Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Опубликован прототип отмененной игры по мотивам культового аниме Akira

Рекомендованные сообщения

231823-Akira-header-1.jpg

Журналисты обратили внимание на появившийся в сети прототип отмененной игры Akira, которая разрабатывалась в начале 90-х годов прошлого века по мотивам одноименного культового аниме.


Журналисты обратили внимание на появившийся в сети прототип отмененной игры Akira, которая разрабатывалась в начале 90-х годов прошлого века по мотивам одноименного культового аниме.

Сам проект считался утерянным. А то, что демонстрируется в видеодемонстрации, явно далеко от завершения — хватает и багов, и банальных недоработок. Зато присутствует смесь из различных жанров.

  • В замешательстве (0) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Bazatron сказал:

Кто-то не любит меха-жанр…)

Да я вообще аниме не особо. Только полный метр признаю. Особенно, старенький, типа Навсикаи или Корабля-призрака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох и зря я эту тему поднял...

— Здравствуйте, это канал об аниме?
— Да.
— Как мне пропатчить KDE2 под FreeBSD?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, allyes сказал:

Да я вообще аниме не особо. Только полный метр признаю. Особенно, старенький, типа Навсикаи или Корабля-призрака.

Олд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, allyes сказал:

Да я вообще аниме не особо. Только полный метр признаю. Особенно, старенький, типа Навсикаи или Корабля-призрака.

Посмотри дженосайбер, жестокий Джек, человек дьявол, красный клык, город демонов. Классика старенькая, увидишь каким аниме бывает жестоким и мрачным. По сравнению с современным трешем. АнимЭ индустрия умерла официально после 90х, щас это так дичь по продаже фигурок и прочей хрени по мотивам.

Изменено пользователем shingo3
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, allyes сказал:

Как же они меня тогда бесили! Они и всякие там “Роботеки”

Вот про Роботек очень зря, имхо. Вполне годная штука, породившая целую франшизу (в оригинале — это Macross, из которого в итоге еще родилась вселенная Battletech).

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, shingo3 сказал:

Посмотри дженосайбер, жестокий Джек, человек дьявол, красный клык, город демонов.

Если это старые мульты(80тые-нчало 90тых) то я их видел.

 

2 минуты назад, iWaNN сказал:

Вот про Роботек очень зря, имхо.

Да они все хороши, эти Гоботы. Только все эти сериалы, по сто с лишним серий, как Санта-Барбара, всё одно и тоже практически в каждой серии. Ну и мне не нравится анимация в анимешках. Дерганная какая то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, allyes сказал:

Да они все хороши, эти Гоботы. Только все эти сериалы, по сто с лишним серий, как Санта-Барбара, всё одно и тоже практически в каждой серии. Ну и мне не нравится анимация в анимешках. Дерганная какая то.

Ну вот в данном случае совсем не Гоботы :D Всего 26 серий + вменяемый сюжет на весь сериал без всякой мишуры — “мы каждую серию мочим нового мегабота”.

А анимация — это особенность, да. 12 кадров в секунду.

Кстати, упомянутый в шапке темы Акира как раз выделялся среди всех анимех тем, что сделан в 24 фпс. Очень плавная и охрененная анимация для тех времен.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, iWaNN сказал:

Всего 26 серий

Роботек 26 серий? Что то около ста должно быть:nono:.

13 минут назад, iWaNN сказал:

Очень плавная и охрененная анимация для тех времен.

Акиру закинул себе в коллекцию ремукс. Так же ещё парочку полнометражных аниме рождённых до 90-тых.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, allyes сказал:

Роботек 26 серий? Что то около ста должно быть:nono:.

Роботек действительно около ста (70-80 вроде). Но есть одно охренеть какое огромное НО.

Дофига серий имеет американская версия (Роботек как раз) который хитрые амеры собрали аж из 3х сериалов. Оригинальный Роботек — Macross имеет 36 серий (чуток ошибся) и один внятный сюжет, объединяющий все серии.

https://inosmi.ru/world/20130831/212472727.html

15 минут назад, allyes сказал:

Акиру закинул себе в коллекцию ремукс. Так же ещё парочку полнометражных аниме рождённых до 90-тых.

:dance4:

Изменено пользователем iWaNN
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, allyes сказал:

Дерганная какая то.

Мало того что дергая, так япошки еще и гордятся ею, 2-3 кадра и статичная картинка при замесах и во время боев. Как же меня это раздражает, у западной анимации вообще такого нет, но вот буряты любят злоупотреблять и филонить.

Изменено пользователем shingo3
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашел почитать комменты, а тут тёплая ламповая атмосфера, приятно.

Кстати Акиру то я и не глянул, хотя наслышан о ней более чем, даже до Black Magic M-66 руки доходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, AthenaMyGoddess сказал:

Black Magic M-66 руки доходили.

Суров, тогда глянь еще Старик Зет. Те же ребята мутили, там больше комедии конечно, но классный экшен и четкая анимация не разочаруют.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, shingo3 сказал:

Суров, тогда глянь еще Старик Зет. Те же ребята мутили, там больше комедии конечно, но классный экшен и четкая анимация не разочаруют.

Спасибо, добавил в закладки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.12.2019 в 14:31, allyes сказал:

 

В 30.12.2019 в 01:16, Doron сказал:

 

В 31.12.2019 в 11:08, shingo3 сказал:

 

В 31.12.2019 в 19:35, AthenaMyGoddess сказал:

 

В 30.12.2019 в 15:33, iWaNN сказал:

 

В 29.12.2019 в 05:38, Ленивый сказал:

 

В 30.12.2019 в 00:46, Bazatron сказал:

 

В 29.12.2019 в 22:20, Freeman665 сказал:

 

А кто-нибудь смотрел-читал Bastard!! ? По мне одно из лучших произведений, что есть в аниме. Сериал правда не закончили, но он меня впечатлил в свое время настолько что, Я купил на Amazon японскую лицензию с английскими субтитрами на DVD...):dance4:

Изменено пользователем DEMONZIS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DEMONZIS сказал:

А кто-нибудь смотрел-читал Bastard!! ? По мне одно из лучших произведений, что есть в аниме. Сериал правда не закончили, но он меня впечатлил в свое время настолько что, Я купил на Amazon японскую лицензию с английскими субтитрами на DVD...):dance4:

Спасибо, мангу с удовольствием почитаю, как-раз искал что-нибудь. (если найду с переводом)

Изменено пользователем AthenaMyGoddess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Издательство ESDigital Games и студия Storm in a Teacup представили подробное видео игрового процесса своего стелс-боевика Steel Seed.
      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Steel Seed выйдет на PC в Steam и Epic Games Store, PlayStation 5 и Xbox Series X/S в конце 2024 года. Дистрибьютором и локализатором проекта в России станет компания Бука.
      Сообщается, что игра недавно приняла участие в различных мероприятиях в рамках фестиваля London Games Festival и попала в его официальный отбор в категории («Международные инноваторы»). Разработчики из Storm in a Teacup подготовили новое видео, позволяющее заглянуть в таинственный комплекс и раскрывающее некоторые из механик игры, включая стелс, модульные улучшения, поиск секретных мест, боевую систему, удаленное управление дроном KOBY и применение его специальных возможностей.
    • Автор: james_sun

      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      В нем рассказывается о поведении противников в ближнем бою и особенностях их позиционирования.
      Это вторая часть из серии «Знакомство с игрой», всего их планируется семь. В них команда разработки представит игровой процесс, расскажет о мире и персонажах, а также поделится интересными фактами о создании игры. В следующем видео речь пойдет о дистанционных сражениях.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×