Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

HBO снимет сериал по мотивам The Last of Us

Recommended Posts

224725-cybere4d9fb582a5.jpg

HBO собирается выпустить сериал по мотивам успешного PlayStation-эксклюзива The Last of Us.

HBO собирается выпустить сериал по мотивам успешного PlayStation-эксклюзива The Last of Us.

За сценарий отвечают Крейг Мейзин и Нил Дракманн, они же выступят продюсерами проекта. Первый участвовал в создании нашумевшего сериала «Чернобыль», второй был геймдиректором оригинальной игры. Крейг и Нил уже успели похвалить друг друга и заявили об уверенности в высоком качестве экранизации. 

Цитата

Когда я впервые пообщался с Крэйгом, меня потряс его подход к повествованию, а также глубокое понимание The Last of Us и большая любовь к нашей игре.

«Чернобыль», которым занимался Крэйг и HBO — это напряженный, жуткий и эмоциональный шедевр. Не могу представить себе лучших партнеров для того, чтобы перенести сюжет The Last of Us на телеэкраны.

Нил Дракманн, геймдизайнер

Заниматься производством шоу будет PlayStation Productions, она же ответственна за многострадальную экранизацию Uncharted. Когда именно начнутся съемки The Last of Us, пока неизвестно.

Джоела сыграет Идрис Ельба? А Марлин и Элли будут иметь более интимную связь, для большей драмы?  Да и вообще Элли надо сделать азиаткой. Все цикады должны быть меньшинства, а военное правительство сплошь гетеросексуальные белые мужики.

3 минуты назад, BagenovArtem сказал:

@derscout так Элли же и так лезбо

Я это понял ещё в 2014 году когда длс прошёл к первой части.

@derscout я к тому что там уже по умолчанию есть меньшинства

Только что, BagenovArtem сказал:

@derscout я к тому что там уже по умолчанию есть меньшинства

недостаточно

Супер новость. Хоть в игру и не играл (даже на ютубе), но от сценариста шедеврального Чернобыля ждешь что-то грандиозное. 

• Haha (+1) 1

34 минуты назад, Re'AL1st сказал:

Супер новость. Хоть в игру и не играл (даже на ютубе), но от сценариста шедеврального Чернобыля ждешь что-то грандиозное. 

Ну вот мы уже и гадаем чего ждать.

Лучше бы сняли полный метр. Сериалы — это всегда 80% воды и 20%, нормального сюжета, который и влезает в полный метр. Но в полном метре не приходится мотать.

• Like (+1) 1

11 часов назад, james_sun сказал:

Первый участвовал в создании нашумевшего сериала «Чернобыль»

Ну значит с атмосферностью все в порядке будет, Чернобыль сильно нагонял драматургию в каждой сцене.

Лучше бы приквел сняли. Конечно смотреть я его буду, но как поклоннику TLoU мне бы хотелось новых впечатлений, а события игры я лучше освежу в самой игре, которая, к слову, и без всяких сериалов кинематографичной получилась.

2 часа назад, 0wn3df1x сказал:

Сериалы — это всегда 80% воды и 20% нормального сюжета

Увы, в этом подлая сущность сериалов. Только рейтинги и реклама интересуют шоураннеров.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By james_sun

Capybara Games сообщила дату выхода рогалика Below на PlayStation 4. 
      Capybara Games сообщила дату выхода рогалика Below на PlayStation 4. 

Игру анонсировали еще в 2014 году, с тех пор ее не раз переносили, а в 2018-ом выпустили для PC и Xbox One. После этого разработчики хотели устроить релиз и на PS4, однако что-то постоянно срывалось.
      Теперь же внезапно стало известно, что игра должна появиться на консоли от Sony в этом году.
    • By SerGEAnt

На обеих версиях присутствует проблема со стримингом: если быстро перемещаться по городу, то некоторые объекты будут подгружаться прямо на глазах.
      В сети появилось сравнительное видео двух доступных версий римейка Final Fantasy VII для PS4 и PS4 Pro.
      Игра работает на Unrteal Engine 4 и демонстрирует стабильную частоту кадров на обеих версиях. На PS4 игра запускается в 1080p при 30 кадрах в секунду, на PS4 Pro — до 1620p при той же частоте.
      На обеих версиях присутствует проблема со стримингом: если быстро перемещаться по городу, то некоторые объекты будут подгружаться прямо на глазах.

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

• Компания LEGO объявила о начале предзаказов набора линейки LEGO Super Mario, а именно «Приключения вместе с Марио. Стартовый
      набор». Компания LEGO объявила о начале предзаказов набора линейки LEGO Super Mario, а именно «Приключения вместе с Марио. Стартовый
      набор». Эта линейка включает интерактивную фигурку персонажа LEGO Марио, который, как и в компьютерной игре, собирает монеты, проходя различные препятствия, построенные из кубиков LEGO. Сообщается, что игра с наборами LEGO Super Mario обещает подарить абсолютно новые эмоции, несравнимые ни с компьютерной игрой, ни с привычной игрой в конструктор LEGO. Сегодня Джонатан Беннинк, главный дизайнер новой линейки LEGO, представил конструктор «Приключения вместе с Марио. Стартовый набор», который открывает возможности игры Super Mario в реальном мире. Этот набор является основой для дополнительных наборов LEGO Super Mario. Он включает в себя семь кубиков, каждый из которых активирует новые испытания для LEGO Марио. LEGO Марио может выражать свои эмоции благодаря LCD-экранам, встроенным в его глаза, рот и живот. Благодаря им герой может реагировать на различные движения, цвета и активационные кубики. Помимо этого, Марио может воспроизводить культовую музыку и звуки, знакомые всем по компьютерной игре.  Дети в возрасте от 6 лет могут строить различные уровни LEGO Марио и создавать свои собственные сюжеты для игры, с интересными задачами и творческим челленджами в интерактивном режиме. Фигурка собирает виртуальные монеты, пробегает и перепрыгивает с труб на флагштоки из кубиков LEGO, а затем сталкивается с фигурками Гумбы и Боузера-младшего. Стартовый набор может быть совмещен с любым дополнительным набором LEGO Super Mario, каждый открывает уникальные челленджи и персонажей для игры c друзьями и сражений с ними. Сегодня анонсированы первые дополнительные наборы «Мощная атака Растения-Пираньи» и «Решающая битва в Замке Боузера». Уровни содержат отдельные модули, которые можно переставлять, создавая собственные уровни из кубиков LEGO, и проходить их вместе с LEGO Марио в реальности. Поклонники также оценят бесплатное мобильное приложение LEGO Super Mario, у него поддерживаюшая функция, которая дополняет физическую игру. Приложение позволяет отслеживать достижения в игре и демонстрирует возможности для перестройки уровней, а также содержит инструкции в электронном виде, их можно увеличивать, переворачивать, что позволяет облегчить процесс сборки, предлагает другие креативные идеи по сборке и игре, и является по сути безопасным форумом для обмена идей с друзьями. Все наборы линейки LEGO Super Mario поступят в продажу 1 августа 2020 года.
    • Тебя никто и не собирается кормить, тролль поганый Иди уроки учи на удалёнке
    • Plasma Repeater - Плазменный повторитель. Armor lock — блокиратор урона.
    • @Chief , значит, ударная винтовка. 
    • Нет, Concussion Rifle — это вот такая штука: https://halo.fandom.com/wiki/Type-50_Directed_Energy_Rifle/Heavy . Это что-то вроде гранатомёта по принципу действия...
    • Первый вариант.  Штурмовая винтовка? Первый вариант.  Судя по видосам, это что-то вроде щита. Так что второй вариант. 
    • Не могу глобально спорить с тезисом о том, что игра очевидно скорее нетвердо ступает в нишу квестов, чем уверено там восседает, но категорически не согласна с моментом о минииграх: здесь они за редким исключением крайне понятные и ненапряжные, как лютый хейтер загадок Сибири и иже с ними я это отлично вижу. В игре отличный баланс в тандеме с Вик — никакого неуместного покровительства, Бартоломей вообще максимально приземленный человек, которому не чужд и юмор, и понимание реалий. Не принятие, но понимание — и да, с демонами разбираться ему проще, чем с людьми, которые творят зло. Возможно, технические фломастеры, но с этим … не столкнулась ни разу. Ни разу предмет косячно не соединился, вообще ни единой проблемы. Зато! Точно могу поругать пару моментов, в частности, крюк в ситуации с чаном кислоты. Он не подсвечивается, и догадаться о том, что это активная зона по опыту всей игры до этого (не подсвечивается — не интерактивно) непросто.   А по-моему, он им отлично пользуется, раз рубит сильнейших демонов в среднем с одного удара, да и с одной рукой способен за себя постоять. 0о Да и все его недоумение вызвано не техническим прогрессом, а тем, что демоны осведомлены о его действиях, да даже о самом наличии в городе, но, допустим.   А вот в этом, пардон, вы еще и категорически неправы: Апостол как раз на исповеди это упоминает. Что да, убил людей в баре Асмодея (к сожалению его же), взорвал здание с невиновными. Он в этом раскаивается, но для его миссии важнее было убить демонов. Так что… предположу, что вы это забыли, а не просто прокликали вообще все диалоги, раз не заметили этого куска истории.
    • NIS America объявила о выходе приключенческой игры о масштабном землетрясении в японском мегаполисе — Disaster Report 4: Summer Memories. NIS America объявила о выходе приключенческой игры о масштабном землетрясении в японском мегаполисе — Disaster Report 4: Summer Memories. Игра вышла на PC, PlayStation 4 и Nintendo Switch.
    • Игра для мобилок судя по всему, кто в здравом уме это хочет на новых консолях выпустить?!
  • Recent Status Updates

• Den110  »  SerGEAnt

Так если этот пользователь также массово мне ставил минусы? ему надеюсь тоже предупреждение? 
      · 0 replies
    • Ranger75  »  X-NET

Привет,а вы сделали перевод игры Hard Time?

· 0 replies
    • compart  »  ntr73

Добрый день. У игры Bionic Heart Вы указаны как разборщик ресурсов. Не могли бы помочь в разборе ресурсов Bionic Heart 2. Перевод у этой игры есть, но переводчик не смог вытянуть весь текст из ресурсов игры и на этом перевод заглох.

· 0 replies
    • SerGEAnt

https://t.co/9oJBrK5n7g
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus