Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

Релизный трейлер Yakuza 5 Remastered

Recommended Posts

225515-maxresdefault%20(1).jpg

После полугода ожидания все владельцы антологии The Yakuza: Remastered Collection получили возможность загрузить обновленную версию игры Yakuza 5.

После полугода ожидания все владельцы антологии The Yakuza: Remastered Collection получили возможность загрузить обновленную версию игры Yakuza 5.

Игра доступна в списке «Не установленных» приложений библиотеки игр на PS4, а также на странице антологии в магазине PlayStation Store в разделе дополнений.

Цитата

Обретенному спокойствию отошедшего от дел и ставшего простым таксистом Кадзумы Кирю приходит конец, когда перемирие между кланом Тодзе и альянсом Оми было нарушено. Темное прошлое настигает Дракона Додзимы, и герой вынужден вернуться в криминальный мир, чтобы защитить своих близких. Кирю, Акияма, Саедзима, Синада, Харука — судьбы всех героев тесно переплетены, и вам предстоит пройти их непростыми путями по преступному лабиринту, чтобы предотвратить всеобщую клановую войну.

С премьерой Yakuza 5 Remastered до PlayStation 4 добрались все шесть номерных выпусков серии: Yakuza 0, Yakuza Kiwami, Yakuza Kiwami 2, Yakuza 3 Remastered, Yakuza 4 Remastered, Yakuza 5 Remastered и Yakuza 6: The Song of Life. Чтобы отпраздновать это знаменательное событие, все владельцы антологии The Yakuza Remastered Collection получат особую динамическую тему, оформленную в стиле знаменитых татуировок Кадзумы Кирю с изображением дракона.

Помимо улучшения графики и производительности (разрешение 720p улучшено до 1080p, а частота кадров с 30 fps увеличена до 60 fps) все три игры антологии прошли через скрупулезный процесс обновления локализации. Реплики на английском языке были пересмотрены, переработаны, а в отдельных случаях даже переписаны заново. Кроме того, в игры антологии The Yakuza: Remastered Collection добавлены все те материалы, которые ранее были удалены из западных изданий Yakuza 3, 4 и 5. Например, в случае с игрой Yakuza 3 это маджонг, сеги, массажный салон и полюбившиеся многим мини-игры в кабаре вместе с набором побочных миссий. Также были сделаны некоторые улучшения для удобства игроков. Среди них отображение побочных миссий на карте и возможность переключаться между английскими и японскими титрами во время сеансов караоке.

Антология Remastered Collection предлагает сразу три игры, ранее представленные исключительно на PlayStation 3: Yakuza 3, Yakuza 4 и Yakuza 5 — все они тщательно отреставрированы и представлены в разрешении 1080p c частотой смены кадров 60 fps.

Заявленные ключевые особенности:

• Пройдите путем Дракона. Соберите полную коллекцию приключений Кадзумы Кирю на PlayStation 4. От Yakuza 0 и до Yakuza 6: The Song of Life — вся история Дракона Додзимы на одной платформе!
  • Переработанная и обновленная. Все три игры антологии получили впечатляющие улучшения графики и производительности. Разрешение увеличено с 720p до 1080p, а частота смены кадров — с 30 fps до 60 fps. Кроме того, каждая игра прошла через скрупулезный процесс обновления локализации. Ранее вырезанные из западных изданий материалы заняли свое законное место, а субтитры на английском языке переработаны и частично изменены для более точного соответствия оригинальным японским изданиям.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By james_sun

Студия SkyBox Labs объявила дату выхода атмосферного платформера Stela. 
      Студия SkyBox Labs объявила дату выхода атмосферного платформера Stela. 
      Релиз проекта в Steam и Nintendo Switch состоится 13 марта этого года. 
      Напомним, что в данный момент игра есть на мобильных устройствах и Xbox One.
    • By james_sun

Nintendo раскрыла подробности игры Animal Crossing: New Horizons, которая выходит 20 марта исключительно на Switch.
      Nintendo раскрыла подробности игры Animal Crossing: New Horizons, которая выходит 20 марта исключительно на Switch.
      Нововведения в игре:
      Жизнь на острове. Nook Inc. настоятельно рекомендует поездку на далекий необитаемый остров. Только здесь можно по-настоящему расслабиться и насладиться нетронутой природой. Так как остров необитаем, каждый может начать жизнь с чистого листа. Время течет здесь так же, как и в реальном мире, а времена года сменяют друг друга. Сделай сам. Жители острова могут собирать различные материалы и мастерить из них всевозможные предметы, включая инструменты и мебель. Посещайте специальные уроки и изучайте инструкции «Сделай сам», которые позволят сделать жизнь на острове более комфортной. Со временем вы освоите дополнительные умения и даже сможете перекрашивать мебель и украшать ее индивидуальными рисунками. Нукофон. Nook Inc. обеспечит вас предметами первой необходимости и основными услугами. Среди прочего вы получите новенький нукофон. На нем установлены стандартные приложения, включая камеру и карту, а со временем появятся и дополнительные приложения. На камеру можно делать игровые снимки всего острова и даже добавлять модные фильтры. Мили Нука. Если игрокам интересны более конкретные задачи, они могут воспользоваться программой накопления миль Нука. За выполнение определенных заданий они будут зарабатывать мили, которыми можно рассчитаться за пакет услуг. Но это еще не все! Мили можно обменять на внутриигровые награды, среди которых будут и фирменные внутриигровые товары от Nook Inc., и полезные предметы, которые улучшат жизнь на острове. Игра вместе. С пакетом услуг Nook Inc. «Необитаемый остров» до восьми человек могут жить на одном острове. В режиме «Игра вместе» жители могут позвонить трем другим игрокам и вместе исследовать остров. Тот, кто позвонил, будет ведущим, а остальные станут участниками. Сменить ведущего очень просто, и каждый участник сможет попробовать себя в этой роли. Все находки, собранные участниками, будут храниться в утильcундуке в здании бюро услуг. Облагораживаем остров. Хотя пересекать реки можно с помощью шеста, а забираться на возвышенности можно с помощью лестницы, вы можете облегчить себе жизнь и построить мосты и подъемы. Полностью облагородив остров, вы получите лицензию на строительство дорог, а также лицензию на крупномасштабные изменения рельефа. Теперь вам будет где развернуться, и вы сможете изменять русла рек, возводить или разрушать скалы. Путешествия по островам. Места назначения таких «сюрприз-вояжей» зависят от настроения пилота, так что игроки до последнего момента не знают, где они в итоге окажутся. На этих крошечных островах можно собирать материалы и ловить насекомых. Все сувениры можно взять с собой домой. NookLink. Веб-сервис NookLink является частью приложения Nintendo Switch Online. С его помощью игроки могут считывать QR-коды индивидуальных рисунков из Animal Crossing: New Leaf или Animal Crossing: Happy Home Designer на своих настоящих смартфонах и затем загружать их в Animal Crossing: New Horizons. Также этот сервис позволяет общаться онлайн с друзьями, у которых есть Animal Crossing: New Horizons и приложение Nintendo Switch Online, отправляя текстовые сообщения или пользуясь голосовым чатом. NookLink начнет свою работу в марте. Подробное описание пакета услуг «Необитаемый остров»:
      Выберите собственный остров. Прежде чем сесть в самолет, надо определиться с островом. Можно выбрать остров в северном или южном полушарии, от этого будет зависеть смена времен года. Со сменой времен года меняются и доступные вам занятия. Игра выходит 20 марта, а значит, для жителей северного полушария как раз начнется весна, и вскоре они смогут насладиться цветением сакуры. Инструктаж. После прибытия на остров жители пройдут инструктаж с сотрудниками Nook Inc. Вам предоставят палатку, которая входит в пакет услуг. Обсудите с другими жителями, где именно вы хотите поставить свой дом, и помогите им с выбором места для их дома. Бюро услуг. 24 часа в день, семь дней в неделю вы можете получить здесь всю необходимую помощь. Среди прочего бюро услуг предоставляет следующие услуги: продажа товаров первой необходимости, скупка ненужных вам предметов и консультации по вопросам жизни на острове. Станьте домовладельцем. Жить в палатке от Nook Inc. — это, конечно, здорово, но не пора ли задуматься о собственном доме? Вам выдадут бессрочную и беспроцентную ипотеку без поручителей, и вы сами установите размер выплачиваемых взносов. В доме будет намного больше места, чем в палатке. В нем также будет хранилище, куда можно поместить лишние предметы и мебель. Переехав в собственный дом, можно задуматься о дизайне интерьеров. Выбирайте обои, покрытие для пола и расставляйте мебель по своему вкусу. Вы также можете затеять ремонт и расширить дом, чтобы придать ему больше индивидуальности. Непревзойденная индивидуализация. Игра Animal Crossing: New Horizons предлагает еще больше вариантов индивидуализации. Вы можете изменять цвет кожи, прическу, одежду своего персонажа; размещать предметы и здания в любом месте острова. Вы даже можете украсить свой дом как изнутри, так и снаружи. Аэропорт. Именно здесь вы впервые приземлитесь на остров. На следующий день после прилета его двери будут открыты для вас круглые сутки. В аэропорту можно приглашать жителей других островов к себе в гости через Интернет или по локальной связи. Вы также можете посетить другие острова. До восьми человек могут играть одновременно на одном острове, так что собирайтесь с друзьями, отдыхайте и запасайтесь новыми впечатлениями. Островная передача. Каждое утро директор Nook Inc., господин Нук, обращается к жителям острова по радио. Он сообщает последние новости и делится советами об островной жизни. Дополнительные функции и обновления:
      Новые жители. Сначала вместе с вами на острове будет жить лишь несколько зверушек. Но по мере развития острова у вас будут появляться все новые соседи. Вы даже сможете сами приглашать новых жителей. Бесплатные обновления. После релиза игры будут регулярно выходить бесплатные обновления, а также будут постоянно добавляться различные мероприятия. Первое бесплатное обновление появится в день выхода игры — 20 марта. Установив обновление, вы сможете принять участие в праздновании Дня зайцев, которое состоится в апреле. Дополнительные учреждения. По мере развития острова на нем начнут появляться новые учреждения. Среди них будут музей с экспонатами из богатой экосистемы острова, магазин готовой мебели и товаров, которые нельзя смастерить самому, ателье модной одежды и аксессуаров, а также кемпинг, куда можно пригласить гостей. Туристы и праздники. Ваш остров станет не только домом для новых жителей, но и точкой притяжения туристов! Здесь всегда рады новым лицам, ведь они могут привезти с собой уникальные предметы, которые нельзя сделать на острове. Гости также могут участвовать в различных мероприятиях, например в турнирах «Мастер удочки» и «Мастер сачка». Бесплатные обновления принесут в Animal Crossing: New Horizons особые мероприятия и редких гостей. Поддержка amiibo. Игра Animal Crossing: New Horizons поддерживает фигурки и карты amiibo персонажей Animal Crossing. Этих персонажей можно пригласить на Фотопию, игровой остров, где можно организовывать творческие фотосессии. Акция с Animal Crossing: Pocket Camp. Если у вас есть игра для мобильных устройств Animal Crossing: Pocket Camp и Animal Crossing: New Horizons, вы получите особые предметы в каждой игре. Подробности будут опубликованы позднее на нашем Twitter-канале. Игроки смогут приобрести чехол Animal Crossing: New Horizons для Nintendo Switch или Nintendo Switch Lite. Особая версия консоли Nintendo Switch в стиле Animal Crossing также поступит в продажу 20 марта.

• Featured

• Последние сообщения

• капец...а пиратка только старая версия
    • Ну наверное я такой странный что например познакомился с Готикой 1 только в январе 2018 и с удовольствием её прошел несмотря на графон. И наверное я такой ненормальный, что не горю желанием быстро бежать играть в новые игры и потом поскорее обсуждать их в инетике . Таким и останусь и мне так по кайфу. Главное чтоб игра с душой была, а 1995 года она или 2005 или 2015 пофиг. А за новинками, новыми решениями  пусть молодые гоняются, которые хотят всё новое. ЗЫ И да, RE1 ремейк настоящий трушный резик по сравнению с ремейком RE2.
    • Никогда не ориентировался на год выпуска игры, либо на то, во что сейчас играют другие, что модно или устарело, а что не очень. Если в этот проект я ещё не играл, то для меня это "новинка", которая (потенциально) интересна. Просто есть проекты, которые ты обязательно хочешь пройти в день релиза (Sekiro: Shadows Die Twice), есть те, которые ты сознательно откладываешь на будущее, т.к. ждёшь выпуска всего "сезонника" (Control), а есть те, которые слегка затерялись по тем или иным причинам. К последнему у меня, например, относится Dishonored. Ознакомился с серией только к релизу дополнения Death of the Outsider, но это ничего не изменило. Я моментально полюбил эту франшизу и полностью в ней растворился. Здесь даже были и свои плюсы: если кто-то ждал постепенного выпуск игр, то я получил сразу три, которые залпом прошёл. Другое дело, игры, которые ты начал проходить, но сделал паузу, которая продлилась слишком долго. Теперь встаёт вопрос, что делать с такими "хвостами": начинать сначала, искать старое сохранение или забросить. Дело не в устаревании, а в том, что проектов накапливается слишком много и ты попросту не знаешь, за какой браться. Но я всё же такие проекты стараюсь допроходить, если они мне понравились. Будет смешно для некоторых, но у меня так Grand Theft Auto 5 валялась 4 года. Когда-то прошёл пролог и первую миссию с угоном машины за Франклина, затем сделал паузу, которая сильно затянулась. В итоге прошёл полностью игру (не без удовольствия) только в 2019-ом! И такое бывает… Здесь есть и более глубинная проблема, как мне кажется. Мы живём в эпоху, когда выпускается уж очень много развлекательного контента (книги, музыка, фильмы, сериалы, игры). У тебя в принципе не хватит времени ознакомиться со всем из списка. Путь один: либо "галопом по Европам" бежать по верхам, "откусывает куски" то здесь, то там, либо сосредотачиваться на чем-то одном. Но если что-то из этого контента было поставлено когда-то на паузу, то ты (в свете тотального переизбытка продуктов на рынке) не понимаешь, возвращаться или нет. По этой причине мне очень нравится "летний мёртвый сезон" в игровой сфере. Раздолье, чтобы что-то допройти/перепройти.   У меня с Assassin's Creed: Odyssey ситуация простая. Во-первых, как я уже говорил не раз, в последнее время стараюсь дождаться выхода всего Season Pass, а уж потом бежать и играть. Выдержки и проектов хватает. Во-вторых, я пытался проходить прошлую игру (Assassin's Creed: Origins), но быстро забросил это дело. Сам не знаю, в чём причина: то ли новая концепция не понравилась, то ли сам "сеттинг", то ли сюжет и герои. В итоге до сих пор задаюсь вопросом, а нужна ли мне вовсе Odyssey, если концептуально это всё та же Origins, только с некоторыми вариациями.   Многие будут. Тот факт, что Capcom перезапустила своими ремейками RE, не делает оригинальные части неиграбельными и устаревшими. Так как многие геймпленый элементы различны (камера, передвижение, дизайн и т.д.), есть желание пройти и то, и другое. Например, к релизу Resident Evil 2 Remake я специально перепрошёл Resident Evil 2 [1998], чтобы освежить воспоминания и потом сравнить на контрасте старые и новые элементы. В апреле то же самое планирую сделать и с Resident Evil 3 [2000], чтобы к релизу ремейка 3-ей части также быть во всеоружии. У меня подобное и с Tomb Raider: Anniversary было, когда я не поленился перепройти Tomb Raider [1996]. Не пожалел, отторжения не было…     Проблема Mankind Divided кроется не в том, что с релиза прошло достаточное количество времени и игра вдруг устарела для некоторых, а в том, что продолжение в каких-то местах сильно уступало оригиналу. В противовес можно вспомнить Human Revolution — живая классика! Игра 2011-ого года выпуска, но она для меня современнее любой новинки. Да, за "графонием" она не гонялась и в день своего выпуска, но в плане нарратива, геймплея и дизайна великолепна и в наше время, даря и сейчас истинное удовольствие от прохождения, что главное. В итоге HR я прошёл дважды, но есть сильное желание окунуться ещё по нескольку раз в этот дивный мир, в отличии от того же MD, который пройден единожды. У меня там даже DLC (A Criminal Past) непройденное осталось, но желания возвратиться нет, т.к. где-то я попросту наигрался, а где-то проект меня банально разочаровал. Он не провальный, а вполне себе нормальный, но на фоне оригинала и ту и там встречались спорные моменты.
    • Безусловно, проблема имеет место быть) Но тут проблема даже не в ситуации “запустил тогда-то, но обстоятельства… в итоге сейчас не катит”. Скорее, дело в мировоззрении и усталости, что ли, в конкретный период) Тут, конечно, есть и такие явления, как “хайптрейн”, о котором Сержант упоминал в статье о “Метро”, мол, хочется чувствовать свою принадлежность к событию, быть “здесь и сейчас”; есть и упомянутая в первом посте “актуальность темы”. Но лично для меня проблемой скорее становится общая усталость. Отсутствие настроения.  Вот начала я года два назад Last of Us. Вот вроде неплохо, но… геймпад. Не мое. Трачу очень много времени на разговоры. Вечера два-три я себя заставляла садиться за консоль, и даже получала удовольствие, но вот тоже что-то отвлекло, а сил заставить себя не нашлось. Может, дело в том, что что-то устарело? Да нет. Вроде все нормально игралось. Да и схожая проблема у меня произошла с недавней Gears 5, которую я купила, поиграла два дня, отвлеклась и... все. Были и другие ситуации — только осенью решилась поиграть в третьего Ведьмака. И зацепило! Как я радовалась-то! Наконец-то меня что-то из игр заставляет хотя бы на часок-другой залипать регулярно! А потом… тоже что-то в реале отвлекло, а после я не нашла сил. Запустила вот недавно. Поняла, что выгорела, бегая по куче побочек (которые, зараза, интересны, но со своей тягой к “зачистке” я задолбалась, а локаций еще много). Попробовала пойти просто по сюжету. Не-а. Просто… не цепляет. Зато засела в Beholder, Do not feed the Monkeys — поначалу не вкурила, а через часок оторваться не могла и пока не допрошла, не отстала. Хотя, конечно, они не такие уж большие по продолжительности, их за пару вечеров можно пройти.   Короче, не буду больше строчить простыню, подытожу: проблема актуальна. Прям капец как. И я скорее вижу ее причиной моральной усталости, когда тебе вот ХОЧЕТСЯ поиграть, отвлечься, но ты в то же время абсолютно не хочешь сидеть перед экраном “вареный”, понимая, что удовольствия особо нет и тебе хочется абстрагироваться или даже попросту поспать.
      А еще, конечно, усталость от игр. Потому что, как бы ни пытались нас завлечь чем-то особенным, порой от игр “ностальгических” получаешь эмоций куда больше, чем от новинок. То ли души в части из них нет, то ли пришла пора “раньше было лучше”. И это как-то грустно)
    •      Мой совет всем — перестаньте скупать кучу игр на будущее. Их слишком много выходит, чтобы все проходить. Особенно если ты уже не школьник и вынужден работать несколько дней в неделю. У меня вот накопилось около 200 непройденных игр на стиме и я уже год как потихоньку их прохожу, ничего не покупая и не скачивая. В этом месяце, например, прошел Alien Isolation и RE2 все сюжетки. Короче, года на 3-4 мне этого бэклога хватит. А если за это время что-то выйдет годное, как раз его взломают или оно подешевеет. А брать на релизе, чтоб оно потом пылилось, нафиг не надо.  Согласен с комментатором выше — самый лучший варик, это держать установленными на ПК пару игр и играть в них, потом удалять и ставить другие. 
    • Да щас проще перечислить места где Ведьмака нет… а хотя да, уже перечислили.
    • @monkalex Главное было ЕГС упомянуть, а не какой-то там ГОГ 
    • А почему не упомянут GOG? Вот уж отличная платформа для ведьмака.
    • Ну вот только на днях “прошел” (кроме финального босса концовки Д конечно же) Дракенгард 3 — шикарнейшая игра (как поклоннику вселенной Йоко Таро) из далекого 2014, для меня было откровением, что она оказывается и для своей даты выхода уже безнадежно устарела. Мне понравилась, ни минуты не потрачено зря. Хороший сюжет, живые персонажи, хорошая игра как хорошая книга. Вот можно ли сказать что Властелин Колец как книга безнадежно устарела? А Дюна которую было актуально читать только на момент выхода? Так же и с фильмами, я с удовольствием могу пересмотреть Большую Прогулку или Звездный Десант. Мой единственный критерий — насколько игра не пуста в себе. А в остальном я полагаюсь на то что я не игровой журналист, чтоб бежать впереди паровоза и не цифровой “плюшкин”, который захламился какими-то играми к которым интереса особого и не было, беру только то к чему лежит душа, да и больше одной или двух установленных игр на ПК никогда не держу.  
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus