Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

THQ Nordic приняла решение выпустить полноценный ремейк Gothic

Рекомендованные сообщения

ДАААААА С...КА, ДАААААА!!!

АААААААААААААААААААААААААааааААааАаААААААААА!!!

 

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А там(в переиздание ) можно будет грабить “корованы” и творить непотребство с гусями!?)

Подождем,тизер был вроде  неплох.

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока что мне всё нравится. Именно такой ремастер я бы и хотел увидеть.

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что показали в тизере выглядело и игралось отвратительно, надеюсь к полноценному релизу всё переделают

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что показали в тизере выглядело и игралось превосходно, надеюсь к полноценному релизу переделают то, что им советовали игроки и тогда Белиар скажет им спасибо! 

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Zurb@g@n сказал:

То, что показали в тизере выглядело и игралось превосходно, надеюсь к полноценному релизу переделают то, что им советовали игроки и тогда Белиар скажет им спасибо! 

Полностью солидарен. Прошел тизер раза 4. И еще пройду, т.к. пару ачивок не выполнил, лол :)) 

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне тизер не зашел. Ну нет в нем атмосферы Готики. Нет грязи и мрачности, всё ярко и красочно, безымянный не молчалив  и чересчур разговорчив, Диего сам на себя не похож. Хотя ностальгические нотки промелькнули. Если подправят атмосферу — буду рад. Лишь бы не испортили.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну неужели что-то действительно годное выйдет, а то достали всякое дерьмище уже выпускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Проект создается на движке Unreal Engine 5 и должен выйти где-то в этом году.
      Компании Critical Hit Games и PLAION анонсировали нуарный киберпанк-детектив Nobody Wants to Die.
      Проект создается на движке Unreal Engine 5 и должен выйти где-то в этом году. Заявлены субтитры на русском языке.
    • Автор: james_sun

      Обещаны «неповторимая атмосфера космического ужаса», богатый арсенал оружия, разнообразный бестиарий, хитрые головоломки и возможность выполнять побочные задания.
      В ходе мероприятия Xbox Partner Preview украинская студия Frogwares анонсировала экшен/хоррор The Sinking City 2.
      Действие игры по-прежнему происходит в городе Аркхэм образца 1920-х годов. Обещаны «неповторимая атмосфера космического ужаса», богатый арсенал оружия, разнообразный бестиарий, хитрые головоломки и возможность выполнять побочные задания. Проект создается на движке Unreal Engine 5.
      Даты релиза у игры нет. Русский язык, естественно, не заявлен.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×