Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

action/adventure Assassin’s Creed: Valhalla

SerGEAnt

Жанр: Action / 3rd person / 3D
Платформы: PC XSNE XONE PS5 PS4
Разработчик: Ubisoft Entertainment
Издатель: Ubisoft Entertainment
Дата выхода: 10 ноября 2020 года

    Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

    Рекомендованные сообщения

    Если я думаю о том, сколько игр я должен играть и как мало свободного времени у меня есть, я хочу плакать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    Теперь я понимаю почему очередная часть “ососсина” выйдет в 4к — 60 фпс на новых консолях.

    • Хаха (+1) 1
    • -1 1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    даже смотреть скучно )) зачем в это играть не понятно.  в конце показали самое лучшее что есть в игре беганье и скакание по безгранично огромным лугам и полям.

    Изменено пользователем frostmir

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    8 часов назад, SerGEAnt сказал:

    Их же игра 2014 года графонистее выглядит.

    Моя любимая часть… в дальнейшем египет еще кое как зашел, но вот одиссею….5-10 часов и все, забросил, достали вышки и одинаковая механика египта. На старте точно приобретать не буду, только минмиум с 50% скидкой.

    Изменено пользователем Andrey1986_sid
    • +1 1
    • -1 1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    Юби о графонии халвы: Вы нипанимаити! Так задуманна! (c)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Похожие публикации

      • Автор: Rinats

        CONTROL 2
        Жанр: Action ( Shooter ) / Horror / 3rd Person / 3D Платформы: PC XSX PS5 Разработчик: Remedy Entertainment Издатель: 505 games Дата выхода: не объявлено Первый арт есть- В настоящий момент идет этап проработки концепции
         
      • Автор: SerGEAnt
        Marvel’s Wolverine
        Платформы: PS5 Разработчик: Insomniac Games Издатель: PlayStation Studios

    • Сейчас популярно

    • Продвигаемые темы

    • Последние сообщения

      • А кто сказал что это норма? Пара 12 летних детей? Зайди на любой ресурс где взрослая аудитория, все как один будут мнения что это помои. https://youtu.be/LoYRworVd9Y?t=3401 Люди играют вот с этим и якобы довольны.  Это целиком и полностью убивает погружение в мир игры, полностью убивает всю задумку авторов, уничтожает атмосферу, уничтожает повествование. Игра превращается в диалоги между ДЦП. Я не с оскорблением к людям с ДЦП, но у всех своя роль должна быть, актеры озвучки должны обязательно иметь хорошо поставленный голос, с самого детства нас учат риторике. Не должна балерина чинить двигатель машины, ровно так же как робот не заменяет актеров озвучки, по крайней мере не в ближайшем будущем. Нейросети в целом пока что ничерта заменить не могут, даже фотографии где самый высокий уровень, всё равно имеют огромное количество косяков
      • А кто сказал, что это “насилье” и “помои” в уши? Только вы. А вы, можете обижаться, какой-то ноунейм из интернета, который свое “авторитетное” мнение пытается выдать за факт.
      • Самое забавное что про твой фетиш 
      • А я что? Я просто комментирую очень странные предпочтения у людей. Меня удивляют такие люди кому нравится насилье в уши. Тут не про необходимость озвучки идет речь, а про фетиш
      • Ну по поводу других переводов, это все же ответственность) Если я начну выкладывать всё что есть, я так же буду отвечать за них, и вдруг людям понравится и они захотят поправить и указать на ошибки(а они точно найдутся), то я моментально захочу это править и сделать перевод лучше. И так у меня образуется новая работа (по 3-4 часа в день)  Пока не хотелось бы, возможно в будущем выложу 2 перевода на игры у которых как оказалось нет перевода тут, а у меня есть, но пока не хочу брать на себя ответственность за них (там совсем нишевые, вот и нет перевода)
        Вот если бы мне не нужно было работать на основной своей работе  (но она мне тоже нравится) 

        Кратко — на ваш путь пока не хочу становиться) Я боюсь для меня это точно путь к выгоранию.
      • Ну посмотри на "успех “этой игры...время рассудит 
      • Стронг вайбы массыча, даже алиены почти один в один выглядят  Хотя как-то немного более мультяшно всё. Но в любом случае стоит того, чтобы ждать)
      • И? Если люди говорят о необходимости озвучки, они и без “вумных” советов знают, что в игре есть субтитры и английская озвучка. 
      • Трейлер сырой и абстрактный, имхо. Многие кадры отдают визионерскими потугами из инди, в нескольких сценах уверенно повторяется два однообразных типа врагов — стандартные серые зомбари и гуманоиды чуть побольше, с парой отростков и красной лампочкой внутри (как оригинально). ГГ с трансформирующимся в молот/меч/копьё куском профиля? Серьёзно? Вот не люблю додумывать на ранних этапах, но как-то сильно смахивает на проходняк. В любом случае, многие, будут ждать из-за интересного лора и сюжета предыдущих игр.
    • Изменения статусов

      • maddante665  »  parabelum

        https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
        ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
        единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
        · 1 ответ
      • АлинаQT

        Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
        · 0 ответов
      • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

         
        Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
        · 0 ответов
      • fevralski  »  SerGEAnt

        привет, есть что по хмурому?
        · 0 ответов
      • Netulogina  »  SerGEAnt

        Здравствуйте.
        Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
        · 5 ответов
    • Лучшие авторы


    Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

    ×