Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
chaose

Phantasy Star Universe (+ Ambition of the Illuminus)

Рекомендованные сообщения

Собственно руссик.......................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как всегда, лень им переводить JRPG )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
Объединил четыре темы (как только модеры пропустили такое).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне хотябы NoDVD на английскую PSU и то радость, а русик дело третье :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти пять лет прошло с последней записи, так что идея русификатора похоронена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почти пять лет прошло с последней записи, так что идея русификатора похоронена?

Естественно нет, мы просто ожидаем пока "Идея Русификатора" достигнет половой зрелости и сможет реализовать себя без посторонней помощи (сарказм).

p.s. поднимая тему пятилетней давности, хоть вопросы логичней задавайте...

*никто не хочет связываться с японщиной)

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как её запустить на Вин 7? Вся абра не пашет.А на англ. версию переустанавливать винду не практично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с распаковкой/запаковкой вопрос решён? Если кто может, скиньте текст для начала перевода)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувствую , что по поводу запуска на Вин-7, Ответа так и не дождемся!?

Изменено пользователем Dartvalerii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А с распаковкой/запаковкой вопрос решён? Если кто может, скиньте текст для начала перевода)

Вот в этом то и проблема. Я как то качал игру посмотреть на файлы. Там в одной папке все файлы бин и нифигв не понятно где текст. Отсутствие захудалого промта за 10 лет как бы намекает. К тому же если я правильно помню игра чистый онлаин. Точнее играть одному можно, но только с подключенным инетом с зареганой учеткой или через эмулятор сервера.

Изменено пользователем Leprikon01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот в этом то и проблема. Я как то качал игру посмотреть на файлы. Там в одной папке все файлы бин и нифигв не понятно где текст. Отсутствие захудалого промта за 10 лет как бы намекает. К тому же если я правильно помню игра чистый онлаин. Точнее играть одному можно, но только с подключенным инетом с зареганой учеткой или через эмулятор сервера.

Эмулятор не пашет на Вин-7. На вин 7 ,Геймгуард не пускает в игру,так как винда не даёт ему пройти в инет. А эмулятор сервера вообще не работает.

Есть ещё варианты?

Изменено пользователем Dartvalerii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К тому же если я правильно помню игра чистый онлаин. Точнее играть одному можно, но только с подключенным инетом с зареганой учеткой или через эмулятор сервера.

Одиночный режим, что в оригинале, что в AotI, не требует учётной записи и постоянного подключения к интернету, разве что проверка на лицензионность через Gameguard, которая убивается кряком.

Изменено пользователем Jac_Doshirak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот в этом то и проблема. Я как то качал игру посмотреть на файлы. Там в одной папке все файлы бин и нифигв не понятно где текст. Отсутствие захудалого промта за 10 лет как бы намекает. К тому же если я правильно помню игра чистый онлаин. Точнее играть одному можно, но только с подключенным инетом с зареганой учеткой или через эмулятор сервера.

'Эмулятор сервера не работает, но есть крякнутый экзешник позволяющий играть полностью в офлайне, беда только в том что он есть только для PSU, для дополнения нет и при его использовании язык в игре переключается на японский.

А так то жаль что не смогли игру раскурочить и сабы перевести.

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
'Эмулятор сервера не работает, но есть крякнутый экзешник позволяющий играть полностью в офлайне, беда только в том что он есть только для PSU, для дополнения нет и при его использовании язык в игре переключается на японский.

А так то жаль что не смогли игру раскурочить и сабы перевести.

Если сингл запускается без всяких эмуляторов, значит, они и не требуются, так как всё хранится на стороне клиента. О каком эмуляторе вообще идёт речь? Играл в обе части лишь с кряками, отучивающими игры от Gameguard. Помню лишь, что для одиночного режима PSO нужен эмулятор, потому что в ПК-версии как раз вся информация хранится на сервере.

Изменено пользователем Jac_Doshirak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печально, ничего так и не сдвинулось с места((( а завтра 2019 год наступает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Федот
      Страница игры в Steam

      Игромания хвалит сюжет и мультиплеер.
      Рецензия Игромании на Frozen Synapse
      Рецензии:
      «Простая на вид, но сложная внутри тактическая стратегия, сочетающая традиции Laser Squad Nemesis с идеальным мультиплеером» — Игромания 8/10
      «Захватывает дух» — EDGE 9/10
      «Превосходная и изобретательная... выдающееся творение» — Eurogamer 9/10
      «Самая затягивающая и великолепная игра, в которую я играл за последние годы» — bit-gamer > 95%
      Об игре:
      Frozen Synapse — это тактическая игра для ПК и Mac.
      Классическая пошаговая стратегия, в которой игроки совершают ходы одновременно друг с другом, получает современную обертку, а также позволяет вам давать подробные и точные приказы своему отряду. Планируйте свои действия, проверяйте их, а затем нажимайте кнопку «исполнить»: ваши ходы и ходы вашего противника будут выполняться одновременно. Глубокая и интуитивно понятная многопользовательская игра и огромная сюжетная кампания даст вам возможность наслаждаться великолепными тактическими возможностями Frozen Synapse на протяжении многих часов.
       
      Трейлер:
       
    • Автор: UncleStark

       
      Замечательная игра про барда-песеника, которой почему-то нет даже в списке игр ZoG
      Похоже, что сделана на Unity, может кого то заинтересует как проект для перевода, игра достойная
      Разбор ресурсов судя по всему не нужен https://steamcommunity.com/gid/103582791460101680/announcements/detail/1702822670432846434
      https://store.steampowered.com/app/530320/Wandersong/

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Перевод Bon-appetit завершён на 50% из которых: Сюжет — 23.4% (666 / 2843)
      Интерфейс (и титры) — 86.9% (2297 / 2642)
      Фразы Ханзо — 100% (214 / 214)
      Названия одежды — 100% (601 / 601)
      И фразы персонажей — 40.9% (2777 / 6780)  
    • Переводим тут свежий релиз.
      Текст переведён весь, остались только смысловые и контекстные правки.
      Понятно что нужно выкладывать в релиз, но тут всплывает проблема, оригинальный шрифт не поддерживает кириллицу а fallback версия немного уродлива.
      Игра использует TextMesh Pro для шрифтов, информации по замене шрифтов в нём я почти не нашёл, а то что нашёл, исключительно пугалки на тему “это невозможно” и т.д.
      Подскажите как и что обстоит с заменой шрифтов?
    • Пасибки, только нужно нейронку по громкости поднять, а то сливается
    • Сони не просто отзывает предзаказы, но и оформляют автоматический возврат средств тем игрокам, в странах которых игра стала недоступна из за отсутствия Подписки...
    • Обратно впихнуть не проблема, тоже пробовал, получилось
      Главная проблема, непонятно где зашито соответствие кодов символов к шрифтам, если это не найти придётся ворганить перевод как пираты нулевых, транслитом) И соответственно отпадает тогда латиница полностью
    • Сони добавили ещё три страны в блокировку покупки игры: Эстонию, Латвию и Литву!   
    • GTA 5 не понятно и очень странно что не озвучили!Не очень удобно читать титры во время погони или перестрелки!Понимаю что студии не берутся из-за большого обьёма
    • У кого лицензионная игра можно попробовать использовать мод разблокировки ачивок: achievements and blocked word restrictions remover https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3054300169 Установив этот мод, вы все равно сможете разблокировать достижения с помощью других установленных вами модов, а также убрать встроенную в игру систему экранированных слов. (With this mod installed, you can still unlock achievements with any other mods you installed, and remove the built-in shielded word system in the game.)
      В начале было написано, что я не получу достижений~
      Достижения по-прежнему разблокированы, как и бесплатный коэффициент сложности, поскольку я разблокировал достижение, связанное с ним. Я не знаю, работает ли это для наследования навыков, так как подсказка также предупреждает о них, и я не проверял.
    • Сейчас с автором мода-русификатора, ведётся диалог о том, чтобы он выложил файлы перевода в доступ, для коллективной работы над его редактурой и переводом… Да любые подключённые моды, не дают возможность легально получать достижения и наследование навыков.  Выход из положения только изменение способа перевода, не с помощью мода как это сделано сейчас, а с помощью замены файлов английской локализации, на переведённые на русский. Но пока этого нету в свободном доступе, то можно использовать этот чит с файлами  сохранения:  Hero's Adventure Lore

      https://www.nexusmods.com/herosadventure/mods/4 Это файл сохранения для разблокировки всей внутриигровой истории. Он совместим с V1.1.0211b58 (обновление от 11 февраля).

      Разблокирует страницу История на персонажах 86/86 (100%), предметах 95/101 (94%), сценах 92/92 (100%), концовках 30/30 (100%).

      Как использовать этот мод:

      Шаг 1.1) Откройте файловый проводник

      Шаг 1.2) Вставьте %UserProfile%\AppData\LocalLow\DefaultCompany\Wulin\Steam Number

      Шаг 1.3) Дважды щелкните по файлу со строкой случайного числа, которое является вашим уникальным номером Steam.

      Шаг 2) Пожалуйста, создайте резервную копию личных файлов сохранений, прежде чем продолжить.

      Шаг 3) Замените файл «SaveObjectIllustratedHandbook.save» в папке Global.

      Шаг 4) После запуска игры вам будет предложено диалоговое окно с китайской письменностью. Выберите «Отмена». Если проблема не исчезла, загрузите последнее сохранение и сохранитесь еще раз.

      Отказ от ответственности:

      Это файл сохранения, не содержащий никаких изменений в оригинальном файле.

      Создатель не несет ответственности за ущерб, причиненный вашим сохранениям или компьютеру.

      Почему в файле не все разблокировано?

      1) На странице истории не хватает нескольких предметов. Эти предметы еще не доступны в текущей версии. Доступные разблокированные предметы легальны для текущей версии.

      2) Если вы найдете легальные способы разблокировать какие-либо предметы, которые не включены в этот файл сохранения, пожалуйста, напишите в разделе комментариев и сообщите мне название предмета и шаги по его получению. Hero's Adventure Legendary Items and Manuals

      https://www.nexusmods.com/herosadventure/mods/5 Этот файл сохранения разблокирует все внутриигровые легендарные предметы экипировки и руководства по навыкам. Он совместим с версией V1.1.0211b58 (обновление от 11 февраля).

      Требования:

      Чтобы получить эти предметы, вы должны иметь доступ к своей усадьбе.

      Назначение:

      Это позволит вам получить доступ и продублировать все легендарное снаряжение (оружие, доспехи, аксессуары, снаряжение питомцев) и руководства (внутренние и внешние искусства), доступные в игре.  
    • @White_Rabbith , @Pet  , вначале нигде не зависало, зависать начало только на арене (в Диарабе). Я так понял, чтобы продвинуться по сюжету, надо на арене победить Ройда. Я ставлю Амию против Ройда, когда его побеждаю — игра зависает и на клавиши не реагирует. Если против других сражаться и побеждать — ничего не зависает.   Затем я пытаюсь это обойти более ранним сохранением (локация Лес жилого района Дакки) там значит отрядом из Грифф, Томас, Роки, Розуелл, Лиза, Саюри и Корди я также начинаю бой, но если в первый раз проблем не было, то теперь и в бою может зависнуть (это этап 9 либо это и есть номер миссии). Файлы Player.log и Player-prev.log я нашёл, но как их скинуть? Могу на почту/вк/телеграмм отправить.   По совету одного игрока переустановил игру, не удаляя сохранения, но даже после этого ситуация не изменилась. После того как оно и в том бою зависло, то я уже не уверен, что удастся легко отследить паттерн зависаний…   Да, игра пиратка ибо после 2 последних подряд неудачных покупок игр я потерял смысл финансово поддерживать разработчиков, которые игнорируют своих игроков (нет адекватной обратной связи) где откровенно могут проявлять русофобство, у игрока даже нет гарантии, что он купит нормальную рабочую игру и как я понял это произошло и в этом ремейке (людей искренне жаль, но это был их личный выбор)
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×