Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
TaselhoF

Как вы относитесь к Гарри Поттеру

Рекомендованные сообщения

Интересно узнать как народ относится ко вселенной созданой Джоан Ролинг... Книги, фильмы и т.д

Лично я с гордостью могу сказать что я фанат данной вселенной, хотя фильмы мне не очень нравятся, а вот книги просто супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой еще потный гарри? ааааа-мальчик с камнем ака малолетний маразматик? слыхал я о таком....давно было дело....толпа его растерзала за неповторимую тупость!

Изменено пользователем ToXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CONNOISSEUR

читаем, читаем - только книжки поумней и поинтересней

По-моему Поттер - фигня - прочел 6 книжек и ни фига не врубился в смысл - если мне захочеца почитать про умалишенных, я лучше возьму Дарью Донцову.

А лучше всего русская классика - "Преступление и наказание", "Война и Мир"...

Изменено пользователем Yappi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете и дальше ставить мне минусы, обзывать нехорошими словами из-за того что мне нравится Поттер, мне всё равно, я останусь при своём мнении...

Изменено пользователем TaselhoF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У каждого поколения были свои герои. И пусть кто-нибудь убедит меня в художественной ценности Алисы Селезневой или Чебурашки. ;) Я не защищаю Поттера, но он имеет право на существование и поклонников, а уж маркетинг на нем преподовать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можете и дальше ставить мне минусы, обзывать не хорошими словами из-за того что мне нравится Поттер, мне всё равно, я останусь при своём мнении...

ну и молодец, только свое мнение обычно пишут один раз...вконце ставят ИМХО (чтоб непридирались), и невозражают против других мнений...=)

Изменено пользователем Nekto_u_C/loN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость CONNOISSEUR
Пример....хм самый бональный Война и мир (причитал 3 раза и прочту еше нераз), наше родное и смысла в трех томах столько сколько в тысячах Гарри Потерах некогда небудет...думаю говорить что я еше читал безсмысленно ты о таких книгах врятли слышал (хотя возможно та и о "Война и мир" тоже неслышал =)

Да, блин, юморист....

Кто тебе сказал, что МНЕ НРАВИТСЯ гп??

И о "Война и мир" слышал!!

Я всего лишь спросил у людей читают ли они книги вообще..

(А я лично предпочитаю читать SCI-FI)

И о "Война и мир" слышал!!

И даже, ты не поверишь, читал!!

(сорри, что повторяюсь...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что тут спорить... на самом деле поклонников у нас в стране не так так много... в основном другие европейские страны входят в число ярых поклонников Гарри Поттера. А у нас в стране всегда всё по-особенному, так что и спор ни о чём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну и молодец, только свое мнение обычно пишут один раз...вконце ставят ИМХО (чтоб непридирались), и невозражают против других мнений...=)

Если я пишу что нравится МНЕ то после этого к твоему сведению имхо можно и не ставить, так как понятно что я говорю лично за себя. А я и не возражал против других мнений, просто одно дело когда человеку чего то не нравится, это понятно у каждого свои вкусы, а другое дело когда идёт просто необоснованое обсирательство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх вы, все переругались из за каковото гари потера :warning2:Думаю эту тему воще лучьше прикрыть,а то тут щяс война начьнётся

необоснованое обсирательство.

Это ты прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вобшем в споре один человек всегда :censored: а другой подлец...Так что предлагаю в теме писать только посушеству (т.е. тем кому Потер нравится, пусть пишут что нравится, те кому ненравится пусть пишут что ненравятся...и некто некому непытается доказать что он неправ...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тю... напали на человека... ну и что что ему нравится гарри потер ? я вон его даже нечитал :) так как лень :) ( мне щас все лень ) Я вон например к нему нейтрален фильмы все части смотрел , всё таки не нужно забывать что книжка ориентирована на подростков и детей так что это сказка просто у более взрослых людей другие взгляды на жизнь и они ее немогут понят должным образом . ИМХО !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CANNOISSER Доставай пулемёт ща отстрел вести буем))) :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гарри - ето такое г...но. Жечь такие книги нада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нацист

давай все книги сожгем тока майн кампф оставим и азбуку

Гарри Поттера изнасиловали! Маньяк за Катю Пушкареву принял...

Изменено пользователем real_night_elf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×