Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

shooter Half-Life 2 (+ Episode One, Episode Two)

Рекомендованные сообщения

В сети уже появился первый ролик к Episode 2! http://www.worthdownloading.com/game.php?gid=2002

Информация взята отсюда. http://www.fargus.com/index.html/path-Movi...ement_id-32202/

Изменено пользователем CerebRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sawalko, можно!

Half.Life.2.Episode.One.UPDATE.1-PROViSiON - для владельцев ДХ 8 карт.

только я не знаю откуда качать :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос. А в Episode One вообще есть субтитры ? Хотя бы английские. И если есть то как их включить ? В опциях Audio я что то ничего не нашёл

Они включаются именно в опциях Audio

hl26yy.jpg

Кстате есть классная особенность в игре - это комментарии разработчиков, и всё это с русскими субтитрами :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они включаются именно в опциях Audio

hl26yy.jpg

Кстате есть классная особенность в игре - это комментарии разработчиков, и всё это с русскими субтитрами :D

Кхе мне не свезло .... все на инглише .... ну и фиг с ним... :rolleyes:

лучше бы кто выложил русскую озвучку

Тебе что непонятно.... что ждать ее бесполезно :rtfm:

sawalko, можно!

Half.Life.2.Episode.One.UPDATE.1-PROViSiON - для владельцев ДХ 8 карт.

только я не знаю откуда качать :/

посмотри личку ...

Линк на патч - http://www.mininova.org/tor/329237

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уррраааааааааааа....С этим патчем Half.Life.2.Episode.One.UPDATE.1-PROViSiON всё стало нормально!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ! Дайте пожалуста ссылку на патч(который на пиратку ставится само собой) отдельный от игры, но не из пиринговых сетей, а ссылку на обычные сайты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Episode One без условно круут! :yahoo::yes:

Но проходится ОООчень быстро! :sad:

Могли бы побольше уровней сделать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте люди, а как в четвёртой главе, в самом начале открыть решётку за которой второй вентиль лежит???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Internal driver error in IDDirect3DDevice 9: Present()

А эта фигня что может означать? С учётом, что карта 256 Х700, директ и дрова последние...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переустанови DirectX 9.0c .....

Новая сборка вышла - Half Life 2: Episode One © Valve *PROPER DVD*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди ни кто не сталкивался с тем что на некаторых уровнях вылетает игра! :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда рецензия разочеровала ,понимаю аддон но всётаки в халве не льзя так с хитами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошел игру в сборке от Provision (без апдейта) - ни одного вылета или глюка замечено не было - как раньше и говорилось апдейт нужен только владельцам старых карт без аппаратной поддержки DirectX 9.0...

SCSI:

такая проблема бывает у 70% людей, играющих без патча и тут есть 2 решения:

1) ставишь патч

2) перед игрой даешь инету дубинкой по башке, чтобы не порывался залезть куда не надо и не было вылетов... если простое отключение не помогает, вырубаем фаервол(-ы), чтобы он не оказывал влияния на игру и прописываем в хостах "127.0.0.1 steam2.steampowered.com"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Battlefield 6

      Метки: Экшен, Шутер от первого лица, Военные действия, Современность, Шутер Платформы: PC XS PS5 Разработчик: EA DICE Издатель: Electronic Arts Серия: BATTLEFIELD
    • Автор: SerGEAnt
      Metal Eden
      Жанр: Shooter Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Reikon Games Издатель: Deep Silver Дата выхода: 6 мая 2025 года

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @\miroslav\  >форма клавиш Ясно. Причем тут автор текста?  Какие претензии? Просто показались забавным твои требования к устройству. Ты как-то очень уж возбудился от моих слов. Успокойся, все хорошо. Тебя никто не обижает. 
    • Ну вот, Гремлин исправился и написал на нашем языке. Коллективная ответственность, красиво. Осталось только понять, где мы на него клеветали и оскорбляли. В сливах то понятно, что он обвиняет Гизу, с этим ничего нового.
    • Возможно, но не та версия что выложена. Я вот открываю жсон, получаю пустой файл. Разные попробовал. Как бы сам файл открывается справа и всё. При этом если попытаться его открыть в проекте, то ничего не происходит, даже жсон не открывается.
      В текстовых файлах где нет спец чего-либо, открыл строк 30 или чуть больше из 500 строк примерно. Поэтому не понятно как она работает и как настроит чтобы что-то чекнуть. это и понятно. Просто был спрос мнение, а чтобы сформулировать мнение надо увидеть хоть что-то работающий, может видео или ещё что. Конечно многие хотят такие программы, не раз видел запросы на такое. Просто пока совсем ранняя версия получается где не работает. Поэтому выкладывать не было смысла, наверное, без базовой реализации.
    •  Чет и правда я берега попутал я же ему еще и ответ написать посмел, да еще и на ты обратился. у совсем я страх видимо потерял.  что же мне теперь делать, может сразу того этого   
    • Халтура. Разучились совсем игры делать. 
    • Открывает он всё, текстовый формат идет первым, но не единственным.
      Отклонения возможны, но они решаемы, хотя в будущем можно будет подвезти и возможность добавлениях своих условий по извлечению текста из файлов, как регулярными так и какими-то шаблонами и патернами в файле, даже бинарными структурами.

      И возможно меня не правильно поняли, публичная версия будет для всех, текущая же тестовая, и предоставляется как есть, без гарантий на работу и отсутствие каких либо других возможных проблем.

      @Sudakov Pavel английская версия будет для всех, так как это моё личное решение как разработчика, поддержать — если уж захотите, сможете на Бусти по прямой ссылке которая будет в будущих версиях.

      Ещё одно, после релиза программа и её открытый исходный код будут доступны в репозитории на ГитХабе, так чтобы если кто-то захочет сделать свой форк или внести вклад в развитие этой, он мог с легкостью это сделать без лишних проблем.
    • Точно, точно. Ни ачивок нет, ни карточек. Кому такие игры вообще нужны?
    • Есть официальный русский перевод: Original War (2001)
      (тема на форуме)
    •  i 
          Уведомление:
          В игре есть официальный русский перевод
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×