Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Сюжетный трейлер и дата выхода экшена выживание от Obsidian Entertainment под названием Grounded

Рекомендованные сообщения

115743-maxresdefault%20(1).jpg

Obsidian Entertainment сообщила дату выхода Grounded — приключенческого экшена на выживание в духе фильма «Дорогая, уменьшил детей»


Obsidian Entertainment сообщила дату выхода Grounded — приключенческого экшена на выживание в духе фильма «Дорогая, уменьшил детей»

Релиз игры состоится в раннем доступе Steam, Windows Store и на Xbox One 28 июля. Разработчики надеются получить от сообщества полноценную обратную связь и совместно довести проект до ума.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вспомнился фильм “Дорогая. я уменьшил детей”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше похоже на “Артур и Минипуты”...) :beach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня наверное обман зрения, но при всей этой детской мультяшности почему-то постоянно видятся какие-то отсылки на Фоллаут. Пип-бой на руке, мяч с пацаном в стиле волт-боя, персонаж выходит в опасный открытый мир, с копьем в руке бегает за муравьями, потом показывают ядовитых рад-жуков и какой-то аналог защитной силовой брони, помимо обычных кустов показаны научные лаборатории, а под конец что… двери убежища? o_O Лишь бы не пришлось в ходе сюжета искать ГЭКК :D

Можно представить себя маленьким представителем племени Белоногих, пытающимся выживать в диком мире с отсутствием цивилизации. Не удивлюсь если помимо деревянных дубинок и копий ближе к концу игры появится возможность стрелять из плазменных пистолетов. :) 
Несмотря на некоторый хейт в сторону Обсидианов игра выглядит далеко не настолько плохой, как ее успели окрестить, и как минимум наличие определенной атмосферы в глаза сразу бросается. Да, выживач, но Обсидианы в интервью говорили что делают большую ставку на сюжет и проработку мира, на глубокую систему развития и реиграбельность, в том плане что даже стараются воссоздать более-менее реалистичную модель поведения насекомых в живой природе.

Эта штука в конечном итоге может оказаться довольно неплохой и интересной игрой. :) Пусть это не взрослая рпг с диалогами, но нельзя сказать что это какой-то слепленный лишь для заработка денег на скорую руку “еще один выживач каких сотни”. Всё-таки игру делает не неопытная студия-однодневка, а люди, умеющие создавать интересные миры, персонажей и диалоги. :)

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Армянский разработчик-одиночка Давид Андреасян сообщил дату выхода своего лавкрафтовского хоррора NEDRA, действие которого происходит на опустевшей советской арктической станции. 
      Армянский разработчик-одиночка Давид Андреасян сообщил дату выхода своего лавкрафтовского хоррора NEDRA, действие которого происходит на опустевшей советской арктической станции. 
      Игра должна выйти 23 июня.
    • Автор: james_sun

      Ролик посвящен динамичной боевой системе проекта. 
      Компании Push On и HypeTrain Digital объявили о выходе нового трейлера action/RPG Alkahest.
      Ролик посвящен динамичной боевой системе проекта. 
      Разработчики также похвастались, что выхода первого трейлера игра быстро привлекла внимание игроков по всему миру и вошла в список 100 самых желаемых игр в Steam. 
      В Alkahest игрокам предстоит сражаться с грозными врагами, используя обширный арсенал оружия, комбинировать атаки и задействовать окружение в бою. Помимо сражений, игра предлагает глубокое исследование проработанных локаций, изучение алхимии, поиск древних реликвий и многое другое.
      Проект разрабатывается для PC, PlayStation, и Xbox.
       


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×