так что я думаю найдется много тех кому это интересно. Хотелось бы в дальнейшем увидеть переводы 2k24( тут в  режиме карьеры лучшие матчи рэслманий , звучит хайпово),2k25. Спасибо за работу! Красавчик! Надеюсь найдутся те кому это интересно, и переводы выйдут  
    • @Фри история. Мы по окончании девятого класса и стало быть выпуска из школы, искали место где бы хорошенько отпраздновать и наткнулись на старшего брата одного из наших друзей, который был тоже со своей компанией.  Мы объяснили ситуэйшн и сразу же нашлось решение, пойти бухать на съёмную одним из старшаков хату. К тому же у них была ещё и травка, чему мы ещё больше радовались, но вместе с тем было и слегка боязно, потому что мы более-менее хорошо знали там только двоих. Ну и хер с ним. Вперёд. Забурились мы все в эту однокомнатную комнатку, расселись, включили аудиокассету с песнями из Криминальное чтиво, и недолго думая занялись делом.  Я там начал быстрее всех, уж очень ждал этот день, момент, когда наконец можно будет вволю оттянуться с друзьями. И пошла одна за одной, запивали каким-то мерзким соком или лимонадом не помню. Играет Чтиво, мы на веселе, меня, чувствую, всё больше и больше убирает и тут один из старших достаёт косяк и начинает по кругу пускать паровозиком.  После второго круга я чувствую что писец, у меня всё вертится перед глазами, остальные смеются, че то прикалываются, а мне не до смеха.  И вот я чувствую, что оно подступает... Я ищу взглядом куда ломиться, где здесь сортир, но понимаю, что поздняк. Медленно поднимаюсь из-за стола и изл все сил всё там заблёвываю, притом довольно мощно.Все ржут как кони. Старший(хозяин хаты) берёт меня за шкирку, а я там чёто пытаюсь промямлить что всё норм, что я сейчас всё уберу, а меня просто ноги не держат.  Пендалем выгоняет в общий коридор и начинает жёстко лупасить, по лицу он не бил, но со всей дури лупил в живот, грудак, ногами и тд, через минуту другие старшие опомнились, вмешались и меня просто выкинули еле стоящего на ногах, отпиз***ого из дома. Я еле-еле дошёл до дома и отрубился лёжа на животе на диване. Проснувшись я понял, что я весь в блевоте, меня походу рвало когда я был в отключке. Через пару дней я встречаю этих челов и хозяина хаты, и они меня "радуют" следующей новостью, что я им должен, причём какую-то сумму в баксах. Даём тебе неделю.   Я в общем всё это рассказываю своим, а один говорит: Вовец, а чё ты его не предупредил то, они же сразу нам сказали, что он теперь должен, а Вовец(мой друг, остальные были просто знакомыми из школы) отвечает, а какой понт ему это рассказывать и портить настроение , если он всё равно ничего не отдаст.  Тогда мы идём брату того старшего, который там у них типа самый главный и я прошу, чтобы тот поговорил с братом на счёт меня, а брат уже в свою очередь поговорил с тем челом - хозяином хаты.  Ну и вроде как договорились до того, что я завтра должен прийти с чистящими средствами и всё там привести в первозданный вид, особенно весь заблёванный мною ковёр. Конечно я пришёл, деваться то было некуда. Реально часов 5 драил этот ковёр, всё оттёр, всё, что мог. В общем обошлось.  "Весёленькое"получилось выпускное празднество.    Нет конечно ) Даже и не знаю.
    • ели бутики с колбаской и запивали колой  и тихонько танцевали 
    • “Незнание закона не освобождает от ответственности" - в том, что люди продолжают играть в нейрослоп, виноваты они, а не те, кто сделал этот нейрослоп-перевод. Никто не обязан ходить как глашатай и кричать налево и направо, что перевод с PS3 наконец-то портировали.

      P.S. На первой же странице “Руководства” MGS4 в Steam висит порт перевода с PS3
    • сотни сообщение в чатах\форумах\сайтах говорит об обратном. Многие и продолжают играть не зная что есть уже порт.
    • Нормальный порт перевода с PS3 появился ещё 29-го числа, а Master Collection - 27го. То есть в нейрослоп тупо, банально никто не успел поиграть   А я конкретно говорил, что на второй-третий день уже появился нормальный порт перевода с PS3, благодаря которому уже можно было пройти игру без проблем. Поэтому вся эта "истерия" с нейрослопом, по мне, так высосана из пальца, ибо никто не успел поиграть толком в нейрослоп-перевод. Вот и всё. 
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×