Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Премьеру фильма «Форсаж 9» отложили почти на год

Рекомендованные сообщения

193537-fast-3.jpg

Также сегодня на неопределенный срок перенесли премьеру триллера «Тихое место 2».


Universal Studios перенесла «Форсаж 9» на апрель 2021 года или почти на год. Фильм должен был стартовать в прокате 21 мая, а Вин Дизель утверждал, что переноса точно не будет.

Решение студии можно понять: 75% сборов последней части «Форсажа» пришлось на зарубежный рынок, из которого этой весной как минимум выпали Китай, Южная Корея и Италия.

193537-fast-3.jpg

Также сегодня на неопределенный срок перенесли премьеру триллера «Тихое место 2».

Ранее стало известно о переносе последнего «Джеймса Бонда» с апреля на ноябрь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛОЛ:D, я так подозреваю другие громкие релизы года последуют следом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По всему выходит, что 2020ый станет годом, когда я наконец разгребу свой бэклог фильмов )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там еще кстати дочерта всего планируют перенести

Футбол: Евро 2020 (на 21 год , объявят 17 марта — https://meduza.io/news/2020/03/12/l-equipe-uefa-otmenit-chempionat-evropy-po-futbolu

ЛЧ, ЛЕ пока под вопросом , но скорее всего тоже

НБА отменили сезон

НХЛ пока думают, Формула 1 первые два этапа точно пройдут(уже нет), потом хз чо, насчет олимпиады думают

ну и т.д..

Изменено пользователем Rinats

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Rinats сказал:

Формула 1 первые два этапа точно пройдут

без зрителей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже и НХЛ приостановили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Freeman665 сказал:

без зрителей?

Все Формула 1 тоже все, гран-при Австралии будет перенесен на неопределенное время (но официально пока не объявили) . Бахрейн хотели провести без зрителей, щас хз как будет 

https://ru.motorsport.com/f1/news/gran-pri-avstralii-budet-otmenen-iz-za-koronavirusa/4743349/

Изменено пользователем Rinats

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что делать. В моем городе тоже карантин. С 12 марта по 03 апреля. Школы, садики, спортивные секции и т.д. остановились. Сбрасывают домашку в меседжерах, а мое дитятко не хочет делать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Frost-Nick сказал:

Сбрасывают домашку в меседжерах, а мое дитятко не хочет делать

удивительно, с чего бы...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Frost-Nick сказал:

а мое дитятко не хочет делать

Суровые времена требуют суровых мер, отлучить от компа, мобилки и телека. Установить военное положение и слежку за революционерами.

Изменено пользователем Gokudo-kun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Gokudo-kun как ты ухитрился чужую цитату выдать за мою?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Десятая часть расскажет о противостоянии «семьи» с Данте — сыном наркобарона Эрнана Рейеса, которого в пятой части застрелил Люк Хоббс (Дуэйн Джонсон).
      На Youtube появился второй полноценный трейлер фильма «Форсаж 10».
      Десятая часть расскажет о противостоянии «семьи» с Данте — сыном наркобарона Эрнана Рейеса, которого в пятой части застрелил Люк Хоббс (Дуэйн Джонсон).
      Прокат фильма стартует 17 мая 2023 года.
    • Автор: SerGEAnt

      Джастина Лина можно назвать одним из творцов успеха серии наряду с основным кастом. Он снял ровно половину частей «Форсажа», включая «Токийский дрифт» и «Форсаж 9».
      Забавная ситуация приключилась с фильмом «Форсаж 10», съемки которого стартовали ровно неделю назад. Режиссер Джастин Лин внезапно покинул свой пост в связи с некими «творческими разногласиями».
      Джастина Лина можно назвать одним из творцов успеха серии наряду с основным кастом. Он снял ровно половину частей «Форсажа», включая «Токийский дрифт» и «Форсаж 9».

      Что за «творческие разногласия» могли вынудить Лина уйти с поста режиссера, не сообщается. Работа над картиной пока идет по плану с учетом того, что съемками руководят помощники Лина.
      Премьера «Форсажа 10» пока еще назначена на 19 мая 2023 года.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Midnight GT: Primary Racer Метки: Гонки, Для одного игрока, Олдскул, Стилизация, Ретро Разработчик: Jordan Freeman Group Издатель: Funbox Media Ltd Дата выхода: 09.04.2025 Отзывы Steam: 13 отзывов, 61% положительных
    • Project Silverfish Метки: Шутер от первого лица, Исследования, Иммерсивный симулятор, Песочница, 3D Разработчик: Siris Pendrake Издатель: Siris Pendrake Дата выхода: 26.06.2025 Ранний доступ: Да Отзывы Steam: 1152 отзывов, 97% положительных
    • На релизе игр в Стиме не было, появились позже. И вроде как розничные ключи из дисков можно было активировать в Стиме. У меня до сих пор сохранился диск Dark Crusade. Купил в далёком 2007-м или около того. 300 рублей диск стоил. На эти деньги в то время можно было нехило так погулять)) Так что да, пусть разрабы мне теперь бесплатно всё дают, правильно Dusker говорит. А то иж чего удумали, деньги за патч брать. 
    • Патч - исправление ошибок/добавление контента в текущий проект. Ремастер - самостоятельный продукт. Зачастую у оригинала и ремастеры и правообладатели разные, и команды разработчиков тоже. А им зарплату платить надо,если что. *Глядя в сторону* Как обычно, у него одни крайности в голове. Или отдавай даром, или с релиза забивай на игру. Ну и какой смысл ему что-то растолковывать?
    • А разве ваха продавалась вместе с ключом для стима тогда, на релизе? Могу ошибаться, но вроде бы в стиме эта игра появилась всё-таки позже.
    • Разумеется с включённым. Заботясь о здоровье пользователя, чтобы сэкономить ему нервы и предотвратить возгорание дорогого кресла под ним, система решила ликвидировать опасное устройство, именуемое видеокартой, лишив таким образом пользователя доступа к опасному для его здоровья и нервов программного обеспечения. А вообще, если серьёзнее, то проблемы с линиями питания у топовых карт нвидиа — отнюдь не новость. Коннекторы попросту физически не могут нормально долго выдерживать подаваемый на них ток в полной нагрузке карты, а потому сильно греются. А если те ещё и отходят (а они могут, т.к. логика нвидевских коннекторов питания до ума так и не была доведена), то тут и до возгорания недалеко. По этому моменту плевались все, кому не лень ещё с релиза карт в этой линейке (а если точнее, то даже с момента появления этого варианта коннекторов, которые по заверениям “опять стали лучше”, только вот корень проблемы всё тот же), но всё равно продолжают их использовать. В т.ч. вспоминаем, что в подобных системах дорогих люди используют что? Ну просто ну очень безопасное жидкостное охлаждение (в т.ч. вместе с видеокартами вместо родной воздушки), в котором ну вот прямо-таки ни разу не прорывало шланги подачи жидкости (а также определённо никогда не было, чтобы прокладки прохудились или ослабли со временем и т.п.), а как следствие, определённо никогда вода (или ещё что более экзотичное) ну вот прям ни разу ни у кого не попадало на платы и не коротило их. Определённо.
    • Пруфы в студию, будьте любезны. Ой, диск потерялся, наверно, а в Стиме не сохранилась запись об активации ключа. Понимаю 
    • не верится, подозрительно это все) человек который покупает игры Вахи на релизе , да еще с тех лет — не ноет в 2025 о том, что он не знает лор)
    • Давно слышал мем про “слышь, купи скайрим”? Есть в иной раз весьма-таки тонкая грань между ремастером, простым переизданием и крупными патчами. Во времена, когда интернет был не столь распространён, люди вполне могли покупать “переиздание” (голд, платинум и т.п. версии) по сути заново, в иной раз и банально ради патчей, которые те в себя включают ко всему прочему, даже если в издание не включало в себя какие-нибудь дополнительные аддоны, а по сути версией с наипоследними патчами (смотри тот же более ранний пример данжен лордс, как один из таких случаев по сути). То есть ничего нового, всё это уже было раньше, сейчас даже подобные явления стали куда большей редкостью. Но главное, что пока есть спрос, то и предложение будет продолжать появляться.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×