Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В Steam-версию Red Dead Redemption 2 играет всего 18 тысяч человек

Рекомендованные сообщения

131940-1.jpg

Вчера вечером Red Dead Redemption 2 наконец-то добралась до Steam, спустя ровно месяц после выхода в родном для разработчиков Rockstar Launcher и в Epic Store.


Вчера вечером Red Dead Redemption 2 наконец-то добралась до Steam, спустя ровно месяц после выхода в родном для разработчиков Rockstar Launcher и в Epic Store.

Судя по всему, абсолютное большинство ПК-игроков все же купили игру заранее: в момент написания этой новости игра была запущена всего у 18 тысяч человек.

131940-1.jpg

Единовременный онлайн продолжает расти, хотя сразу после выхода игры он составлял всего 12 тысяч — это очень мало для игры такого калибра.

Для сравнения, вышедшая несколько дней назад Halo: Reach набрала больше 150 тысяч в день релиза. У Resident Evil 2 в начале года было 55 тысяч.

Вдобавок ко всему, у игры «смешанные» отзывы игроков. Почти весь негатив направлен на технические проблемы: игры очень долго устанавливается и до сих пор не исправилась от проблем, возникших на старте.

132509-3fif0ERVH3s.jpg

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, the punisher сказал:

Завязывайте  с веществами, об этом вам сказал уже далеко не только я.

Об этом говорит только ваша собрана тут единомышленников шарашкина компаша, остальным пофиг, продолжаем принимать вещества дальше. 

40 минут назад, the punisher сказал:

а если честно, то дико утомили уже своим нытьем и бредом, завязывайте с этим.

Рииил, завязывай давай и своим дружкам скажи тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, the punisher сказал:

дико утомили уже своим нытьем и бредом, завязывайте с этим.

По факту - это ты уже утомил всех, адекватных, пользователей форума. 
Столько откровенной ереси в каждом комментарии, и постоянные переобувания заставляют не хило так орать со смеху.
Я тебя ещё во время релиза просил ролик сделать, где у тебя всё замечательно. Ты что сделал? Правильно. Ты сделал абсолютно — НИ-ЧЕ-ГО. Зато сколько визгу то было, что “это у вас руки то кривые”, или “да вы просто обычные хейтеры”, и тому подобное. Главное что всё о том, какой порт был замечательный и все проблемы исключительно в пользователях.
На секундочку, повторяю в который раз GTA V - портированная всё с той же платформы. Всё с того же движка. Как же так вышло, что GTAV оптимизирована хорошо, а RDR2 умудряется сосать по всем фронтам? Игра требует 20ю серию видеокарточек от Nvidia, это при том, что в PS4 даже близко нет такого железа. Нормальная такая “оптимизация”, не правда-ли? Может я, конечно, в кусках говнокода не разбираюсь, но по моему, какой бы красивой и проработанной игра не была, если она выходит на консоль с устаревшим железом, то это как минимум о чём-то, да должно говорить.
Можно было бы обсудить “великолепие" сей оптимизации лишь в том случае, если бы RDR2 был продуктом вышедшим на какую-нибудь PS5. Но увы, как-то так случилось, что RDR2 - это та же GTAV. Только прожорливость, с чего-то, выросла в разы. Наверное точно не из-за того, что каких-нибудь сраных индусов припахали заниматься портом.

А вообще, разведу-ка я конспирологию и предположу, что подобное дерьмо случилось из-за EGS, которые, как обычно, забашляли чемоданов, чтобы игра побыстрее вышла. А Рокстар, как известно, падки на денюжку. Особенно на ту, для которой ничего делать и не нужно. Ведь, смысл заморачиваться и делать нормально, если можно получить бабло заранее, а потом “и так сойдет”?
 

  • Лайк (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Beton сказал:

По факту - это ты уже утомил всех, адекватных, пользователей форума. 
Столько откровенной ереси в каждом комментарии, и постоянные переобувания заставляют не хило так орать со смеху.
Я тебя ещё во время релиза просил ролик сделать, где у тебя всё замечательно. Ты что сделал? Правильно. Ты сделал абсолютно — НИ-ЧЕ-ГО. 

всех из вас “адекватных”, человек 5ть что ли, у которых постоянно все плохо, даже не запустив игру на своем ПК, или крайне с трудом...про готовку пельменей писал уже не раз)

это сильное заявление)

мои “переобувания/ересь”, серьезно?...о том, что у меня все хорошо, лишь подрывает вас так нехило, как я наблюдаю уже больше месяца, это действительно смешно читать, но только Мне) ах “да”, у вас же все плохо)

еще один вылез, которому надо ролики пилить, ага) Ты хоть не нищеброд из тех, которые телек во всю стену и новую видяху недавно купили?

по ходу праздник жизни продолжается, в смысле застолье с компашкой и веществами) С пятницы на субботу, ну норм, наверное)

Изменено пользователем the punisher
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, the punisher сказал:

мои “переобувания/ересь”, серьезно?...о том, что у меня все хорошо

Да, твоя ересь. Слишком много ты на форуме говняешься, учитывая то, как у тебя всё хорошо. Вот же, однако, у некоторых шило в одном месте. Казалось бы - сиди играй. Но нет, сидит, говняется на тех, у кого этот кусок дерьмового кода работает через энное место.

2 часа назад, the punisher сказал:

еще один вылез, которому надо ролики пилить

Ага. Представь себе, когда ты что-то утверждаешь, принято приводить хоть какие-то доказательства. Например, мы неоднократно приводили кучу сообщений и отзывов о плохой работоспособности. А что, собственно, привёл ты? Ну, кроме своего пустого балабольства.

2 часа назад, the punisher сказал:

по ходу праздник жизни продолжается, в смысле застолье с компашкой и веществами

Никогда не думал, что если все вокруг под “веществами", то, может, проблема в тебе?
Хотя куда уж тебе. Ты и дерьмовый порт отрицал своим любимым “ну у меня же всё работает”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Beton сказал:

Да, твоя ересь. Слишком много ты на форуме говняешься, учитывая то, как у тебя всё хорошо. Вот же, однако, у некоторых шило в одном месте. Казалось бы - сиди играй. Но нет, сидит, говняется на тех, у кого этот кусок дерьмового кода работает через энное место.

говнятся ты и тебе подобные, если ты не заметил, я аж лодку резиновую купил, чтобы не утонуть. Да, я играю и оправдываю игру, у тебя от этого так полыхает?

38 минут назад, Beton сказал:

Ага. Представь себе, когда ты что-то утверждаешь, принято приводить хоть какие-то доказательства. Например, мы неоднократно приводили кучу сообщений и отзывов о плохой работоспособности. А что, собственно, привёл ты? Ну, кроме своего пустого балабольства.

доказательство собственного конфига и настроек игры, при которых мне комфортно играть. Нужно что-то большее? С какой стати мне это делать тому, кто считает игру куском кривого кода на ПК и постоянно мне хамит в комментах? Много чести)

45 минут назад, Beton сказал:

Никогда не думал, что если все вокруг под “веществами", то, может, проблема в тебе?

зачем же обобщать на “всех”? Вполне конкретные люди, один из которых в этом открыто признался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

940ec2a93a12.png

Рейтинг тоже начал по-тихоньку расти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, the punisher сказал:

говнятся ты и тебе подобные, если ты не заметил, я аж лодку резиновую купил, чтобы не утонуть. Да, я играю и оправдываю игру, у тебя от этого так полыхает?

Ты стрелки как детсадовец переводишь, заканчивай уже.
”играю и оправдываю”. Интересно. Мне казалось, что любой нормальный человек сидел бы и спокойно играл, не занимаясь такой бесполезной вещью, как “оправдания”. 
Но ты, по всей видимостью, к таковым не относишься. Ты ещё и оправдания игре ищешь. А то без тебя же разработчики никак не разберутся.

46 минут назад, the punisher сказал:

доказательство собственного конфига и настроек игры, при которых мне комфортно играть. Нужно что-то большее? С какой стати мне это делать тому, кто считает игру куском кривого кода на ПК и постоянно мне хамит в комментах? Много чести)

А что мне с твоего конфига? Мало ли, что ты там несёшь в комментариях. Доказательством может являться видео, где ты на ультра (или хотя-бы — высоких) спокойно играешь и имеешь хотя-бы минимальные 60 кадров. Так что увы, “дядь”.
Ну а насчет: “с такой стати” - Если не хочешь быть балаболом. Хотя учитывая, как ты прыгаешь с одного стула на другой, могу сделать вывод о том, что ты и есть этот самый балабол. У тех, кто чем-то связанным с игрой недоволен и то больше оправданий писать сюда что-либо, чем у тебя.

46 минут назад, the punisher сказал:

зачем же обобщать на “всех”? Вполне конкретные люди, один из которых в этом открыто признался)

Ты несёшь бред. На пару с кое-каким пользователем. Прекращай уже и иди играйся, молча. Как я уже говорил — ты здесь воняешь чуть-ли не больше тех, кто жалуется на оптимизацию.

Изменено пользователем Beton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Defitol Я так подозреваю, что именно техническая часть игры и ценник сказался на пиковом онлайне. Сейчас, возможно, люди нашли время установить и попробовать игру. Другие ждут распродажи. Ну и третьи ждут когда игру окончательно пофиксят. Но всё таки львиную долю прибыли получил RGL с их заманчивым предложением. Я, лично, подожду распродажи, т.к. есть ещё что пройти :)

Изменено пользователем fedos1988

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Beton сказал:

Мне казалось, что любой нормальный человек сидел бы и спокойно играл, не занимаясь такой бесполезной вещью, как “оправдания”. 
Но ты, по всей видимостью, к таковым не относишься. Ты ещё и оправдания игре ищешь.

все верно, играю и получаю от этого удовольствие. Такое бывает, но не про тебя, в данном случае. Оправдываю игру с которой у меня проблем нет, но которую некая компашка смешала с грязью

 

21 минуту назад, Beton сказал:

А что мне с твоего конфига? Мало ли, что ты там несёшь в комментариях. Доказательством может являться видео, где ты на ультра (или хотя-бы — высоких) спокойно играешь и имеешь хотя-бы минимальные 60 кадров. Так что увы, “дядь”.
Ну а насчет: “с такой стати” - Если не хочешь быть балаболом. Хотя учитывая, как ты прыгаешь с одного стула на другой, могу сделать вывод о том, что ты и есть этот самый балабол. 

еще раз: мне предоставить пруфы того конфига, что есть у меня, с доказательством того, что он именно мой, со сканами чеков и прочей лабуды? А то мало ли, что я там понаписал у себя в профиле?) Если на этом конфиге все плохо, то считай так. 

то, кем ты лично меня считаешь, мне до фонаря, если честно, но вот то, что ты хамло редкое, увы...это факт.

как и твои сотоварищи, собственно. Но это лирика. От вас пруфов вообще ни каких не было, кроме плача и стонов)

32 минуты назад, Beton сказал:

 Прекращай уже и иди играйся, молча. Как я уже говорил — ты здесь воняешь чуть-ли не больше тех, кто жалуется на оптимизацию.

что мне делать, когда и как, я решу сам. Воняют тут те, кто хамят на постоянной основе, они же и плачут уже больше месяца.

к счастью их всего то ничего, что откровенно радует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, the punisher сказал:

все верно, играю и получаю от этого удовольствие.

Я вижу, как ты играешь. Можешь свои сказки соседям по палате рассказывать.

23 минуты назад, the punisher сказал:

то, кем ты лично меня считаешь, мне до фонаря, если честно, но вот то, что ты хамло редкое, увы...это факт.

Я не хамло. Просто я разговариваю с тобой на языке, которым разговариваешь ты. Пока не научишься за свои слова отвечать, будешь получать подобные ответы. Нечего вести себя как идиот, надеясь на то, что с тобой будут нормально разговаривать.

23 минуты назад, the punisher сказал:

что мне делать, когда и как, я решу сам.

Сам ты, смотрю, можешь разве что воды налить в комментариях. Типичный балабол, прыгающий с одного стула на другой.

23 минуты назад, the punisher сказал:

их всего то ничего

Ну да. А обновы, наверное, тоже — для кучки “нытиков” с зога пилились с кучей исправлений.
Как же тебе подобные любят ахинею нести, удивляюсь просто...

Изменено пользователем Beton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, james_sun сказал:

Две самые обсуждаемые темы на ЗоГе в одной. Пользователи доказывают Паше, что с RDR2 на релизе на ПК все было не очень, и что он хвастался своим конфигом на весь форум. Паша оба этих утверждения отрицает. 

Мы продолжаем следить за развитием событий. 

У его ещё тут появляются поклоники, Паша явно тут не зря старается)) скоро свою секту собрать сможет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, the punisher сказал:

все верно, играю и получаю от этого удовольствие

))) Ну да, учитывая время проведенное на зохе. Т.е. если я , играя от Гения, после работы даже времени не находил зайти “тебя почитать”, ты же чуть ли не 24 часа в сутки постишь как у тебя все охрененно.

 

Изменено пользователем Andrey1986_sid
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Andrey1986_sid сказал:

))) Ну да, учитывая время проведенное на зохе. Т.е. если я , играя от Гения, после работы даже времени не находил зайти “тебя почитать”, ты же чуть ли не 24 часа в сутки постишь как у тебя все охрененно.

 

 

Он наверно ещё из первой главы не вышел. Ему некогда посещать столь великий отполированный шедевр, у его тут война идёт.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарисч пунишер все не угомонится и ставит минусы, даже не знаю, такой благородный товарисч и связался со мноЮ дворнягой) Как я вижу минусы от пи***ла.

ba7eefe6b5417e05cb899176e158a0b8.jpg

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):
    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×