Jump to content
Zone of Games Forum
pipindor666

Nancy Drew: Midnight in Salem

Recommended Posts

3 минуты назад, киссюля сказал:

Тогда мне в личку скиньте

Скинул.

Зашла в группу новости что донат нужен куда то в другое место нет, скиньте мне реквизиты я свяжусь с админами группы в вк что бы разместили новость, и сама скину что смогу. Хотя какая то новость там есть, но про копии игры не слова и отдельный сбор на них..А вообще хотелось бы видеть информацию сколько уже пришло, сколько осталось

Edited by Volxa

18 минут назад, Volxa сказал:

Зашла в группу новости что донат нужен куда то в другое место нет, скиньте мне реквизиты я свяжусь с админами группы в вк что бы разместили новость, и сама скину что смогу. Хотя какая то новость там есть, но про копии игры не слова и отдельный сбор на них..А вообще хотелось бы видеть информацию сколько уже пришло, сколько осталось

Написал в ЛС. 

А по сколько скидываемся то?

2 часа назад, BonnieO сказал:

А по сколько скидываемся то?

Вообще, кто сколько может и сколько может. На ключи не хватает 150р, если что сверх этой суммы будет, пойдёт бонусом переводчикам. 

Edited by pipindor555
  • Upvote 1

13 часов назад, pipindor555 сказал:

Вообще, кто сколько может и сколько может. На ключи не хватает 150р, если что сверх этой суммы будет, пойдёт бонусом переводчикам. 

Напишите мне в лс куда кидать

5 минут назад, BonnieO сказал:

Напишите мне в лс куда кидать

Написал.

2 минуты назад, Anastasiya_123 сказал:

@pipindor555 можно мне тоже номер кошелька 

Можно, написал в ЛС.

Edited by pipindor555

3 часа назад, Дракеон сказал:

Дайте номер кошелька пожалуйста….

Скинул в ЛС. 

Доброго дня! Есть предварительные прогнозы по срокам готовности перевода? 

2 часа назад, vagono сказал:

Доброго дня! Есть предварительные прогнозы по срокам готовности перевода? 

Как только будет информация, вы тут о ней узнаете.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

• Купил игру вчера. Игра от авторов последних деус эксов, вдохновленная трилогией Масс эффект, думал для меня. Да и оценки неплохие. Багов вроде нет, но оптимизация такая себе. По крайней мере на начальном уровне, прям в самом начале игры, есть момент где фпс 20, если камеру повернуть в определенную сторону. Хоть на 1080р высоких, хоть на 720р низких. Заметил только на этом уровне, дальше такого сильного просидания не было. В среднем 40фпс при среднем пресете на 1060 6г. Хотел сделать рефанд сразу, как увидил 20 фпс, но решил чуть продвинутся и потом решить. В итоге сделал рефанд на 2 часах игрового времени. Игра явно сделана “для всех”, тобишь задротом будет скучно. Прям за руку тебя ведут по игре, везде подсказки, все подсвечено куда идти. В общем любой хипстер, у которого есть консоль, но не для игр, а потому что это модно стильно молодежно, не потеряется во время прохождения. Почему вы агритесь на того кто говорит, что она детская, незнаю. Игра явно не взрослая, что может кому то не нравиться. Она не похожа на Deus Ex или Mass Effect. Так что и детям должна понравиться. По геймплею, штамп на штампе. То ты защищаешь енота, который там чинит что то, как в миллионе других игр. То ты скользишь по склону, как Лара Крофт. То ты прыгаешь по платформам с джетпаком. Боевка тоже “по умолчанию”, более стандартной и неинтересной придумать сложно. Глубины ноль, играть не интересно. Игра похожа на поверхностные дешевые подделки, которые раньше делали к выходу какого то большого фильма. Зачем делать такой большой проект, с таким же поверхностным геймплеем, непонятно. Лушче бы сделали адвенчуру как у теллтейл, катсцены вроде неплохлие. Диалоги на уровне киношных защитников галактики.
    • Скажу за себя. Я вообще думал, что это очередной лутер шутер с прокачкой ради прокачки. Иными словами рескин вот этой вот Marvel’s Avengers х-и. Поэтому в такой низкой популярности, думаю, стоит винить не саму игру, комиксы, рейтинг для детей, а то, что этот тандем: Просрал свою репутацию на предыдущей игре по вселенной Марвел. И, действительно, если пробежаться по промороликам Стражей то опять долбежка в жир, опять какая-то нелепая прокачка, опять скинчики. Поэтому пускай теперь объясняют, что это на самом деле чистокровная сюжетно ориентированная сингловая игра, а не рескин лутер-онлайн-х-и выпущенной ранее. И ведь эти обмороки зи Square Enix будут потом делать выводы, что во всем виновата именно сама игра и только она. А может и утверждать начнут, что дело в том, что это сингл.
    • Новинка обходит Ryzen 5950X почти везде, местами разрыв достигает 30%. Сайт VideoCardz опубликовал документы Intel с кучей информации о процессорах нового 12-го поколения. По идее, она должна была быть опубликована сегодня вечером после презентации. На первых порах в продажу поступит три версии CPU: Intel Core i9-12900K (8 полноценных + 8 вспомогательных ядер, 24 потока), цена 589 долларов Intel Core i7-12700K (8 полноценных + 4 вспомогательных ядер, 20 потоков), цена 409 долларов Intel Core i5-12600K (6 полноценных + 4 вспомогательных ядер, 16 потоков), цена 289 долларов Также в продаже будут версии без видеоускорителя — они обойдутся на 25 долларов дешевле. TDP — 125W, поддержка DDR5 прилагается. Там же опубликован тест со сравнением производительности флагманского Core i9-12900K с топовыми процессорами Intel и AMD последнего поколения. Новинка обходит Ryzen 5950X почти везде, местами разрыв достигает 30%.
    • Само собой, да даже игры от  Дэвида Кейджа,  интересны именно в геймплейной части. Пробовал “проходить на ютубе”, а после сам прошёл- разница просто по глазам бьёт, не в пользу ютуба, естественно)
    • Странно, что никто не упомянул о качестве звука в XP. Дело в том, что уже начиная с Висты, звуковой сигнал на звуковую идёт через программный модуль самой системы, что несет несколько неудобств, а главное звук в XP объективно лучше. Да что там, EAX, если таковой помните, работает только на XP. Так что, в каком то смысле, ушла эпоха. 
    • После патча текстуры стали мыльные до беспредела. Кто столкнулся с похожей проблемой? Сперва у меня такое было с HD текстурами, но как я понял работают они только с видеокартой в 16гб. Удалил эти “HD” и все стало ок. Но после патча словно такая же песня, только уже без всяких HD текстур...
    • Во время выхода 1я часть показалась заунылой какой-то. Беготня по одинаковым локациям туда-сюда. Флуд этот постоянный на каждом этаже. А сейчас попробовал ремастер, приобрел коллекцию в стиме — и удивительно, но вполне себе ничего — все серии с интересом прошел, начиная с 1й. Очено даже хороший шутерок — кроме разве что 3й ответвления. И в новую халу с удовольствием поиграю. 
    • почему низкий? для этой поделки в самый раз. Там кроме роликов и бесконечной болтовни вообще же нет ничего, геймплей отсутствует просто как класс
    • Мне хватило посмотреть продажных стримов. Единственное, что понравилось, так это локации. В остальном же ужасная боёвка, вечно не замолкающие персонажи, шутки которых, как раз для детей
  • Recent Status Updates

• HowlinnWolf

Начат перевод Deltarune Chapter 2.

· 0 replies
    • shingo3

Как бы так, невзначай, отхлебнул из кружки чай.
      Он ударил мне в мозги, и в них родились стихи.
      · 0 replies
    • Amphibrach  »  Black_Sun

Привет, готов помочь с русификацией repentance, уже есть аватарка для workshop’а, и некоторые файлы, есть только одна проблема- не отображаются описания предметов(брал шрифты с другого русификатора), готов работать за бесплатно(только отметь в соавторах)
      · 1 reply
    • FenomeN_RU

Зло на каждом шагу. Смотри под ноги, не вляпайся в него.
      · 0 replies
    • Kenen

“Купить Скайрим, или не Купить. Вопроса нет, остаётся только Купить.” © Тодд Говард
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2021 | Реклама на сайте.

Система Orphus