Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

@KASaLEX часть косяков из моей второй партии так и не исправлена. По крайней мере, первые три и те, что про Райана.

Изменено пользователем ivanproff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.01.2020 в 12:05, Андрей4815162342 сказал:

Ну меня есть сохранение в том месте, где в первый раз идет проверка на доверие (женщине врачу нужно сказать, что муж в Мексике, чтобы она из бункера уехала). Все побочки выполнял, все разговоры говорил. Как увидел, что проверку на доверие не проходит — пока прекратил играть. Так что если кому-то такое сохранение будет нужно — пишите, скину.

Привет, я хотел бы тоже получить твое сохранение. Мое похерилось, а в Playground’е не выполнены все побочки. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, ivanproff сказал:

@KASaLEX часть косяков из моей второй партии так и не исправлена. По крайней мере, первые три и те, что про Райана.

Я просто не видел вторую партию:blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, KASaLEX сказал:

Я просто не видел вторую партию:blush:

А, ну бывает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@KASaLEX 

Скрытый текст

20200111202128-1.jpg 20200111202500-1.jpg 20200111202617-1.jpg 20200111202700-1.jpg 20200111205932-1.jpg 20200111210711-1.jpg 20200111211108-1-1.jpg 20200111211108-1.jpg 20200111230408-1.jpg 20200111230457-1.jpg 20200111230549-1.jpg 20200111230609-1.jpg 20200112185642-1.jpg 20200112194755-1.jpg 20200112214039-1.jpg 20200112221056-1.jpg 20200112233623-1.jpg 20200112234731-1.jpg 20200113000317-1.jpg 20200113004355-1.jpg

 

Изменено пользователем ivanproff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично, я сам только сегодня начал проходить игру, так как до этого занимался технической частью и переводом. В игру не играл как бы это странно не звучало... Очень много обнаружил ошибок.... Но перевод я всё таки доведу до совершенства:dance4:

  • Лайк (+1) 3
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное спасибо за хорошее дело! Игру давно прошёл в оригинале, но с удовольствием перепрошел бы с вылизанным переводом.

Правка правок ))B_oSevdN8Rw.jpg

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то зациклился на запятых.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, jdPhobos сказал:

Кто-то зациклился на запятых.

вообще не вижу смысла вылизывать перевод до таких мелочей, ладно бы за это платили. и то в большинстве игр с официальными субтитрами также можно встретить кучу ошибок. а мы и так провели огромную работу адаптируя ее под русский язык, и еще 2 месяца в ней ковыряться никакого желания не вызывает, смысл диалогов хорошо понятен, критические ошибки устранены, предлагаю оставить русификатор в покое и искать новый проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, ivanychag сказал:

Правка правок ))

Правка правок правок ;)

ZqrNU11.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, KASaLEX сказал:

Отлично, я сам только сегодня начал проходить игру, так как до этого занимался технической частью и переводом. В игру не играл как бы это странно не звучало... Очень много обнаружил ошибок.... Но перевод я всё таки доведу до совершенства:dance4:

открыл бы самым активным кто тут любит исправлять запятые, доступ в гуголь, пусть исправляют, да вылизывают раз так хочется, а то все сам да сам, отдохнуть тебе надо, не бережешь ты себя:D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Для начала  — от души спасибо за перевод, всё супер! Теперь ответьте пожалуйста кто-нибудь на вопрос — что с репутацией? Она всё же засчитывается или нет? Проверяю через консоль — прогресс есть, но в игре изменений особых не вижу, так и должно быть? Есть ли способы проверить это как-нибудь в самой игре, может диалоги специальные или ещё что-нибудь? Сейчас на восьмой главе 

Скрытый текст

Убежище Сопротивления, отправили назад в Пасадену, фотографировать тамошние “достопримечательности”

 

Изменено пользователем Dennisd_Gray

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Formula Legends

      Метки: Гонки, Спорт, Аркада, 3D, Цветастая Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: 3DClouds Издатель: 3DClouds Дата выхода: 18 сентября 2025 года Отзывы Steam: 660 отзывов, 81% положительных
    • Автор: serfly
      Scary Shadow Spot: Bitter Glass

      Метки: Психологический хоррор, Хоррор, Триллер, Вестерн, От первого лица Платформы: PC Разработчик: Doesn't Matter Games Издатель: Doesn't Matter Games Серия: Scary Shadow Spot Дата выхода: 31.01.2025 Отзывы Steam: 25 отзывов, 100% положительных https://disk.yandex.ru/d/eXbVBYfGQwV6kw
      XUnity автоперевод всего текста с последующей правкой. Содержимое архива вставить в корень игры, в настройках выбрать английский язык

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @allodernat в переводе от wiltonicol, перевод за строки выходит. Извините, я не так слова подобрал, перевлд хороший, и скиллов тоже
      просто существенный минус, то что текст выпрыгивает за экран
      играю в разрешении 2к
    • @EmOo а всё, разобрались уже  Спасибо.
    • @CyberPioneer  https://reshax.com/topic/19073-directive-8020-tools-tutorial/#comment-104841
    • @Lizachan еще бы((
      очень сочувствую
    • PS PLUS - ИЮЛЬ 2026

      Появятся в PS Plus 7 июля 2026:
      • Call of Duty: Modern Warfare III — Cross-Gen Bundle (PS4, PS5)
      • For the King II (PS4, PS5)
      • CrossCode (PS4, PS5)

      Покидают PS Plus 7 июля 2026:
      • Grounded Fully Yoked Edition (PS4, PS5)
      • Warhammer 40,000: Darktide (PS5)
      • Nickelodeon All Star Brawl 2 (PS4, PS5)
    • Ни одного примера с конкретикой. Ну всё-таки отчётность по мероприятиям обычно делается. Результаты должны быть так же, как и программа мероприятия. Демонтировать пользу от посещения как минимум им самим же было бы полезно. Не думаю, что я один такой, кто смотрит на это дело с огромным скепсисом. Не стыдно показать себя дураком, чтобы получить ответ и стать умнее. Стыдно быть умным, но смеяться над другими, не давая ответов. Вот поясни, в чём я не прав? У нас появился за эти годы, грубо говоря, новый 1с, который занимался бы официально профессионально локализацией на том же уровне, что когда-то этот самый 1с? Не появился. Практикуется массовость любительских локализаций, что и привело к популяризации данного ресурса. Понятное дело, что тебя устраивает эта ситуация. Проф. студии переводов появляются, но официально локализаторами и издателями так и не становятся, предпочитая собирать деньги донатами зачастую, не переходя на следующий уровень. Массовость нейропереводов разве это иллюзия, а не реальность? Появились ли у нас крупные издатели? Регулярные проекты в релизе? Почему программы выступлений b2b настолько плотно забиты историями неудач? Есть ли вообще нормальная перспектива профита для тех, кто мог бы захотеть вложить в эту индустрию деньги, когда оно выглядит настолько рискованным  и сомнительным, а сами работники этой индустрии не спешат хоть как-то менять эту ситуацию и разубеждать в этом своими успехами?   В том числе, в целом, надо полагать, на подобные мероприятия приходит более-менее устоявшийся круг лиц, в т.ч. лица по приглашениям. Сильно сомневаюсь, что там оказываются случайные персоны типа “крупных” мимопроходящих инвесторов с зога типа питона (которого всё равно сейчас тут нет), способных кормить целые команды разработчиков (но это не точно). Проще говоря, т.к. тут, судя по прошлым подобным новостям, в основном люди, либо не особенно понимающие смысла подобных мероприятий, либо попросту простые обыватели, которых это мало касается, то возникает закономерный вопрос о смысле этих новостей в целом тут (ну хорошо, я и мне подобные вполне можем создать активность в теме на пару дней, делая новость заметной, но не более того). Просто показать, что оно есть?
    • Добавлен Свитч.
    • В общем очень обидно(((  
    • Я тебе уже все написал, перечитай, там все написано. Вопрос из разряда «где вы заработали миллиард». Никто тебе этого не скажет. Господи, таких конференций сотни по миру проводится, не только в России. Одновременно с крупнейшей выставкой в мире Gamescom проводится точно такая же devcom для b2b. В марте проводится именитая GDC, там все то же самое, что и на WN, только масштаб побольше. В России, если взглянуть на календарь, подобные мероприятия проводятся часто. Наверное, потому что они бесполезны. Вот это у тебя каша в голове, конечно, мое почтение ахахаха.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×