Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

action/adventure Assassin’s Creed: Valhalla

SerGEAnt

Жанр: Action / 3rd person / 3D
Платформы: PC XSNE XONE PS5 PS4
Разработчик: Ubisoft Entertainment
Издатель: Ubisoft Entertainment
Дата выхода: 10 ноября 2020 года

    Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

    Рекомендованные сообщения

    Года 2 назад наиграл 40 часов и забросил. Все же большие игры имеют свойство утомлять сильно раньше чем они закончатся. С Ведьмаком 3 схожая ситуация была. Сейчас же Юбики добавили ачивки в Стим, и я все же купил ее еще раз под Стим Дэк. Благо для Вальгаллы Юбики добавили кроссейвы между платформами и мне не пришлось начинать с начала, и я еще 60 часов наиграл. Прям кайфанул. Даже появилась мысль, что именно Вальгалла лучшая, а не Одиссея. На столько я проникся разнообразием и проработкой местных локаций. Да, не хватает великих строений которые видно через пол мира, но все равно безмерно красиво. 

    Бить может игра мне в настроение попала. Или портативный гейминг сильно поднял удовольствие. Но не смотря на все шероховатости, я неистово кайфанул. Конечно разбивка сюжета штук на 15 пару часовых историй сильно подпортили проработку характеров персонажей. Не успеваешь ими проникнуться. Но даже так, финальная часть игры вышла очень сильной. Где Эйвор и ее брат жетрвуют всем, где теряют друзей, прощаются со всеми для нового путешествия. Финальную часть по своей силе могу сравнить с финальной частью РДР2. Былобы совсем на том же уровне, если бы все друзья Эйвор которых я обрел за 100 часов, имели больше экранного времени и лучше проработанные характеры, что бы я не просто самой Эйвор сопереживал, но всем ее утратам. 

    9 из 10. И пусть все хейтеры всегда играют только в Dragon Age: The Veilguard. Юбики слабоваты как сценаристы, но как ремесленники их игры лучшие. Главное не переесть, а то на носу еще одна 100+ часовая история, а я полез в Одиссею... 

    З. Ы. В течении года надо будет докупить все ДЛС. 

    З. З. Ы. Надо будет уделить внимание режиму Тура позднее. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    Наиграл 336,8 часов. Прошёл игру + все DLC. Игра сильно понравилось — графика,  музыка, персонажи, сюжет —  без вопросов. Особенно понравились местные состязания по флютингу — откровенно вызывали исключительно положительные эмоции + интересный подход к дополнительным мини квестам (активностям). Сеты брони, также доставили положительные эмоции (особенно сет брони Тора + молот). В целом, также интересно было следить за изложением скандинавской мифологии. В общем, игра доставила исключительно удовольствие. 

    Изменено пользователем A Free Man
    • Лайк (+1) 1
    • +1 2

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    1 минуту назад, A Free Man сказал:

     DLS.

    DLC )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    22 часа назад, piton4 сказал:

    DLC )

    Благодарю за поправку — описался.

    22 часа назад, Bkmz сказал:

    Прям кайфанул. Даже появилась мысль, что именно Вальгалла лучшая, а не Одиссея. На столько я проникся разнообразием и проработкой местных локаций. Да, не хватает великих строений которые видно через пол мира, но все равно безмерно красиво. 

    Бить может игра мне в настроение попала. Или портативный гейминг сильно поднял удовольствие. Но не смотря на все шероховатости, я неистово кайфанул. 

    Аналогично. Лично мне, в Assassin’s Creed Odyssey, не сильно понравилось лишь то, что там идёт уравниловка, которую нельзя никак отключить, которой нет ни в Assassin’s Creed Origins, ни в Assassin’s Creed Valhalla, хотя можно было бы сделать, данную опцию, настраиваемой, как в The Witcher 3: Wild Hunt.

    Идея, которую заложили в Assassin’s Creed: Odyssey — сделать концовку, которая зависит от действий/ответов главного героя игры — мне весьма понравилась- здесь также с этим всё хорошо и интересно.

    Изменено пользователем A Free Man

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    В 15.11.2020 в 16:11, Northern сказал:

    Спорное утверждение.
    Я уже 17 часов наиграл, а едва от пролога успел отбежать. А впереди еще минимум часов 70.

    Кстати, я несколько опешил, в хорошем смысле слова, от этого. А впереди оказалось ещё несколько сотен часов, удовольствия от геймплея, как показала моя практика.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    9 часов назад, A Free Man сказал:

    не сильно понравилось лишь то, что там идёт уравниловка, которую нельзя никак отключить,

    Ох... Зачем ты напомнил... Это почти полностью обнуляет сам смысл существования прокачки... Ее ограничить конечно игра позволяет, но там все равно разброс не более чем в 5 уровней отставания будет. 

    Хотя прокачка в Вальгалле тоже сделана крайне сомнительно. Зачем это невразумительно огромное древо прокачки, в котором сам черт ногу сломит. Зачем в нем вообще сделали иж за 400 ячеек прокачки... 

    Изменено пользователем Bkmz

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    @Bkmz Вальгалла утомляет своим бесконечным количеством “жёлтых точек” на карте. Мир бы чуть сжать и нормально. Миниквесты доставляют удовольствие своей комичностью или трагичностью, прям хорошо получилось.

    10 часов назад, Bkmz сказал:

    Финальную часть по своей силе могу сравнить с финальной частью РДР2.

    Либо финал Вальгаллы переписали с момента моего прохождения, либо кому-то надо перепройти РДР 2 :)

    • +1 1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    3 минуты назад, MaxysT сказал:

    либо кому-то надо перепройти РДР 2

    Просто кто то излишне переоценивает творение Рокстаров только потому, что это Рокстары;) 

    4 минуты назад, MaxysT сказал:

    Вальгалла утомляет своим бесконечным количеством “жёлтых точек” на карте.

    Ни чем не утомляет. Хочу беру, впадлу оставляю. Претензии к ним это всеравно что в ГТА4 кинуть претензию из за голубей. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    1 час назад, Bkmz сказал:

    Просто кто то излишне переоценивает творение Рокстаров только потому, что это Рокстары;) 

    Хм, а может кто-то умеет оценивать непосредственно продукт, а не шилдики? Да неэ, фигня какая-то.

    1 час назад, Bkmz сказал:

    Претензии к ним это всеравно что в ГТА4 кинуть претензию из за голубей. 

    Какая связь между сундуками Вальгаллы и голубями? Это какой-то мем из ГТА4 иль пример множества объектов? Играл только Вайс Сити и СанАндреас, не цепляет серия.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    Потратил на сие творение 200ч, но это вместе со всеми DLC. Играм Юби мешают раздутые миры. Они быстро утомляют, слишком однообразное и скучное наполнение, из-за чего я два раза прерывал прохождение данной части, и только с третей попытки добил. Зачем делать такие огромные миры, с таким скучным наполнением? Это большая бесполезная затрата ресурсов. Ты тратишь человеческие ресурсы на рисование этих земель, а потом человеческие ресурсы, чтобы как-то заполнить пустоты однообразным контентом. Не проще сосредоточить усилия на более скромных размерах и сделать доп. контент более уникальным и разнообразным? Юбисофт часто пытается вместо качество и разнообразие сделать — скучно, однообразно, но больше игрового времени. Сделаем больше дрочни и у нас игра будет, не на 50 часов, а на все 100+ и больше.

    И не надо мне говорить, — “не нравится, игнорируй, беги тупо сюжету, никто тебя не заставляет всю карту пылесосить”. Ну во первых, я оцениваю игру в комплексе, и закрывать глаза на однообразный контент не могу. Во вторых, у меня привычка закрывать игры с открытым миром на все 100%. Потому, что если я этого не сделаю, будет ощущение, что я мог чего-то интересного пропустить, а такое вполне себе возможно. Часто среди всего однообразного мусора, бывают разработчики, чего-то интересного добавляют, и если не пылесосить карту, это спокойно пропускается и не замечается.

    В целом, это гонка за раздутыми мирами человека часами должна когда-нибудь закончится. Разработчики должны сосредоточится на разнообразном контенте, а не просто раздувать миры ради масштабности. Вальгалла не плохая игра и сюжет тут интереснее чем было в предыдущих двух Ассасинов. Но вот раздутость и однообразность доп. контента ей не идёт на пользу, а лишь только приводит к утомлённости, от чего приходится после перенасыщения, прерываться и возвращаться в игру через какое-то время, когда мозг отдохнёт. 

    Изменено пользователем mc-smail
    • Лайк (+1) 2
    • +1 1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    3 часа назад, MaxysT сказал:

    Хм, а может кто-то умеет оценивать непосредственно продукт, а не шилдики?

    И это явно не про вас:) Вы по шильдику срете и хвалите:) 

    3 часа назад, MaxysT сказал:

    Какая связь между сундуками Вальгаллы и голубями?

    Без комментариев... 

    2 часа назад, mc-smail сказал:

    В целом, это гонка за раздутыми мирами человека часами должна когда-нибудь закончится.

    Не раньше чем умрут все любители ДОТЫ, КонтрСтрайка, ВоВ и подобного низкосортного говна заточенного на количество времени проведенного в игре. Из за этого и проникает подобный же подход в синглу. Но Юбики как никто другой в сингле это делают хорошо. Даже Рокстары делают свои игры в наполнении в разы хуже при этом по продолжительности тоже за 100 часов. У каждого свои сильные стороны, у Юбиков лучшее наполнение имира, у Рокстар лучшая симуляция мира, у РедПроджект лучший сценарий. Сони гдето между Юбиками и Ред Проджектом. Но в целом игр такого уровня как у Юбисофт делает всего то 2-3 конторы на весь геймдев. 

    • -1 1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    1 час назад, Bkmz сказал:

    И это явно не про вас:) Вы по шильдику срете и хвалите:) 

    Рекомендую следующий запрос в гугл: “как давать развёрнутые ответы, а не бессмыслицу под видом чего-то оригинального”

    1 час назад, Bkmz сказал:

    Без комментариев... 

    Можно попытаться ещё спросить “как научиться отвечать за свои неудачные сравнения”, но не стоит так сильно перенапрягаться, а то мало ли что. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    4 часа назад, MaxysT сказал:

     

    Можно попытаться ещё спросить “как научиться отвечать за свои неудачные сравнения”, но не стоит так сильно перенапрягаться, а то мало ли что. 

    Тупым людям объяснять что собирательство это часть геймдева со времен денди, и за это ругать игры мягко говоря глупо, мне не хочется. Если вы это сравнение не смогли понять, вас бог не одарил умом. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    И снова скатывание в оскорбления. За столько лет уже можно было развить коммуникативные навыки, прокачать аргументацию.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    Bkmz, какой ты мелочный. Был о тебе более высокого мнения Я тебе поставил минус, а ты в ответ набежал по всем темам, где я отписывался и влепил 11 минусов. Тебе сколько лет, дурачок? Пять?

    • -1 1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Похожие публикации

      • Автор: piton4
        Hell is Us

        Метки: Экшен, Открытый мир, Для одного игрока, Приключение, Атмосферная Платформы: PC Разработчик: Rogue Factor Издатель: Nacon Серия: Nacon Дата выхода: 4 сентября 2025 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры В стим вышла демка https://store.steampowered.com/app/1620730/Hell_is_Us/ 
        Кто рискнёт?
      • Автор: Rinats

        Жанр: Action / 3rd Person / 3D Платформы: PS5  Разработчик: Naughty Dog Издатель: Sony Дата выхода : даты выхода пока нет  
         
        Naughty Dog вдохновлялась «Акирой» и «Ковбоем Бибопом» при работе над Intergalactic: The Heretic Prophet 
        Исполнительница главной роли впечатлила Нила Дракманна не меньше Эшли Джонсон из The Last of Us.
        На The Game Awards 2024 студия Naughty Dog представила свою следующую игру — Intergalactic: The Heretic Prophet. В интервью The New York Times глава разработки Нил Дракманн раскрыл некоторые её детали.
        Действие Intergalactic разворачивается в альтернативной вселенной, где к 1986 году космические путешествия значительно продвинулись вперёд. Дракманн назвал историю «довольно амбициозной», а одной из её главных тем станет вымышленная религия и вера в разные институты. По словам Дракманна, с новой игрой Naughty Dog возвращается к своим корням — то есть к жанру «экшен-адвенчура». Разработчики вдохновляются классическими аниме вроде «Акиры» и «Ковбоя Бибопа». Главная роль в Intergalactic досталась актрисе Тати Габриэль, которая играла в фильме по Uncharted и снялась во втором сезоне экранизации The Last of Us. Дракманн отметил, что Габриэль поразила разработчиков на прослушивании — в том числе своей «устрашающей аурой». Он чувствовал себя похожим образом, впервые глядя на Эшли Джонсон в образе Элли из The Last of Us. Над Intergalactic работают около 250 специалистов с 2020 года, не считая внештатных сотрудников. В студии в последние годы также прошла реструктуризация, так как Дракманну хотелось убедиться, что Naughty Dog сможет работать как «IP-локомотив». Шанс сделать оригинальную игру выпал студии после череды успешных тайтлов, и с помощью Intergalactic Дракманну хотелось «найти баланс между бизнесом и искусством». Геймдиректор знает о том, что фанаты студии были недовольны постоянным выпуском ремастеров прошлых игр, поэтому он рад, что Intergalactic удалось анонсировать. Даты выхода у Intergalactic: The Heretic Prophet пока нет.

    • Сейчас популярно

    • Продвигаемые темы

    • Последние сообщения

      • Ещё раз, для особо одарённых людей. Приведу свои аргументы по полочкам, почему я так считаю и скорее всего это таким является. 1)Три игры, которые имеют успешный бэкграунд в плане продаж, в плане отзывов, выходя качественные сиквелы. Осторожные сиквелы, которые ничего кардинально не меняют в кор механики игры, а берут всё самое лучшее то, что было в оригинале, и приумножают это. То есть аккуратная эволюция, развитие старых идей на новый уровень. Все три проекта имели успех на PS5, то есть они превзошли ожидания на консолях, но получили провал на РС. Почему? И ладно, это было на уровне погрешности. Условно сыграло в первую часть 70к человек, вторую сыграло 65к человек, разница в небольших процентах. Но разница двухкратная, а где-то чуть ли не трёх кратная. Может быть такое совпадение? Не думаю. А) Я не отрицаю возможность того, что мог повлиять не удачное время выхода проектов, когда выходили более интересные релизы(хотя такого не припомню). Не исключаю работу плохой рекламной компании? Хотя Сони вообще-то над рекламой любой своей игры не парится, которую портирует на РС. Но все эти факторы не могли повлиять как минимум на двух кратное и трёхкратное падение?! По твоим заверениям, они оставили основные рынки, где происходит основной слой продаж. Тогда почему такая просадка? Не 10-20%? Типа небольшая. А именно весьма серьёзная?  Б) Я не верю в то, что люди играми насытились, поэтому им не охота возвращаться в подобные проекты. Ну во первых, это не какие-то Ассасины или Кал Оф Дюти, чьих частей насчитывается десятками. Это вторые части, сюжетных постановочных проектов, на не особо много часов по современным стандартам. Когда люди успели насытиться? Вопрос. Даже тобой приведённых Хадес имеет двухкратный пример роста аудитории в пиковом онлайне. Во вторых, могла ли сыграть цена? Нет. Все порты от Сони выходили с демократичными ценами даже для европейской и американской аудитории. Тогда что сыграло такую большую роль? Аааа? Я думаю, ты до сих пор не догодаешься.  2)Ладно, откинем приведённые мною три проекта. Условно скинем это на погрешность, типа три качественных сиквела, случайно попали в круговорот случайных и не объяснимых событий, которые привели к серьёзному снижению продаж. Но есть другие проекты, которые Сони успели выпустить во время, когда успела ввести свои ограничения. При чём она портировала много качественных, хороших сюжетных проектов. Почему ни одна игра, не сыскала подобную популярность на уровне тех проектов, которые были выпущены до ведения ограничении? Опять какая-то необъяснимая магия вмешалась? Там были проекты, которыми не успели люди насытится, что же такого в них не так, что люди их не стали покупать как предыдущие проекты Сони? Одни из нас плохая игра? Нет. Многие ждали? Конечно. Но повторить успеха игра не смогла даже на уровне первого Горизонта, который вышел давны-давно. Почему так происходит? Опять скажешь, что это всё догадки?  3)Вдруг после ограничении по регионам, обязательного ПСН, через какое-то время Сони отменяет обязательный ПСН в своих проектах. С чего это ли? Это ведь никак не влияло на результат. А после выхода и успеха Stellar Blade, тихо молча Сони просто сняли ограничения по регионам, с многих своих проектов, на которые они изначально стояли? С чего такая щедрость? Наверно просто совпадение? Ай, яй, яй. Явно тут никак не замешан успех Stellar Blade без привязки к регионам и ПСН, и точно никак не виновато то, что прошлые проекты получили провал по успеху и продажам, из-за того, что продажи игр ограничили в 180 странах, которые не могли никак повлиять на двух кратное падание и почти трёх кратное из-за того, что там живут нищие по оценочному мнению трёх собратов по разуму на этом форуме.  Все мои аргументы дерьмо и просто гадание на кофейной гуще. Вот есть Doom: The Dark Ages, которые единственный нашёл среди сотни нормальных, вот он точно аргумент тому, что это всё это случайности и нет этому всему объяснение. Конечно на Doom: The Dark Ages повлиять так геймпасс не мог, это всё чепуха. Игра стоит 80 баксов, против 60 баксов Етёрнул. Это фигня. Геймпасс ведь такой дорогой, что проще купить игру. А ещё если заметить, то у Майков в целом в Стиме последнее время, у всех проектов серьёзная просадка по онлайну, которые есть в геймпассе. Тот же Indiana Jones and the great circle, вообще пик имел 12к пользователей, а разработчики и издатель игру заявляют как хорошо успешной? Да как же так? И даже делают к ней сюжетный DLC? Что такое происходит? НЕВОЗМОЖНО. А ещё если заметить проекты, которые выходили одновременно в геймпасс и в Стиме. Часто разработчики заявляли об успехи, называли почему-то не цифры продаж, и цифры сколько людей поиграло. Цифры вроде как бы внушительные, но посмотришь на статистику Стим, и вроде как не верится в подобные цифры? Геймпасс точно никак не повлиял, ага, конечно. Это всё не аргументы, а просто гадание. И ладно бы, если у Сони был свой геймпасс, возможно я сказал “ок”, туда многие ушли? Но увы, и ах, но на РС у Сони нет своего геймпасса, поэтому извините, да, геймпасс для Майков тут выступает как весомый аргумент, а не просто прихоть “дурачка” с форума. А у тебя какие будут аргументы?  Если есть чего ответить по всем этим аргументам, чётко и обосновано, я жду. А если нет, пожалуйста, больше позорь здесь себя. Все льстивые слова в сторону тебя от меня, это лишь была лёгкой иронией, а по факту ты ещё тот д**н. Ой, извините, образованный человек. 
      • Нет сам по себе Контрол то классный. Просто проигрывает остальным проектам студии.   Ну и затянутый малость.    И это существенный минус.  Как по мне атмосфера под Кинга как то потерялась во второй части. 
        В итоге Алан 2 теперь продолжает Контрол, вместо первого Алана. Считаю серии надо было разграничить. 
      • Гугл считает, что 525 часов в среднем за 5-9 классы и по 105 часов в год. А в частности, по данным института стратегии образования выходит 510 часов за 5-9 классы. А твои данные про “150 часов” на чём основаны? Ты не на его месте. Было вполне в явном виде заявлено, что остальные факторы вполне уравновешены относительно друг друга, то есть именно этот момент является основным расхождением, на основании чего и был сделан соответствующий вывод. Читай что ли, что тебе пишут целиком. Его тезис звучит вполне себе аргументированным. В то время как с твоей стороны контр аргументов по сути так и не последовало. С какими конкретно? Ты названия-то, названия не забывай добавлять, а то у тебя одна пыль в глаза, да общие туманные фразы.
      • @SerGEAnt “плохенькую” ))) Написал бы уж правду — “дерьмовую”! Других не делаем! ))
      • Как только так сразу \o/
      • А чем вк тебе не угодила? Атомик харт не позволила купить в стиме?))
      • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/2492120/SAEKO_Giantess_Dating_Sim/ Вы открыли глаза и увидели гигантскую девушку, смотрящую на вас сверху вниз... 

        SAEKO: Giantess Dating Sim — приключенческая игра, действие которой происходит в Японии 2000-х годов, о жизни Саэко, девушки с таинственными способностями, и маленьких людей, которых она уменьшила до размеров своего большого пальца. Испытайте судьбу Саэко и маленьких людей днем и ночью с помощью двух отдельных игровых систем с разными художественными стилями. Ты Рин, последнее пополнение в рядах маленьких людей. Под защитой Саэко ты проводишь свои дни в ящике ее стола вместе с другими маленькими людьми. Но не теряйте бдительности. У Саэко есть несколько... интересных хобби, мягко говоря. Функции Потрясающие и уникальные визуальные эффекты, нарисованные в двух разных стилях пиксельной графики. Мир, полный жестокого очарования, вдохновленный многими странными историями, начиная с работ Фуэти Сидзуэ. Оригинальная игровая система, которая заставляет игроков делать сложный выбор и жить с его последствиями. Саундтрек, написанный самим разработчиком и находящийся под сильным влиянием future garage и breakcore. Самое глубокое исследование склонностей разработчика в истории инди-игр Игровая система Саэко доверила вам роль руководителя. Днем вы раздаете вещи маленьким людям и взаимодействуете с ними, сохраняя группу вместе. Однако вы не обычный руководитель. У каждого маленького человечка есть две характеристики: Здоровье и Привлекательность. Эти характеристики определяют, будут ли они жить или умрут. Дайте предметы маленьким человечкам в ящике, чтобы управлять их характеристиками и исполнить определенное...желание... Саеко. Ночью вы выходите из ящика и становитесь доверенным лицом Саэко. Слушайте все, что она говорит, и отвечайте «Да» или «Нет» в зависимости от ситуации. Но будьте осторожны. Человеческая жизнь имеет гораздо меньше веса, когда вы размером с большой палец. Если вы дадите неправильный ответ, вас вскоре ждет плохой конец. Как долго вы сможете оставаться на посту руководителя? Сколько еще дней вы сможете продержаться? И когда вы окажетесь в положении, когда сможете повлиять на их судьбы, кого вы решите спасти?
      • велики ли разница с оригиналом, есть ли смысл скачивать?  
    • Изменения статусов

      • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

        Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
        · 1 ответ
      • SHAMAH

        Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
        · 0 ответов
      • Nosferatu  »  behar

        Добрый вечер.
        Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
        Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
        Заранее спасибо.
        · 0 ответов
      • AlcoKolyic  »  makc_ar

        Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
        · 0 ответов
      • oleg72  »  Boor

        https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
        · 0 ответов
    • Лучшие авторы


    Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

    ×