Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
TaselhoF

Как вы относитесь к Гарри Поттеру

Рекомендованные сообщения

Интересно узнать как народ относится ко вселенной созданой Джоан Ролинг... Книги, фильмы и т.д

Лично я с гордостью могу сказать что я фанат данной вселенной, хотя фильмы мне не очень нравятся, а вот книги просто супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фильмы средненькие, игры тоже. книг не читал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К этой серии фильмов и книг отношусь равнодушно. Фильмы все смотрела вместе с племянником на DvD, книги, естественно, не читала. Но если бы мне было 13-14 лет, то наверно они бы мне понравились. Все зависит от возраста. Данный сюжет предназначен только для 9-15 лет, поэтому обсуждать его здесь, мне кажется, не имеет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое отношение к Гарри нейтральное, не смотрел ни одного фильма, не читал ни одной книги, и наверное никогда не буду это делать <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все зависит от возраста. Данный сюжет предназначен только для 9-15 лет, поэтому обсуждать его здесь, мне кажется, не имеет смысла.

Да не скажи. у меня братану уж 24 года, а он все книги прочитал, все фильмы посмотрел, все игры поиграл, ну короче очень ему нравится ентот Гарик.

Так что все зависит от человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажем так , еслиб каконибть человек встретив Гари Потреа, всадил ему нож в живот, потом повесил бы за пятку на дерево, растрелял, и выпотрошил его - я бы, сильно не растроился.

(всё выше написаное относиться имено к персонажу Гари Потеру а не актёру его игравшему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скажем так , еслиб каконибть человек встретив Гари Потреа, всадил ему нож в живот, потом повесил бы за пятку на дерево, растрелял, и выпотрошил его - я бы, сильно не растроился.

(всё выше написаное относиться имено к персонажу Гари Потеру а не актёру его игравшему)

ты наверно последователь волонда деморта(или как там его называют))) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость CONNOISSEUR

У меня вопрос ко всем кто обсирал книги выше:

ВЫ ВООБЩЕ КНИГИ ЧИТАЕТЕ???? :rtfm:

(скорее всего - нет поэтому и не понимаете...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но если бы мне было 13-14 лет, то наверно они бы мне понравились. Все зависит от возраста. Данный сюжет предназначен только для 9-15 лет, поэтому обсуждать его здесь, мне кажется, не имеет смысла.

Это кто тебе такое сказал?! Например 6 книга расчитана на 16 лет, а всеми ожидаемая 7 на 17! Как ты думашь сколько лет сержанту 9? А может 15? Ведь ему тоже очень нравится Гарри Поттер...

У меня вопрос ко всем кто обсирал книги выше:

ВЫ ВООБЩЕ КНИГИ ЧИТАЕТЕ???? :rtfm:

(скорее всего - нет поэтому и не понимаете...)

+ тебе чувак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может 15? Ведь ему тоже очень нравится Гарри Поттер...

То что книга нравиться сержанту, это ещё не показатель что она должна нравиться всем. Воть...

(богохульствую ^ ^)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krik

Я это не имел в виду, я просто привёл пример что эта книга не только для детишек от 9 до 15 лет, но и для более взрослых людей.

Например в Англии даже выпустили спец. издание в непрозрачных обложках, чтоб дяденьки и тётеньки при поездке на работу в метро, не стеснялись читать Гарри Поттера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гарри потер ... он еще жив? В последней части должны добить маленького колдуна Наверно сожгут на костре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я это не имел в виду, я просто привёл пример что эта книга не только для детишек от 9 до 15 лет, но и для более взрослых людей.

Например в Англии даже выпустили спец. издание в непрозрачных обложках, чтоб дяденьки и тётеньки при поездке на работу в метро, не стеснялись читать Гарри Поттера.

ну незнаю...может быть, лично мне не фильмы не книга непонравилис обсалютно..... всё слишком скучно, мрачно, и предсказуемо...хотя так можно сказать о большинстве фильмов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тема очень провакационная...ибо большинство форумчан всеже умные люди...вот еслибы тема была на подобии темы ДОМ 2 полная бредятина, то тогда усе былобы норм...есесно ИМХО

P.S. А насчет того читал я или нечитал книги...хм я за свою довольнонепродолжЫтельную жизнь прочитал много книг о которых люди читающие в 19-20 лет Гарри потера, и считающие какойнибуть Код Давинчи и Парфюмер верхом литературного искуства врятли слышали и врятли понялибы...

Изменено пользователем Nekto_u_C/loN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость CONNOISSEUR
тема очень провакационная...ибо большинство форумчан всеже умные люди...вот еслибы тема была на подобии темы ДОМ 2 полная бредятина, то тогда усе былобы норм...есесно ИМХО

P.S. А насчет того читал я или нечитал книги...хм я за свою довольнонепродолжЫтельную жизнь прочитал много книг о которых люди читающие в 19-20 лет Гарри потера, и считающие какойнибуть Код Давинчи и Парфюмер верхом литературного искуства врятли слышали и врятли понялибы...

Например? (думаю, что прочитал всяко не меньше твоего "за свою довольнонепродолжЫтельную жизнь" :rolleyes: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пример....хм самый бональный Война и мир (причитал 3 раза и прочту еше нераз), наше родное и смысла в трех томах столько сколько в тысячах Гарри Потерах некогда небудет...думаю говорить что я еше читал безсмысленно ты о таких книгах врятли слышал (хотя возможно та и о "Война и мир" тоже неслышал =)

Изменено пользователем Nekto_u_C/loN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×