Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Rockstar извинилась за проблемы с ПК-версией Red Dead Redemption 2

Recommended Posts

214346-2.jpg

И пообещала разобраться с ними с ближайшем патче.

В течение недели студия Rockstar выпустила несколько обновлений, призванных исправить проблемы с запуском и работой Red Dead Redemption 2 на ПК. Последнее вышло сегодня и должно помочь еще части игроков с техническими проблемами.

Однако, Rockstar предупреждает, что некоторые конфигурации с картами от NVIDIA и ее же драйверами все еще могут вести себя непредсказуемо, в частности игра может «фризить». Эти проблемы будут исправлены уже в следующем патче.

Если после установки сегодняшнего патча вы все еще испытываете проблемы с RDR 2, то можете обратиться в техподдержку. Вам наверняка помогут.

214346-2.jpg

В качестве компенсации все, кто запускал игру на этой неделе и вплоть до праздников, получат подарок в Red Dead Online.

• Haha (+1) 1

2 часа назад, james_sun сказал:

Воу, уже пошли виляния. А раньше были слова просто про максималки и 4K. 

ты серьёзно, виляния?) шутник)

ну "подловил" так "подловил", что тут сказать, молодцом!

ты там, не следующих своих рецензиях-обзорах, не забывай выкладывать видеоряд со всеми настройками там графики и прочим, включая счётчик кадров, а то мало ли будет к чему теперь придраться. А то пишешь одно, а по факту пруфов нет, только текст и несколько скриншотов)

@the punisher , ты уже использовал самые убогие отмазки, которые только можно было: 1) упомянул про редакцию и мое отношение к ней; 2) начал ВНЕЗАПНО требовать пруфы у других в духе “а чо вы, чо вы, вы тоже давайте пруфы!”, хотя просили их изначально у тебя; 3) начал косить стрелы в сторону моего авторства. Это просто убогое к-к-комбо.

Да, это именно виляния. Ты там бил себя в грудь и говорил, что у тебя все НА УЛЬТРЕ, по факту же нет. Ультра, тебе для общего развития — это когда у тебя все на максимуме. У тебя же нет.

Я в своих статьях не хвастаюсь и не говорю о том, что у вас ведра, а я красавчик, сижу играю в 4К и 60 FPS. Читай внимательнее, что ли, прежде чем стрелы косить. 

• Like (+1) 1
  • Haha (+1) 1

50 минут назад, james_sun сказал:

Да, это именно виляния. Ты там бил себя в грудь и говорил, что у тебя все НА УЛЬТРЕ, по факту же нет. Ультра, тебе для общего развития — это когда у тебя все на максимуме. У тебя же нет.

ну прости меня, пожалуйста, что в некоторых настройках “ультра” не завезли и выставлял только высокие, т.е. то, что позволила сама игра (выше не было) 
прости пожалуйста, что по вашим словам настоящих ультра настроек в игре нет, а то, что есть, вовсе не ультра, по вашим словам.

в общем всё плохо и видюшка не тянет в разрешении и в настройки!)

Ааааа, АбЫдно, знаешь ли!)

@the punisher 

Слушай, у тебя в частности игра выглядит как кусок дерьма.

615db1a9a35d.png

Ты кичишься тем, что она нормально работает на видяхе за 100к. Так вот смотрим мы такие на вот это вот мыльное дерьмо и задаемся вопросом, почему оно на встроенной карточке то не идет? Почему производительность на действительно игровых видяхах звезд с неба не хватает? При такой вот картинке она вообще у всех должна летать, а оказывается это существо еле ползающее.

Вот уж кто кто, а ты смотря на это безобразие должен был первым говорить, что на ПК выпустили ленивый релиз, где одно сплошное мыло.

Edited by rainmind

21 минуту назад, the punisher сказал:

Ааааа, АбЫдно, знаешь ли!)

Кривляйся больше давай, а то всем еще не совсем понятно, с кем разговаривают. 
@rainmind , шо ты пристал к человеку. У него все замечательно, а него же все “максимальные” настройки и все замечательно. А ты просто завидуешь! Пшел вон!

• Haha (+1) 1

Только что, james_sun сказал:

шо ты пристал к человеку. У него все замечательно, а него же все “максимальные” настройки и все замечательно. А ты просто завидуешь! Пшел вон!

Да не, мы уже выяснили, что одну из настроек он понизил ниже low. Просто она настолько глобальная, что все это время он смотрел на картинку с мылом уровня ПС2, но говорил о крутой современной графике о_О. Т.е. наоборот же должен был вопить, что у него сплошное мыло на видяхе за 100к!

1 минуту назад, rainmind сказал:

Да не, мы уже выяснили, что одну из настроек он понизил ниже low. 

Как так, погоди? Он говорит, что все везде выставил либо на “высокие”, либо “на ультра”, где игра позволяла. 

27 минут назад, the punisher сказал:

в некоторых настройках “ультра” не завезли и выставлял только высокие, т.е. то, что позволила сама игра (выше не было)

А ты говоришь, что он, лично (!), поставил что-то даже на low! Не брешишь ли ты часом?

4 минуты назад, james_sun сказал:

Как так, погоди? Он говорит, что все везде выставил либо на “высокие”, либо “на ультра”, где игра позволяла. 

Да на производительность она почти не влияет (на 2080ти то)))). Она именно, что графику сильно даунгрейдит

e68770e15716.png

Просто взял и отключил анизотропку. 4х — это лау (консольное качество), а 16х — это ультра.

Я думал он ее из драйвера форсирует (ну, у меня она намертво в драйвере 16х и отключены оптимизации, что бы ничего не мылило), но по скринам выше видно, что там просто везде мыло.

Edited by rainmind
  • Like (+1) 1

15 минут назад, rainmind сказал:

Просто взял и отключил анизотропку. 4х — это лау (консольное качество), а 16х — это ультра.

спасибо, что указал на мой косяк в настройках. Исправим по возможности), не вопрос.

2 минуты назад, the punisher сказал:

спасибо, что указал на мой косяк в настройках. Исправим по возможности), не вопрос.

Да это то понятно. Просто странно как то смотреть на мыло и говорить о хорошей графике.

В 18.11.2019 в 13:20, rainmind сказал:

Да это то понятно. Просто странно как то смотреть на мыло и говорить о хорошей графике.

но, как итог, то все тянет, по ходу дела)

менял анизотропию: погоды вообще не сделала.

на счет мыла. Присмотрелся на скрины: действительно хрень какая то, но в реальной картинке на моем монике его, ест-но, нет. Все четко, красиво, и крайне сильно детализированно. Почему так: то ли так сжимаются фотки, то ли...мне в общем то по фигу, и смысла разбираться в этом я не вижу.

но факт остается фактом: картинка в игре просто шикарна.

Edited by the punisher

:laugh:О, а срач все продолжается. Где мой попкорн? А ведь все зародилось с банальнейшего недопонимания. Постараюсь в последний раз направить на путь истинный.

9 минут назад, the punisher сказал:

но, как итог, то все тянет, по ходу дела)

Изначально речь была не про “тянет”, а про “тянет на максимальных(!) настройках в 4 к”. И тянет на максималках, это стабильный фпс. Без просадок. А в RDR 2 еще и лучиков нету. Интересно почему =)

Скрытый текст

ДАЖЕ САМАЯ МОЩНАЯ ВИДЕОКАРТА NVIDIA НЕ ЗАПУСТИТ RED DEAD REDEMPTION 2 НА «МАКСИМАЛКАХ» В 4К

Видеокарта GeForce RTX 2080 Ti не справляется с Red Dead Redemption 2 на максималках в 4К

Не ультра. То что можно настроить и комфортно играть на 2080 ti (на топовой видюхе за 100k, lol) это и дураку ясно, речь совершенно про другое. Но ты начал усираться что все хорошо, у тебя все тянет, что все вранье. 

Про хорошую оптимизацию уже сто раз говорили. На системе подходящей под рекомендуемые настройки, на самом минимуме, когда графика превращается в говнище, игра не может выдать стабильные 60 кадров. Напомню что система соответствующая рекомендуемым настройкам это не нищебродское ведро. Если оптимизация сделана не через зад, если  система подходит под рекомендуемые, то в худшем случае должно быть 60 фпс на средних настройках. 

• Like (+1) 2
  • Haha (+1) 1

так не только в рдр2 она 4к на ультрах

1 час назад, Darapoin сказал:

:laugh:О, а срач все продолжается. Где мой попкорн? А ведь все зародилось с банальнейшего недопонимания. Постараюсь в последний раз направить на путь истинный.

Изначально речь была не про “тянет”, а про “тянет на максимальных(!) настройках в 4 к”. И тянет на максималках, это стабильный фпс. Без просадок.

Примеры новостей (Показать содержимое)

ДАЖЕ САМАЯ МОЩНАЯ ВИДЕОКАРТА NVIDIA НЕ ЗАПУСТИТ RED DEAD REDEMPTION 2 НА «МАКСИМАЛКАХ» В 4К

Видеокарта GeForce RTX 2080 Ti не справляется с Red Dead Redemption 2 на максималках в 4К

Не ультра. То что можно настроить и комфортно играть на 2080 ti (на топовой видюхе за 100k, lol) это и дураку ясно, речь совершенно про другое. Но ты начал усираться что все хорошо, у тебя все тянет, что все вранье. 

так и оказалось, как итог, если ты будешь более внимательным к последним комментам, включая @rainmind, который в достаточно доходчивой форме так же внёс свет истины.

врубаю анизотропную на 16x и все ровно так, как я и писал с самого начала)

а моё “тянет”, в "том" комменте было просто “фигурой речи”, не переживай сильно на счёт этого)

Паше надо в Rockstar устроиться, а то там дураки какие-то работают. Журналисты говорят, что игра на ультре не идет стабильно, разработчики извиняются за тех проблемы, но у Паши все круто в 60 FPS при 4K на ультрах. 

• Like (+1) 1