Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Инсайдер: Cyberpunk 2077 перенесли из-за плохой производительности на Xbox One

Рекомендованные сообщения

155742-93.jpg

Речь именно о базовой версии консоли от Microsoft.


Несколько дней назад в польском подкасте инсайдер Борис Неспилак, довольно известный у себя на родине, поделился информацией о причинах переноса Cyberpunk 2077 на сентябрь. Все очень просто: подвел Xbox One.

Речь именно о базовой версии консоли от Microsoft. Игра работает на ней неудовлетворительно — именно это и стало основной причиной того, что CD Projekt RED решилась на перенос. Дедлайн был назначен на конец января и, как мы понимаем, технической команде не удалось заставить игру работать быстрее перед показом околофинальной версии игры руководству студии.

Что касается контента, то сюжетная часть игры полностью готова.

Cyberpunk 2077 выйдет 17 сентября 2020 года на ПК, Xbox One и PlayStation 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, DarkHunterRu сказал:

У первого Ведьмака были проблемы, но только с долгой загрузкой, чтобы сама игра тормозила?

У меня первый ведьмак тормозил в пятом акте, на улицах горящего города. Причем не везде, а на конкретной площади. Стоит покинуть это место и фпс снова выравнивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, puhatech сказал:

значит вам придется менять свою (в лучшем случае gtx 1060) на, как минимум RTX 2080ti… так, что готовьтесь к апгрейду, минимум тысяч в 30-40.

А что ты ожидал? Что новое поколение игр gtx 1060 будет вытягивать всё на Ультра? Даже сейчас gtx 1060 давно перестал всё вытягивать на “Ультра”. Учитывая, что карта не далеко ушла по производительности GTX970? то игры на данной карте давно все ползунку на полную не выкручиваешь.

Да и кто сказал, что gtx 1060 не справится с игрой? Просто всех технологических красот игры не увидите, но смешанные настройки вполне себе вытянет карта. А так да, хочешь красивый современный графон, уж давно пора gtx 1060 обновится на более, что-то стоящее и мощнее. Это уже сейчас наступило, и Киберпанк тут не будет первооткрывателем, когда gtx 1060 и ей подобные, уже не справляется в полной мере современными технологиями на “Ультра” настройках.

Ну а минимум RTX 2080ti это бред. Если конечно твоё прожорство на 4к не замахивается. Хотя люди которые сидят до сих пор на gtx 1060, вряд ли о 4К задумываются. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zoltonec Не знаю, первую часть я не совсем с релиза попробовал, а где то с дополненного издания через пол года. Впрочем, смысла сравнивать с первыми двумя частями нет, движок будет улучшенным от третьей части, а там, кто бы что не говорил, с оптимизацией и багами было все очень даже неплохо. Но да, в настройках требовалось пощелкать, для комфорта, ибо амбиций на видеокарту у игры хватало с запасом.

3 минуты назад, mc-smail сказал:

Да и кто сказал, что gtx 1060 не справится с игрой?

Моя 950 справится, уверен на 100%. Играть буду опять на низких — но что справится сомнений нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DarkHunterRu сказал:

У первого Ведьмака были проблемы, но только с долгой загрузкой, чтобы сама игра тормозила?

Какое то время игра была у многих просто не проходима из-за критического бага в сюжетном квесте. Хотя некоторые умудрялись на баррикаде пролезть сквозь текстуры.
Игра терпеть не могла присутствия в системе Daemon Tools  и начинала крашится и вылетать.
Было весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, DarkHunterRu сказал:

Моя 950 справится, уверен на 100%. Играть буду опять на низких — но что справится сомнений нет.

До недавнего времени у меня была GTX970, которая успешно справлялась современными играми и думаю до сих пор это делала. Да, уже где-то я не выкручивал ползунки на максимум, текстурки не на Ультра, Тени средние, в основном такие прожорливые функций на средине ставил, картинка оставалась приличная и FPS комфортный. Думаю и с Кибербанк тоже вполне справилась, на средне-высоких, и картинка была хорошая. 

В своё время Ведьмак 3 первое прохождение прошёл на GTX660 и  вполне не на минималках играл. Ну а если тебе хочется все выкручивать на полную, то уже давно пора задуматься об апгрейде, сидя на таких картах как GTX1060 или хуже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.
    • Автор: SerGEAnt

      По нашим данным, игра находится в завершающей стадии разработки и будет выпущена в мае или чуть позже.
      Сразу два инсайдера поделились информацией об анонсе ПК-версии Ghost of Tsushima — еще одного теперь уже бывшего эксклюзива PlayStation.

      Игру якобы анонсируют завтра, 6 марта. По нашим данным, игра находится в завершающей стадии разработки и будет выпущена в мае или чуть позже.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×