Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
TaselhoF

Как вы относитесь к Гарри Поттеру

Рекомендованные сообщения

Интересно узнать как народ относится ко вселенной созданой Джоан Ролинг... Книги, фильмы и т.д

Лично я с гордостью могу сказать что я фанат данной вселенной, хотя фильмы мне не очень нравятся, а вот книги просто супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не повезо парню конкретно..

А фильмы мне параллельно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже ш ты мой! Никто не читает сказки? Это детское занятие? Тогда скажите, кто из вас читал СКАЗКУ Маленький принц? Не читали? А надо, при :censored: ки, т.к. это класика. То же самое и о Пушкине. Я не ставлю их на один уровень с Поттером, но и унижать этот вид творчества и эти истории, на которых УЖЕ воспитано поколение маленьких людей я не дам. ИМХО!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

:sad: Глупо на один уровень ставить А. С. Пушкина и поттера. А вообще я с NeiriXом согласен, жечь их надо. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая книга. Если первые две действительно детские, то остальные уже на широкий круг читателей. Роулинг ваще молодец как и г. Браун - стоко бабла на книжках зашибить не каждый сможет.

P.S. Те кто отписываются что это гумно и отстой явно не читали 4-6 книги. Так что не надо писать о том чего не знаешь.

Изменено пользователем elaveS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм..как отношусь да никак,он мне не сват не брат :D и вообще каждому овощу свой фрукт :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боже ш ты мой! Никто не читает сказки? Это детское занятие? Тогда скажите, кто из вас читал СКАЗКУ Маленький принц? Не читали? А надо, при :censored: ки, т.к. это класика.

Ни че в Гарри Потере класического не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я отношусь к гарику потному? отрицательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоему есть более достойные внимания книги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:sad: Глупо на один уровень ставить А. С. Пушкина и поттера. А вообще я с NeiriXом согласен, жечь их надо. :sad:
Я не ставлю их на один уровень с Поттером
Ни че в Гарри Потере класического не вижу
СКАЗКУ Маленький принц? Не читали? А надо, при :censored: ки, т.к. это класика. То же самое и о Пушкине.

Где здесь хоть одно слово о Поттере? Люди, вы что читать разучились? Збанить бы вас всех, чтобы чуш не несли, и не подгавкивали серьёзным людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всю тему не читал, так как мне пофиг, от делать нечего зашел, но от последнего поста офигел, а точнее от фразы "глупо на один уровень ставить А. С. Пушкина и поттера"! Это же насколько надо быть ТУПЫМ, чтобы такое написать! Надо новое правило ввести - Уважаем Мать Родину и всех ее выдающихся деятелей!!!

p.s. это не оскорбление Гарри Поттера, кому нравится, тот пусть книги про него читает и кино смотрит! Но такое писать...

Изменено пользователем B3ND3R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;) Нде докатились... А про Гаррика тока одну игру прошол зато полностью и только один фильм отсмарел ито ели-ели :russian_roulette: Ну не нравился мне он както

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поткин мне не нравится.Никогда его не любил.Да и книжки я читаю только те в которых могу что нибудь для себя подчерпнуть или узнать новое.В общнем это книги написанные знаменитыми и богатыми людьми.Типа Билл Гейтса или пособия разнообразные.(Сча Вевина Митника читаю.Наверно все знают кто это.)

Никогда меня не прикалывало Фентези.Поэтому на меня косо смотрят все Толкиенисты.Гыыы.Гоблин переводы только таких фильмов люблю.

Зато Киберпанк обожаю.но это другая тема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×