Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

На Humble Bundle стартовал благотворительный бандл от 2K Games

Рекомендованные сообщения

000701-1.jpg

За 100 рублей дают The Darkness IISid Meier's Pirates!Carnival Games VR и Spec Ops: The Line.


На Humble Bundle стартовал бандл от 2K Games с рядом отличных игр.

За 100 рублей дают The Darkness IISid Meier's Pirates!Carnival Games VR и Spec Ops: The Line.

000701-1.jpg

За средний чек (~850 рублей) добавят The Golf Club 2019 featuring PGA TOURBioShock: The CollectionSid Meier's Civilization III: Complete и NBA 2K Playgrounds 2.

000702-2.jpg

За 1550 рублей добавят NBA 2K20WWE 2K20XCOM: Enemy Unknown Complete Edition, Borderlands Game of the Year Enhanced и Borderlands: The Handsome Collection.

000702-3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому нужны за такие деньги это старье? я недоумеваю

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kantemir9000 @allyes Это благотворительный бандл. Почти все деньги с него идут организациям, перечисленным внизу страницы. 2K не получит ни копейки. Но вам, конечно, на это глубоко насрать :dash1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SerGEAnt сказал:

на это глубоко насрать

Именно, насрать. Так же как и им срать на мои проблемы

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, SerGEAnt сказал:

@Kantemir9000 @allyes Это благотворительный бандл. Почти все деньги с него идут организациям, перечисленным внизу страницы. 2K не получит ни копейки. Но вам, конечно, на это глубоко насрать :dash1:

получили бы деньги с меня если бы издателю было чем привлечь, чтоб на благотворительность отдать, а так пусть сами платят хоть 10000000000 раз покупки делают, раз они так сильно хотят помочь страдающим, а так вижу так - давно залежавшие продукты продает по цене норм игр — а так просто вид делает что пытается помочь страдающим, издатель говнюк. Неужели Вы не видите?!

6 минут назад, allyes сказал:

Именно, насрать. Так же как и им срать на мои проблемы

а издатель делая вид что хочет помочь и срала на всех да! :dash1:

Изменено пользователем Kantemir9000
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Kantemir9000 сказал:

давно залежавшие продукты продает по цене норм игр

Вы серьезно? The Darkness II, Pirates! и Spec Ops: The Line за доллар — это цена норм игр?

Или 1550 рублей (это меньше, чем одна ААА-игра) за 14 игр, две из которых вышли в прошлом году — это так много?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что наше государство и так помогает Северному Кавказу больше, чем другим регионам. Точно не куплю.

http://www.soclaboratory.ru/lab/clients/219/

Изменено пользователем Gokudo-kun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, SerGEAnt сказал:

Вы серьезно? The Darkness II, Pirates! и Spec Ops: The Line за доллар — это цена норм игр?

Или 1550 рублей (это меньше, чем одна ААА-игра) за 14 игр, две из которых вышли в прошлом году — это так много?

Да я серьезно, даркнесс 2 раздавали сами в хамбле, спец опс тоже помомему раздавали вот это точно не скажу, но точно что она почти у всех есть куплена кому не лень. 2 игры которые вышли в прошлом году кому они нужны? это не аргумент, за 1550р можно много чего взять на распродажах стимах.

5 минут назад, Gokudo-kun сказал:

Я думаю, что наше государство и так помогает Северному Кавказу больше, чем другим регионам. Точно не куплю.

http://www.soclaboratory.ru/lab/clients/219/

съезди туда, и посмотри правда помогают) это новость — просто туалетная бумага, а Вы верите всему что пишут на туалетном бумаге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Kantemir9000 сказал:

Да я серьезно

Ты опять ничего не понял. Это благотворительный бандл. Благотворительный. Рубли он там высчитывает.

Я вот купил их прошлый бандл за 2500. Наверное, с твоей стороны я просто лох, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Ты опять ничего не понял. Это благотворительный бандл. Благотворительный. Рубли он там высчитывает.

Я вот купил их прошлый бандл за 2500. Наверное, с твоей стороны я просто лох, да?

Да я понял понял, благотворительность, я имел ввиду могли бы немножко ништяков подогнать а не это. ( то что раньше раздавали, или вообще никому не нужно) что нить посовременнее. а чего сразу то лох?) молодец сразу напишите.

Раньше то благотворительность покреативнее и не жадничали в плане новинок —  умели проводить, а щас во всей краше показывают свою позиции — жадность. с точки зрения новичка геймера ему зайдет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Stupid Author

      Актуальное: Call of Duty: Infinite Warfare (1169 рублей), Call of Duty: Modern Warfare 2019 (2139 рублей) и другие игры серии, Fallout 76 (100 рублей) и S.T.A.L.K.E.R.: Bundle (719 рублей).
      Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры.
      Актуальное: ELDEN RING Shadow of the Erdtree Premium Bundle (2999 рублей), Manor Lords (1119 рублей), Marvel's Midnight Suns Digital+ Edition (999 рублей), Warhammer 40,000: Rogue Trader (999 рублей).

      Ad Infinitum — 299 рублей Bee Simulator — 299 рублей Blasphemous 2 — 1119 рублей [-59%] DARK SOULS III Deluxe [GOTY] — 1599 рублей [-54%] Daymare: 1998 — 249 рублей [-52%] Disco Elysium - The Final Cut — 249 рублей ELDEN RING Shadow of the Erdtree Edition — 4599 рублей Empires of the Undergrowth — 789 рублей [-21%] Evil Genius 2: World Domination — 499 рублей [-79%] Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered — 119 рублей Fairy Fencer F Advent Dark Force — 149 рублей [-66%] Fallout: New Vegas — 59 рублей [-85%] Hi-Fi RUSH — 999 рублей Mad Max — 299 рублей [-88%] Manor Lords — 1119 рублей Marvel's Midnight Suns Digital+ Edition — 999 рублей Mass Effect 2 — 99 рублей Metro Exodus Gold Edition — 799 рублей [-80%] Mortal Kombat 11 — 499 рублей Need for Speed Heat — 899 рублей No Man’s Sky — 1299 рублей Nobody Saves the World — 399 рублей [-55%] Resident Evil 4 — 2399 рублей [-58%] Sniper Ghost Warrior Contracts — 499 рублей [-58%] Squad — 999 рублей [-44%] Steelrising — 249 рублей [-77%] Street Fighter V — 399 рублей [-73%] theHunter: Call of the Wild — 399 рублей [-8%] Twin Mirror — 199 рублей Warhammer 40,000: Rogue Trader — 999 рублей
      Лидеры продаж:
      Fallout: New Vegas — 59 рублей [-85%] ELDEN RING Shadow of the Erdtree Edition — 4599 рублей ELDEN RING Shadow of the Erdtree Premium Bundle — 2999 рублей Squad — 999 рублей [-44%] Mad Max — 299 рублей [-88%] DARK SOULS II: Scholar of the First Sin — 599 рублей Metro Exodus Gold Edition — 799 рублей [-80%] Bioshock 2 + Bioshock 2 Remaster + Minerva´s Den — 99 рублей DOOM Eternal — 899 рублей Terraria — 299 рублей
    • Автор: Stupid Author

      Актуальное: Call of Duty: Infinite Warfare (1169 рублей), Call of Duty: Modern Warfare 2019 (2139 рублей) и другие игры серии, Fallout 76 (100 рублей) и S.T.A.L.K.E.R.: Bundle (719 рублей).
      Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры.
      Актуальное: Age of Mythology: Extended (389 рублей), DOOM (499 рублей), Fable Anniversary (439 рублей), Monster Hunter Stories (2719 рублей).
      Предзаказы: ELDEN RING Shadow of the Erdtree (2399 рублей), God of War Ragnarök (4759 рублей) и Warhammer 40,000: Space Marine 2 (3469 рублей).

      Age of Mythology: Extended — 389 рублей [-88%] Alone in the Dark — 2039 рублей [-17%] Astrea: Six-Sided Oracles — 879 рублей Battletoads — 269 рублей [-85%] Blasphemous 2 — 1119 рублей [-59%] Bodycam — 1329 рублей Capcom Fighting Bundle — 1799 рублей [-67%] Clanfolk — 819 рублей [-18%] Cuphead — 389 рублей [-7%] DARK SOULS III Deluxe [GOTY] — 1599 рублей [-54%] Daymare: 1998 — 249 рублей [-52%] Dead by Daylight — 449 рублей [-75%] Dead Space — 1319 рублей [-76%] Dealer’s Life 2 — 369 рублей [-33%] DOOM — 499 рублей [-72%] DuckTales: Remastered — 249 рублей [-82%] Dune: Spice Wars — 1259 рублей [-32%] Empires of the Undergrowth — 789 рублей [-21%] Evil Genius 2: World Domination — 499 рублей [-79%] Expeditions: A MudRunner Game — 2039 рублей [-7%] Fable The Lost Chapters — 239 рублей [-73%] Fable Anniversary — 439 рублей [-86%] Fairy Fencer F Advent Dark Force — 149 рублей [-66%] Forza Horizon 5 — 1729 рублей [-68%] Forza Motorsport — 3139 рублей [-50%] Gears Tactics — 789 рублей [-78%] Grounded — 1499 рублей [-58%] Halo Wars: Definitive — 469 рублей [-74%] Halo: Spartan Bundle — 169 рублей [-62%] Hell Let Loose — 1729 рублей [-57%] Insurgency: Sandstorm — 719 рублей [-58%] Just Die Already — 119 рублей [-67%] Kingdom Come: Deliverance — 569 рублей [-79%] LEGO 2K Drive Awesome — 2389 рублей [-73%] Mad Max — 299 рублей [-88%] Mafia: Definitive Edition — 689 рублей [-81%] Microsoft Flight Simulator 40th Anniversary Edition — 3019 рублей [-44%] Microsoft Flight Simulator X: Steam — 269 рублей [-70%] Monster Hunter Stories — 2719 рублей No Rest for the Wicked — 1839 рублей [-49%] Nobody Saves the World — 399 рублей [-55%] Ori and the Will of the Wisps — 439 рублей [-84%] Resident Evil 4 — 2499 рублей [-58%] Resident Evil RACCOON CITY — 1379 рублей [-74%] Roboquest — 999 рублей [-2%] Sea of Thieves 2024 — 1389 рублей [-61%] Sid Meier’s Civilization VI — 259 рублей [-95%] Sniper Ghost Warrior Contracts — 499 рублей [-58%] Soulmask — 1669 рублей State of Decay 2: Juggernaut — 469 рублей [-54%] Street Fighter V — 399 рублей [-73%] Sunset Overdrive — 319 рублей [-82%] System Shock — 1399 рублей [-61%] Techtonica — 899 рублей [-18%] theHunter: Call of the Wild — 399 рублей [-8%] Thief Simulator 2 — 669 рублей [-6%] Timberborn — 879 рублей Tom Clancy's The Division 2 Warlords of New York — 679 рублей [-82%] Urbek City Builder — 259 рублей [-43%] Wartales — 1129 рублей [-13%] Wasteland 3 Deluxe — 659 рублей [-85%] Wobbly Life — 829 рублей [-8%] WWE 2K24 — 3749 рублей [-31%]
      Лидеры продаж:
      Fallout: New Vegas — 59 рублей [-85%] Mad Max — 299 рублей [-88%] Squad — 999 рублей [-44%] Mafia Trilogy — 1159 рублей [-79%] Sid Meier’s Civilization VI — 259 рублей [-95%] State of Decay 2: Juggernaut — 469 рублей [-54%] Steelrising — 249 рублей [-77%] S.T.A.L.K.E.R.: Bundle — 2829 рублей [-21%] Metro Exodus Gold Edition — 799 рублей [-80%] Forza Horizon 5 Premium Edition — 2829 рублей [-69%]

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Начал смотреть 11.22.63  первые 2  серии весьма не плохи.
    • годный сериал.  славо Богу не гейский дисней. Для любителей сингулярности,  временных петель и аномалий итд.
    • одна из самых первых игр на моего детства на пк(после Дуума), у меня аж олдскулы свело!
    • Радость жизни — китайский сериал первый сезон которого (второй не смотрел) почти лишен всех недостатков китайский сериалов. Потешных боев по минимуму, потому что сериал не про них. И не выглядит затянутым. Суть в том, что “попаданец” (модная фишка, хотя по факту это не совсем так) из настоящего попадает не совсем даже в прошлое, а в некое его подобие - Китая времен феодальной раздробленности. Перерождением. (Короче фэнтези, хотя и не совсем)  Почти полностью на диалогах, заговоры, интриги, вот это все. Есть свои недостатки, не буду заострять. Одним из таких может стать продолжительность сезон 46 серий по (между заставкой и титрами) 40 минут., Второй 36 и я его не смотрел, так  что там может быть еще и не конец.  После restart (начало) это второй китайский, который я оцениваю выше среднего, остальные обладали большим количеством минусом те, что досмотрел, а те что не смог, огромным, ну для меня.
    • тогда это будет игра другого жанра, но игрой называться не перестанет.
    • Лично на мой взгляд если вырезать из колды все что в ней есть, оставить только кнопку новая игра после нажатия которой сразу идут титры, то она от этого ничего не потеряет (даже лучше станет), получается что колда и не игра вовсе так? И что мне теперь идти на форумы, где люди считают это игрой и просвещать их темных?
    • Новость огонь! Взял на карандаш.
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/441440/Sometimes_Always_Monsters/ Иногда Always Monsters — это повествовательный ролевой симулятор жизни, полный выбора.

      Вы играете недавно вышедшего замуж писателя, который присоединяется к автобусному туру по всей стране, чтобы продвигать свой следующий предстоящий роман. По пути вы слышите злобные слухи, утверждающие, что вы полный мошенник. 

      Путешествуя по пяти уникальным городам, встречаясь как с фанатами, так и с критиками, а также заводя друзей среди своих попутчиков, ваш выбор поможет раскрыть заговор, наложенный против вас. 

      Ролевая игра Творчески управляйте жизнью своего персонажа. Помимо бесчисленных вариантов диалога, вы сами решите, как хотите жить. Нравится ли вам быть прилежным трудоголиком или предпочитаете путь расслабленного безделья, выбор полностью за вами. 

      Импортируйте файлы сохранения из Always Once Monsters, чтобы продолжить свою историю, каким бы трагичным или триумфальным ни был ваш финал. Вся ваша преемственность будет перенесена. 

      Стройте отношения со своим супругом, друзьями и многим другим. Узнайте, как управлять требованиями различных социальных отношений, поддерживая жизнь в центре внимания и достигая своих целей. 

      Отклонить все, что вы не хотите делать. Почти весь контент игры не является обязательным, включая все основное повествование. Вы действительно контролируете историю и имеете право на отказ. 

      Предупреждение о контенте для взрослых
      Всегда Иногда Monsters имеет дело с серьезными вещами, в зависимости от вашего выбора. Включая ненормативную лексику, расистскую, гомофобную и трансфобную лексику, употребление наркотиков/алкоголя, наготу, насилие и экстремистские темы.
    • Так он также и указал на формальность геймплея. И отметил нишевость продукта. То есть никто не утверждал, что это игра наполненная геймплеем под завязку. Там есть символические головоломки, но они есть. А значит не получится тупо просмотреть игру не пошевелив и пальцем. То, что лично для вас это не игра — это лично для вас. Насчет справедливости упоминания To The Moon отмечу, 0wn3df1x отвечал на ваш вопрос: И начал с того, что И вот в контексте иной ниши пример подходит как нельзя лучше. “Если” мешает. Смотря для чего.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×