Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
TaselhoF

Как вы относитесь к Гарри Поттеру

Рекомендованные сообщения

Интересно узнать как народ относится ко вселенной созданой Джоан Ролинг... Книги, фильмы и т.д

Лично я с гордостью могу сказать что я фанат данной вселенной, хотя фильмы мне не очень нравятся, а вот книги просто супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо последний фильм очень разочаровал все же надо что то новое вносить в общую идею фильм детский баблоруб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Книга даже очень хороша сам прочитал все части (и чуть чуть 7 ;) на русском разумеется) Хорошо пишет Дж.К.Роулинг слова читаются даже очень легко но зато

все просто и понятно (даже на англ.) заставляет усердно работать воображалку.

И кто вам сказал что это детские сказочки нет нет и есче раз нет у меня есть несколько фактов того что это не сказка:

Во-первых: так называемая детская сказочка начинается со слов "Жили-были " и т.п. :D

Во-вторых (неопровержимое доказательсво): То что на самой последней странице вы обноружите что там не написано слово "СКАЗКА" а слово "РОМАН" (только попробуйте это цитировать :smile: ) Но даже Гарика кикимто местом можно приплести к фэнтэзи (не судите строго)

Плюс есть у меня друг который читает фэнтэзи говорил "О-о Поттер х*рня " через несколько недель "слыш мож даш книгу я хоть посмотрю че за " после прочтения "Ниче так вроде интересно " и многие кому я довал книгу почитать не возвращали её на след. день со словами "ф топку её!"

З.Ы Я не очень усерный фан но мне просто нравится книга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я читал, фильмы смотрел, в игрушки играл. ИМХО Книги - это лучшее в серии.Классно представлять в своём воображении сюжет той или иной сцены. Из фильмов здоровский только первые 2(т.к. рижиссировал их Крис Коламбус), 3-й среднячок, ну а 4-5 почти трэш.

Из игр понравилась 2-я часть...

Всё естественно ИМХО

P.S. Но Я не фанат, так просто любитель фэнтэзи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так и не прочитал ни одной книги, зато посмотрел все фильмы, если уж фильмы понравились, то книги то тем более понравятся. Литература и кино это вещи тонкие, тут как говорится на вкус и цвет товарища нет, на любителя естественно, просто не стоит говорить что это говно, тока потому что вам не понравилось, эти книги стока народу по всему миру прочитали( причем всех возрастов) поэтому в качестве сомневаться не приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне - полный бред....

Но если людям нравится, то пущай читаю сморят и слухають )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Terminatorz - более ужастных слов о Гарри Потере я ещё не слышал.

жжёшь...

Да видал, и неговори, это просто тёмные люди.

да эти всякие SAITOMANы, TERMINFTORZы и другие, они просто все заодно!!!

ага, а ещё существуют целые подпольные массонские сообщества, лейтмотивом чьих действий служит "Великий и Ужасный Заговор Против Гарри Поттера". а ты не знал? :D

Skill

вот насчет игры согласен а насчет фильма неочень. Пятый будет прикольнйы,шестой классный, а 7 будет самый лучший))

спорный вопрос, т.к. для большинства фанатов образ Очкарика неразделим с Редклифом, который скоро уже не только наркотой, но и девочками сомнительного поведения начнёт баловаться (а ещё отрастит бороду как у маджахеда) :D .

К вопросу о Гарри Поттере: такое безусловно не стоит ни засирать ни возносить. Оно есть, у него есть своя аудитория, и пусть лучше пацан или девка будет напяливать дома дурацкую Волшебную Шляпу и твердить тарабарские слоганы (это про англичан, наш народ не такой двинутый), чем пойдёт в компьютерный клуб или будет стрелять папиросы у прохожих. Другой вопрос к чему это всё приведёт в итоге. Фанатизм дело неблагодарное и непредсказуемое. Лишь бы со смертью книжного героя детишки не начали резать себе вены или выбрасываться из окон (ведь прецеденты по другим направлениям были). И вообще жить с мыслью о выдуманной вселенной есть глупость, но глупость порой ограждающая их от суровой реальности, где не всё так сказочно. Фильмы стоит посмотреть, но как красивую сказочку. Не стоит придавать им какой-либо смысловой нагрузки и уж тем более устраивать вокруг них holy-war.

Изменено пользователем Кузьмитчъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гарри Поттер? А кто такой Гарри Шпроттер??? :russian_roulette: Это не тот ли алигофрен что снимается во всяких фильмах тупых?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×