Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Конференцию GDC 2020 отложили на лето из-за коронавируса

Рекомендованные сообщения

123717-GDC_CC4_wiki-1280x720.jpg

E3 тоже под угрозой, хотя организаторы утверждают обратное.


За последнее время сразу несколько крупных компаний отказались ехать в Сан-Франциско на конференцию GDC. Пик отказов пришелся на вчера — видимо, тогда организаторы и подтвердили, что она будет перенесена.

Из тех, кто отказался: Sony, Microsoft, Activision Blizzard, Amazon, Google, Epic Games, CD Projekt RED, Gearbox и Electronic Arts.

Организаторы постарались максимально смягчить эффект от переноса такого большого мероприятия. Все, кто купил билеты, получат полный возврат, то же касается и людей, бронировавших жилье у партнеров конференции. Но понятно, что большинство студий, особенно небольших, бронировали проживание за пределами комплекса, и у них с возвратом денег могут возникнуть сложности.

Руководство обещает провести конференцию летом — о точной дате будет сообщено позже после консультаций с участниками. Но все это будет иметь силу только в случае отсутствия эпидемии, которая в странах за пределами Китая только набирает обороты.

123717-GDC_CC4_wiki-1280x720.jpg

Логично, что под удар может попасть и E3 — самая крупная игровая выставка, традиционно проходящая в июне. Пока что ее организаторы принимают заявки в штатном режиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, SerGEAnt сказал:

Руководство обещает провести конференцию летом — о точной дате будет сообщено позже после консультаций с участниками.

Да лучше бы ограничились все онлайн-трансляциями, чтобы от летней E3 разгрузить. А то будет такой шквал новостей, что придется не спать по 2-3 недели и наблюдать за происходящими событиями.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорей бы этот вирус раскороновали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, lordik555 сказал:

А то будет такой шквал новостей, что придется не спать по 2-3 недели и наблюдать за происходящими событиями

Год какой-то нехороший, кто знает, что будет к лету. Может, всем станет не до игр.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Vighurson сказал:

Год какой-то нехороший, кто знает, что будет к лету. Может, всем станет не до игр.

Прочитав твой пост даже как-то на душе крипово стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • О, у меня тоже была эта ошибка. Но я просто забил. Содал так Содал
    • Awita: Journey of Hope Метки: Экшн-приключение, Metroidvania, 2D-платформер, Инди Платформы: PC, Linux Разработчик: ant_game_projects Издатель: ant_game_projects Дата выхода: 18 июня 2025 года (релиз состоялся два месяца назад) Отзывы: 57—58 отзывов, около 66 % положительных — смесь мнений
      Возглавьте отважную девушку, чтобы отправиться в эпическое путешествие, спасти своё родное селение от разрушительной эпидемии и раскрыть древнюю мифологию в атмосферном мире. Исследуйте обширную карту королевства, сражайтесь динамичными мечами, открывайте союзников и встречайте могущественных боссов. Улучшайте навыки героя и продвигайтесь по насыщенному миру, где каждый уголок скрывает свою историю и тайну. Сделал нейроперевод: Установка: Извлечь из архива файл package.nw. в основную папку игры, предложит заменить, нажимаете да.
      Скачать: Google | Boosty Совместимая версия игры: 19596601 build от 14.08.25    
    • Вы прямо снайпер, это единственная такая ошибка во всём коде и вы попали на неё) Если интересно то ошибка в том что внутри what недолжно быть вот таких —  [переменных]

      Исправила —
      Ссылка на exe файл
      Ссылка на файлы для ручной вставки
       
    • На 3 день ночую в Вольчем Доле. Проснувшись ночью, иду проверить своего коня — и ошибка. https://disk.yandex.ru/i/rtgecNQSKOyPwg
    • Безусловно, когда по мере прохождения игры, вы можете откатывать все ваши умения до 0, как писал ранее, и экспериментировать с тем, что вам актуально/ нужно, уже сейчас — я когда это сделал — было ощущение, что включил чит на местного бога — уничтожителя нечести,  с максимальной жестокостью — такой себе мод Кратос.
    • @MaxysT Етёрнал я прошёл на найтмаре, включае все шесть врат, но ласт босс меня так за***л, что я переключил на хард. По факту, получается не прошёл
    • Но мне Етёрнал на харде показался сложнее, чем 2016 на найтмаре.
    • Именно, как только с ней разобрался, что к чему — без вопросов — написал в предыдущем комментарии.
    • У меня первое было на харде, второе снова на харде, а третье уже на найтмаре  Здесь кайфуешь от самого процесса, механик, боёвки.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×