Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В Doom Eternal нашли полные версии Doom и Doom 2

Рекомендованные сообщения

193002-333.jpg

Они доступны на старом ПК с ЭЛТ-монитором в убежище Палача.


Игроки обнаружили полноценные версии классических Doom и Doom 2 в вышедшем сегодня шутере Doom Eternal. В них можно сыграть прямо внутри игры.

Для этого нужно в убежище найти старый ПК с ЭЛТ-монитором. Чтобы сыграть в Doom 2, достаточно ввести код FLYNNTAGGART, а вот для доступа к первой части придется потрудиться и найти все дискеты в сюжетной кампании Eternal.

192936-417608_40nctIcpAE_doom_eternal_se

Doom Eternal доступна на PC, Xbox One и PS4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шикарная пасхалка:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Bkmz сказал:

Шикарная пасхалка:)

Шикарный баян, который уже был обыгран даже в Вульфенштайне.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Bazatron сказал:

Шикарный баян, который уже был обыгран даже в Вульфенштайне.

Некоторым что ни дай - все равно будут недовольны.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Hellson сказал:

Некоторым что ни дай - все равно будут недовольны.

Да нет, просто поражают щенячьи восторги над обыденным фактом.)

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 hours ago, Hellson said:

Некоторым что ни дай - все равно будут недовольны.

Удивлять может только ситуация, возникшая впервые, из-за эффекта неожиданности, а очевидные для всех моменты — это уже данность. Ещё парни из MachineGames оригинальный Wolfenstein 3D вставляли, а id Software уже дважды, если мне память не изменяет, раздают так "Doom 1-2" (с "BFG Edition" это всё началось). Запихнули бы они в игру полноценную Return to Castle Wolfenstein, например, вот это было бы откровение, а так они уже повторяются.

Сама идея помнить и дорожить своим наследием мне импонирует, встраивая таким образом "старое" в "новое", но эффект новизны уже давно прошёл. Из интересных эксклюзивов я могу припомнить только дополнительную компанию No Rest for the Living ко 2-ому "Думу" (шла опять же с "BFG Edition"). Частично ещё Doom 64, но только дополнительная глава, так как, что-то мне подсказывает, основную компанию люди давно уже затёрли до дыр в том же "BrutalDoom 64".

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, DedMoroz сказал:

Ещё парни из MachineGames оригинальный Wolfenstein 3D вставляли

Целиком? Вы явно с мозгом не дружите.

4 часа назад, DedMoroz сказал:

если мне память не изменяет, раздают так "Doom 1-2

Раздабт и встраивают в игру это колосально разные вещи.

4 часа назад, DedMoroz сказал:

Частично ещё Doom 64

Это отдельная игра. Зачем вы ее сюда приплетаете. У вас колосальные проблемы с мышлением.

 

4 часа назад, DedMoroz сказал:

основную компанию люди давно уже затёрли до дыр в том же "BrutalDoom 64

Вообще впераве сел за 64 только на днях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра полное говно даже если сравнивать с говном 2016 года :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Volk111 сказал:

игра полное говно даже если сравнивать с говном 2016 года :D

Ещё один последователь Ильи Мэддисона?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я помню, в Young Blood есть полная версия Wolfenstein. Ну или какая-то-то версия особая с десятком уровней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, lordik555 сказал:

Ещё один последователь Ильи Мэддисона?

 

Что такое мэддисон? Судя по тому, что и как он пишет, то он есть “просто нереальный кусок говна”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, lakamba сказал:

Что такое мэддисон? Судя по тому, что и как он пишет, то он есть “просто нереальный кусок говна”.

Один из видеоблоггеров, мнение которого крайне интересно некоторому количеству особо одарённого контингента.
Шутил про коран, успугался, сбежал.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 hours ago, Bkmz said:

Раздабт и встраивают в игру это колосально разные вещи.

А какая, собственно, разница, запускаете вы игру через клик в меню (как это было в Doom 3: BFG Edition) или через терминал в игре? Это чисто с визуальной точки зрения вам кажется, что это сложно было реализовать, но не с технической. Так как эти ретро-игры раздаются в первозданном виде, что-то мне подсказывает, там идёт банальный запуск через WAD или всё лежит в распакованном виде. Если вам уж так нужна "интеграция", в Doom [2016] также присутствовали 2 первые части — при открытии секрета вы даже могли походить по карте, а не только загружать искомую локацию через соответствующее меню. Кто играл, помнит, там интерфейс и оружие перекочевали из 4-ой части. Чем не интеграция, которая случилась ещё 4 года тому назад?

 

7 hours ago, Bkmz said:

Целиком?

Специально линейкой каждый пиксель я не проверял, но в Wolfenstein: The Old Blood были так называемые "кошмарные уровни", которые запускали карты из Wolfenstein 3D. И мне лично показалось, что авторы там не только интегрировали всё, но и добавили новые коридоры и секреты, которых не было раньше. А чему вы удивляетесь? Это всего лишь игра с псевдо-3D из 1992-ого. Минимальные сложности нужны, чтобы добавить её в проект 2015-ого. И опять же меню и оружие были взяты из более новой версии, что как бы намекает, кто был первым.

 

7 hours ago, Bkmz said:

Это отдельная игра. Зачем вы ее сюда приплетаете.

К тому, что эту идею носить на руках нужно было в 2012-ом, когда она и зародилась, а не в 2020-ом, когда она уже стала стандартом. Общественность уже давно привыкла, что в шутерах, издаваемых "Bethesda", всегда присутствуют такие "пасхалки". Сейчас наоборот больше бы удивило отсутствие таких вещей в её проектах, чем их присутствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, lordik555 сказал:

Ещё один последователь Ильи Мэддисона?

Извиняюсь, Вы игру видели, играли в нее? Я — да!

Вот это разноцветное блевотное высеро которое вылетает из врагов при распиливании их бензопилой и аркадные пиу-пиу ловушки… ну это просто ппц какое убожество для шутера AAA класса

молчу уже про повсеместные невидимые стены, тупость врагов и респавн, удар кулаком или чем он там бъет и так далее и тому подобное

игра действительно адский высер

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Volk111 Ну да, сам я пока не играл, но Думчанский 2016 года крайне зашел. И я не со зла привёл цитату Ильи, просто показал его мнение.

Самому ещё предстоит сыграть в Рок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Сегодня в 20:00 стартовала трансляция Xbox Games Showcase — ежегодное шоу, на котором Фил Спенсер и другие лица Microsoft рассказывают нам об играх будущего.
      Сегодня в 20:00 стартовала трансляция Xbox Games Showcase — ежегодное шоу, на котором Фил Спенсер и другие лица Microsoft рассказывают нам об играх будущего.
      В этом году ждем восемь премьер, включая Gears 6 и Doom: The Dark Ages. А сразу после шоу стартует показ Call of Duty: Black Ops 6.
      Что показали:
      Небольшой трейлер Call of Duty: Black Ops 6 — игра выйдет 25 октября. Анонс шутера Doom: The Dark Ages — игра выйдет в 2025 году. Трейлер зомби-экшена State of Decay 3 — опять без даты выхода. Первый за долгое время трейлер Dragon Age: The Veilguard, посвященный напарникам. Игра выйдет уже в этом году. Трейлер большого дополнения Starfield: Shattered Space — а сегодня выйдет очередной большой патч для игры. Для Fallout 76 уже в этом месяце выйдет дополнение Skyline Valley. Анонс фэнтезийной action/RPG от третьего лица Clair Obscur: Expedition 33 — игра выйдет в Game Pass с первого дня. Первый трейлер action/RPG от третьего лица South of Midnight — игра тоже выйдет в Game Pass с первого дня. Дополнение World of Warcraft: The War Within выйдет 26 августа. Трейлер Metal Gear Solid Delta: Snake Eater с кадрами из первой миссии. Без даты выхода. 13 сезон Sea of Thieves стартует 25 июля. Экшен Flintlock: The Siege of Dawn выйдет уже 18 июля — в том числе в Game Pass. Стратегия Age of Mythology Retold выйдет в сентябре. Отличный первый трейлер перезапуска Perfect Dark. Первый трейлер Fable с геймплейными кадрами. Игра выйдет в следующем году. Очень красивый трейлер Diablo IV: Vessel of Hatred. Анонс карточного онлайн-шутера Fragpunk от китайцев NetEase. Анонс рисованной адвенчуры Winter Burrow. Трейлер подростковой адвенчуры Mixtape от Annapurna Interactive. Красивый трейлер Microsoft Flight Simulator 2024. Анонс дополнения Gold Road для The Elder Scrolls Online. Анонс адвенчуры Life is Strange Double Exposure с участием главной героини первой части. Выйдет 29 октября 2024. Большое геймплейное видео шутера Indiana Jones and the Great Circle. Меха-экшен Mecha Break выйдет 2025 году. Анонс японского слэшера Wuchang: Fallen Feathers. Бодрый трейлер RPG от первого лица Avowed. Анонс шутера Atomfall от британской студии Rebellion. Геймплейный трейлер Assassin’s Creed: Shadows. Релиз — 15 ноября. Геймплейный трейлер шутера S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl. Игра выйдет 5 сентября. Анонсирующий ролик Gears of War E-Day. Трансляция:
    • Автор: SerGEAnt

      Игра выйдет в 2025 году на ПК и Xbox.
      id Software и Bethesda анонсировали шутер Doom: The Dark Ages.
      Игра выйдет в 2025 году на ПК и Xbox.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×