Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

Posted (edited)

Принял во внимание, исправлю в следующей версии русификатора

Edited by KASaLEX

1 час назад, KASaLEX сказал:

Нужно больше подтверждений этому, еще у кого то были подобные проблемы ?

Подтверждаю, с установленным русификатором при новом прохождении положительной репутации ни с кем не будет. Если взять сейвы прохождения английской версии, то всё работает. 

У меня версия от Steam.

@Patann скинь пожалуйста если можешь файлы сохранения с русиком и без

Posted (edited)

По поводу быквы “с” в некоторых письмах — это не правильно отображаемые кавычки я думаю…

и еще, как скрины прикреплять?

Edited by Alexz10

да кавычки и решетка еще не коректно отображаються…. это я профиксил

Posted (edited)

А скриншоты как добавлять в сообщение?

Edited by Alexz10

Posted (edited)
11 часов назад, Patann сказал:

Подтверждаю, с установленным русификатором при новом прохождении положительной репутации ни с кем не будет. Если взять сейвы прохождения английской версии, то всё работает. 

У меня версия от Steam.

А я попробовал сейвы с переводом на английской версии — не работает, отсюда можно сделать вывод что сейвы запороты.

Проходить заново желания нет. Ладно, фиг с ним, все равно только на концовку влияет.

Edited by MikeNew

5 часов назад, MikeNew сказал:

А я попробовал сейвы с переводом на английской версии — не работает, отсюда можно сделать вывод что сейвы запороты.

Проходить заново желания нет. Ладно, фиг с ним, все равно только на концовку влияет.

А с чего вы взяли, что это баг? В игре две концовки… А выжовут те которых по ходу игры заставить свалить из убежища. Если они остаются то я хз, что с ними будет ибо я всех выгнал)

Скрытый текст

20200105222439-1.jpg 20200105223745-1.jpg 20200105225028-1.jpg 20200105225220-1.jpg 20200106000723-1.jpg 20200106001739-1.jpg 20200106001853-1.jpg 20200106005555-1.jpg 20200106005655-1.jpg 20200106010225-1.jpg 20200106010316-1.jpg 20200106010359-1.jpg 20200106010923-1.jpg 20200106012542-1.jpg 20200106020616-1.jpg

P.S. Так репутация в игре реально поломана или нет? Стоит ли продолжать играть или же дождаться фикса?

• Like (+1) 1

Подтверждаю, так же столкнулся с проблемой с персонажами — сайдквесты всех выполнены, во всех диалогах были выбраны варианты ответов которые вызывают положительную реакцию, но персонажи мне не верят. В оригинальной игре подобного замечено не было. Так же эта проблема сохраняется если переустановить игру и начать ее заново.

• Like (+1) 1

2 часа назад, ivanproff сказал:

P.S. Так репутация в игре реально поломана или нет? Стоит ли продолжать играть или же дождаться фикса?

Жди фикса, иначе

Скрытый текст

все помрут в убежище Сопротивления

• Like (+1) 1

1 час назад, MikeNew сказал:

Жди фикса, иначе

спойлер сюжет (Показать содержимое)

все помрут в убежище Сопротивления

Печально это. Тогда продолжу поиск опечаток (вернее даже, начну его заново) после исправления бага.

@KASaLEX что там с тем багом? Нашли решение?

5 минут назад, Юрий Иванов сказал:

Ну а когда выложите то, если недолго исправить. Народ ждет. 

Сейчас правлю текст, через пару дней будет новая версия:dance4:

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By SerGEAnt
      Жанр: Ролевая игра - В реальном времени - Фэнтези Работает на: Windows (7, 8, 10), Linux (Ubuntu 14.04, Ubuntu 16.04, Ubuntu 18.04), Mac OS X (10.7.0+) Дата выхода: 1 января 1991 г. Компания: Westwood Associates & Strategic Simulations Inc.
    • By pipindor666

Жанр:  Indie / Action / Arcade Платформы: PC Разработчик: JKM corp Издатель: JKM corp Дата выхода на PC: 10 апр. 2020   Релиз официального перевода Shadow Gangs от REDteam!

Рады вам сообщить, что состоялся официальный релиз локализации от нашей команды переводчиков.

Локализация текста - Spectr3_ , Макс Кобальт
      Локализация озвучки - Владислав Андрейченко
      Игра сейчас доступна по 35% скидке — 
      https://store.steampowered.com/app/1143430/Shadow_Gangs/

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

• Помоему все с ним однозначно и выборы в украинский парламент прямо показали на кого это быдловатое мурло работает. А расследования у него просто божественные были. Берется украинский сайт на который полтора калеки заходит и вот тебе разоблачение.
    • С ним-то все неоднозначно, но наша “оппозиция” на его фоне выглядит сборищем со времен 90-х ненавидимых народом клоунов и более молодых дегенератов, 90% поддержки которых состоит из ботов и школьников, причем от первых в реальности толку нет в принципе, а вторые взрослеют и сами начинают понимать, что у “оппозиции”, видимо, какие-то другие цели.  Люди смотрят на вора-убийцу Ходорковского, на дебила Камикадзе, на предателя Каспарова, на самого вора-Навального, на их “работу”, на кучу обезьян женского пола, на внезапно появляющуюся падаль типа Закаева, несущих такую дичь, что слов нет, сравнивают с Путиным, и неизбежно приходят к выводу, что из двух зол нужно выбирать меньшее. А Путину только того и надо, не удивлюсь, если все эти клоуны давно им так или иначе завербованы и работают исключительно на него. 
    • Выглядит весьма не плохо, Балдеры еще славились сюжетом, общением внутри отряда и с NPC, главное чтоб с этим не подкачали... 
    • Издание Rock Paper Shotgun опубликовало сразу два ролика, посвященных Baldur’s Gate 3, в которых геймдизайнер Larian Studios Ник Печенин рассказал много нового практически обо всех аспектах игры. Издание Rock Paper Shotgun опубликовало сразу два ролика, посвященных Baldur’s Gate 3, в которых геймдизайнер Larian Studios Ник Печенин рассказал много нового практически обо всех аспектах игры. Например, визуально заклинания были полностью переделаны. Если на прошлых демонстрациях вам казалось, что игра сильно похожа на Original Sin 2, то не переживайте — Baldur’s Gate 3 будет выглядеть по-другому. Еще одно отличие — появление социальных заклинаний, которые серьезно разнообразят диалоговую систему — она пока еще находится в стадии реализации. Baldur's Gate 3 будет сфокусирована на партийности. В бою партийцы смогут атаковать врагов одновременно и с разных сторон, а также использовать окружение, если это позволяет локация. При этом некоторых схваток можно будет, естественно, избежать. Сейчас в разработке находится класс рейнджера. У него будет животное-спутник и некая «свобода» в изучении локаций Стелс будет неотъемлемой частью геймплея. Врагов можно будет обходить или убивать, используя окружение, прямо как в стелс-тактиках. Вампиры будут бояться воды, так что некоторые пути для них будут закрыты. Например, Астарион может умереть, если зайдет в реку Шионтар. Механика приглашения вампира в дом будет расширена до приглашения в поселение.
    • Ты же не играешь в нее? нахрена пишешь?! делать нех? или свербит досихпор? У кого , что болит и где наверное тоже.. раз тебе покоя не дает эта игра. Одни и теже слова..Хоть ченить новое бы придумал..  Про сюжет относительно первой части не ?? Тоже спорный.. Особенно концовка..  Вот и буду играть в своих лесбух и свиноматок. А ты похож на ребенка у которого отняли конфету.. Бубни дальше.. Вас как я вижу как раз человк 5ть то и минусует. Мож у вас там клуб по интересам?)) Думаю , что и друг друга плюсуете тоже.. И наверное не только этим плюсованием все у вас ограничивается.. Личные встречи и тесные контакты были уже?)) страпончики там... давай признавайся.. Раз для вас эта тема такая острая))) 
    • Всем привет! Нужна помощь в редактировании wad файлов этой игры, хочу шрифт из русской псх версии перенести в английскую пк версию. После чего я поработаю в хексе и полностью перенесу перевод. Вот нужные файлы: https://yadi.sk/d/xDufvtq7F1LlLA В архиве в папке PSXRus лежад wadы с нужным шрифтом, в папке PCEng лежат wadы в которые этот шрифт надо вставить.
    • Спорный не равно плохо и не равно не достаток. Это авторская история ты можешь быть согласен с автором можешь быть не согласен. В сценарном отношении вторая часть гораздо более глубокая и богатая.
    • По данным издания Bloomberg, рыночная стоимость компании превысила 248 миллиардов долларов. По данным издания Bloomberg, рыночная стоимость компании превысила 248 миллиардов долларов. Таким образом, NVIDIA впервые в истории обогнала Intel и вошла в тройку самых дорогих производителей чипов во всем мире после тайваньской TSMC и Samsung. Сообщается, что высокой стоимости акций поспособствовала пандемия, поскольку многие компании стали активнее интересоваться дата-центрами и обработкой задач для искусственного интеллекта для наращивая облачной инфраструктуры и удаленной работы. Кроме того, нейросети неплохо справляются с исследованиями в медицинских отраслях и прогнозами колебания рынка.
    • Не баг, а фича (с) Без тормозов это уже не DP Кстати, мне одному первая часть на вид кажется приятней чем вторая? Такого всратого селшейдинга я давно не видел 
  • Recent Status Updates

• Ailet  »  DragonZH

Доброго времени суток. Много свободного времени могу занятся переводом части текста Underrail Expedition. Как мне войти на notabenoid?
      · 4 replies
    • Андрей2206  »  SerGEAnt

Хой. danganronpa another episode: ultra despair girls. Можно перевести, или уже есть?
      · 0 replies
    • shingo3

Как же хочется перевод Megaman 11 и Dragon Quest XI Echoes of an Elusive Age. Так млять хочется, что аж переночевать негде. Кого мне нужно отпинать, что бы дело пошло?
      · 0 replies
    • jonastraducoes  »  MetLob

Good afternoon!
      We are trying to translate the game Shantae Risky's Revenge - Director's Cut into the Brazilian Portuguese language, but we don't have the program to edit the game's font.
      can you help us with this?
      Добрый день!
      Мы пытаемся перевести игру ... на бразильский португальский язык, но у нас нет программы для редактирования шрифта игры.
      Вы можете помочь нам с этим?
      буквы мне нужны и это
      á é í ó ú ç ã õ ê
      Á É Í Ó Ú Ç Ã Õ Ê
      Я использую гугл переводчик
      · 0 replies
    • Twod Waifu  »  Kaede4u

Вот бы переводик родился =(
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus