Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

В 14.12.2020 в 22:27, stevengerard сказал:

Перевод готов, тестируется. 

ееее! как оно там, все хорошо?

Posted (edited)

Нормально. Только стороннему тестеру пока некогда добить. Хотя и так уже перевод вполне нормальный. По тексту пробегались вслепую уже не единожды.

Edited by stevengerard
  • Like (+1) 1

3 часа назад, stevengerard сказал:

Нормально. Только стороннему тестеру пока некогда добить. Хотя и так уже перевод вполне нормальный. По тексту пробегались вслепую уже не единожды.

жду недождусь чтобы пройти на русском)

а перевод второй части планируется?

https://store.steampowered.com/app/962700/Chronicle_of_Innsmouth_Mountains_of_Madness/

Posted (edited)
В 01.04.2021 в 11:31, BlackburnUTG сказал:

жду недождусь чтобы пройти на русском)

а перевод второй части планируется?

https://store.steampowered.com/app/962700/Chronicle_of_Innsmouth_Mountains_of_Madness/

Да, я бы очень хотел им заняться. Надо только игру в стим раздобыть. Подарил бы кто ключ. Если есть желание, можно закончить тест первой части и редактуру с вами. Не хочется больше ждать ту тестершу, пора уже релизить перевод.

Edited by stevengerard

Posted (edited)

Уважаемые переводчики! Сначала хочу искренне поблагодарить вас всех за великолепную работу! Браво!!! А сейчас у меня вопрос с головоломкой с символами в алтарной комнате. Перед решением данной головоломки т.е. перед вращением символов для открытия алтаря, можно получить достижение “Lost Language”.  Для этого нужно на своей клавиатуре набрать слово DAGON.

Но у меня не получается это сделать, потому что клавиатура на это никак не откликается, хотя вполне себе делаю именные сейвы. В чем тут может быть дело? И еще. Почему на листочке с кодом выбран цветной шрифт, которого ну совсем-совсем не видно? Нельзя ли его поменять на обычный черный? 

Речь идет об игре “Хроники Иннсмута”, на которую не так давно вышел ваш русификатор

Edited by АлинаQT

В 04.04.2021 в 10:01, stevengerard сказал:

Да, я бы очень хотел им заняться. Надо только игру в стим раздобыть. Подарил бы кто ключ. Если есть желание, можно закончить тест первой части и редактуру с вами. Не хочется больше ждать ту тестершу, пора уже релизить перевод.

как я понял ты по лавкрафту у нас главный)?

Posted (edited)
В 07.06.2021 в 16:27, BlackburnUTG сказал:

как я понял ты по лавкрафту у нас главный)?

Не понимаю сарказма. Мы одни из главных переводчиков AGS-шедевров. Лучших игр на движке AGS.

P.S. Вторая часть переведена уже на 60%. Давно не переводили группой, тут начинает срастаться и дело идет быстро. К нам пришел хороший активный переводчик Макс, дела идут теперь веселее.

Edited by stevengerard